Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну это у местных надо спрашивать. В 2019 уже опрашивали и результат выше.

А вообще, к примеру, если взять ту же ситуацию с наводнением в Ялте, то видно по видео от местных (не СМИ, обычных крымчан), что быстро все восстанавливают.
Что у местных надо спрашивать? Реальные экономические показатели? Вы это серьёзно?

Научительница• 15 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
А вы их носите,чтоб реакцию какую то вызвать?.
Вот прям засунули эти серьги и глазами по сторонам как кто посмотрит?. серьезно?.
Провоцирует россиян котырым на неё пофик😅😅😅
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица

Вы значение слова отдача понимаете? Расскажите о результатах огромных вливаний в Крым.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ну и где вы свое мнение высказывали?Тут на форуме?Или пошли к сепаратистам на блок-пост, накинули ноздри на автомат и высказались?!Или вы на передовой были?!
На блок-посте дежурили члены нашей организации (и я тоже), мы и патрулировали мосты через Днепр, охраняли здание Областной администрации. Ну и охотились на агитаторов за ЗНР, помогали бойцам посылками с продуктами и вещами для войны.
И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляallo4ka21
подскажите как вы ищите такие отели? никак не можем уговорить папу полететь именно из-за того, что везде куча русских.
По- перше, в жодному разі не кемер, анталья, сіде і аланья. Ці регіони завжди густо населені російськими туристами. По- друге, читати уважно на кого розрахований готель, зазвичай ті, що приймають Європу - росіянам не до вподоби. Бо дорого, бо російською не говорять і ще купа причин. Якось так.
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Кто бы сомневался, ’надёжный’ источник
Это оф. сайт центра, который проводил опрос
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Вы меня хотите убедить российскими опросами?
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
У местных надо спрашивать, есть ли результат от того, что в Крым вбухано немеряно денег.Речь о восстановлении инфраструктуры, если вы вдруг потерялись.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну... В же ДНР периодически ’цвет нации’ гибнет. Моторолу, например, помните? У нас маргиналы массово свечки за упокой ставили, когда этот автомойщик в ад отправился ))
На радостях что-ли ставили?
Я только помню ржачные картинки на ФБ

Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Не мешало бы сначала разобраться, что к чему,та потом уже комменты строчить. Данные этого опроса не я в тему притащила.
Кина_не_будет• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ми обираємо принципово готелі,де їх майже немає
А як це робите? В тур.фірмах є така інформація?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На радостях что-ли ставили?
Я только помню ржачные картинки на ФБ
Стихотворение написала про Моторолу позорное и смешное.
В духе:
’Вчера он мыл машины, она сосала хер,
Теперь они герои, надежда ДНР’
И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я сама шукаю готелі, протягом року збираю ті, що сподобалися і роблю скріни:-)
Цього року у мене до моменту відпустки було майже 60 різних готелів зібрано. Передивившись більш щільно, турагенту вже на процінювання надіслала 12.
Підписана в фб на купу турагенств, в стрічці періодично випливає їх розсилка. Подобається - зберігаю
Кина_не_будет• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Зрозуміла!
Я така як ви) Люблю ці заморочки, сама теж планую відпочинок.
Курочка-наседка• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
бежать окапываться.
Директор Пляжа• 15 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да да, и у жителей Калининграда, Сахалина тоже. Вот если бы вот так вот прямо спросили- где они себя видят. Но что то не спрашивают сидящие в кремле. Потому что есть понятие государственной границы и территории, мнение людей проживающих там, не особо важно.
Поэтому эту песенку про мнение проживающих6 удобно использовать только в одном направлении, пока это не касается их самих.
Вы очень плохо учились в школе. Элементарных азов истории не знаете.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В духе:
’Вчера он мыл машины, она сосала хер,
Теперь они герои, надежда ДНР’

При всем при том что у меня нет ненависти к россиянам но вот тут уж правда собаке собачья смерть.
Я как вспомню как он над нашими пленными издевался что так и хочется сказать ’и у пусть земля тебе будет железобетоном’
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
О, граматика пішла) ні, в цьому контексті пишу правильно, саме ’рузькі’. Синоніми - москалі, московити, мокшани і т.д
Ну естественно,коверкая слова так самоутверждение диванное работает
Коренная киевлянка• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
аналогично

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да-да... Там сволочей много собралось с оружием. Родственник в Краматорске рассказывал, что всё постаревшее бандитское отребье из 90-х (он помнит их) выползло, вооружилось и стало из никем всем.
Но политически активные жители встречали украинскую армию поначалу как оккупантов ))
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Моя бывшая сотрудница из Мариуполя в 2014 крайне негативно относилась к нашей армии. Рассказывала что кого-то из мирных подстрелили и газоны БТРами попортили. Но они семейством за ДНР голосовали поэтому хз.
Как сейчас относится не знаю. Но живут в Киеве
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну да, если газоны попортили, то заслужили
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там все сложно было. Они в эйфории были. Думали как в Крыму будет. А получилось не как в Крыму а с ’градами’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та да, халявой с расейских просторов тогда несло сильно ))
Думали, пенсии и зарплаты в момент российскими станут - барин-то соседский посолиднее будет.
Пешеходик• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В духе:
’Вчера он мыл машины, она сосала хер,
Теперь они герои, надежда ДНР’
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Речь об целесообразности этого ’проекта’ для России, если вы потерялись. Крым как был нахлебником так и остался. Потребительским мышлением местных Вы меня не удивите. Только России содержание Крыма обходятся намного дороже, чем Украине. Понты стоят дорого, российским налогоплательщиком повесили ещё одну обузу. Радуйтесь теперь, а чё
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ми зараз говоримо про Україну і про відношення українців до сусіда-агресора. Тобто, таки зброю росія для вбивства наших громадян надає? Те, що ви це визнали, уже прорив, вважаю) навіть якщо б росіян на сході України не було (а це не так), тільки за умови поставок зброї дивно вимагати від нас любити росіян і всіляко підтримувати з ними гарні стосунки
Господи люди снимите розовые очки... изначально хоть мыслите адекватно,куда наша зброя идёт на экспорт
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
То есть это не вы ссылались на российский первоисточник?
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та они уже 100 раз пожалели. Только обратно время не отмотаешь.
Неадекваты, кто дорвался к оружию уже или свалил оттуда, или убили, или свои же пристрелили. А обычные люди сидят в глубокой.....
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
По вашему комментарию не скажешь, что вы учились лучше