Барышня кисельная!• 14 июля 2021
Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?
Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А я б у турков спросила, в первую очередь))
Ну да имеет смысл ))
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну ок, им перестать общаться с родными из-за политики?
Если родственники поддерживают политику Путина, то да. Вы считаете по-другому?
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну если родственников в Крыму и на Донбассе нет, то нет дела. Это их не касается никоим образом, так с чего их это дожно волновать?
Вы ж спокойно сидите на диване и в истерике не рвете на себе волосы, когда каждый день на востоке погибают украинские военные?
это, как ’Вася украл квартиру у Пети, и убил его собаку, но меня это не касается, я аполитичен, я дружу и с Васей, и с Петей’.
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Мы с родственниками политику не обсуждаем с 15 года. В моём окружении все адекватные.
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я не знаю лично тараканов всех россиян. Это их личная трагедия. Но уверена, Крым - одна из причин. Уже может и мелкая, но свое дело сделала. А теперь хочется жопы в Турции греть. Очередную территорию удалось загадить, поедем в следующую
Восстановление Крыма - не самое дешевое удовольствие, + санкции и прочие прилагающиеся ’плюшки’. Так что Крым точно не является причиной победы Путина на выборах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
наша родственница из Казани лет 50 в 2014 году нас в черный список внесла согласно мнению, высказанному ей о нас с экранов РосТВ.
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да да, и у жителей Калининграда, Сахалина тоже. Вот если бы вот так вот прямо спросили- где они себя видят. Но что то не спрашивают сидящие в кремле. Потому что есть понятие государственной границы и территории, мнение людей проживающих там, не особо важно.
Поэтому эту песенку про мнение проживающих6 удобно использовать только в одном направлении, пока это не касается их самих.
а еще у жителей Курильских остров надо спросить, не хотят ли они на историческую Родину в Японию ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я как раз не сижу спокойно т.кс нашей стороны погибают лучшие, а российской утилизация лишних идет
Ну... В же ДНР периодически ’цвет нации’ гибнет. Моторолу, например, помните? У нас маргиналы массово свечки за упокой ставили, когда этот автомойщик в ад отправился ))
Просто звязда• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
В том то и дело, что даже весь Сахалин проголосует за Японию, не говоря про Курилы ))
Последний вагон• 15 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странная постановка вопроса. Вы приедете в отель, ну или куда вы там едете, и живите себе, как и все остальные.
Размахивать флагом, орать ’слава Украине’ и носить исключительно ввшиванки не обязательно. А то этим грешат многие ’патриоты’.
А что не так с вышиванками? Для многих это ежедневная одежда. Как в Индии сари. Пусть носят, если хотят.
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если телик мозги заср…л, что ж поделаешь. Везде такие встречаются, к сожалению. Поэтому я новости не смотрю.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
мне стыдно, что я живу в одной стране с такими людьми. Как у вас язык поворачивается вообще такое говорить?! Недавно горела Луганская область, ужасно было слушать от некоторых украинцев о том, что лучше б мы сгорели. Ужасно, когда людей судят куй знает по каким поступкам абсолютно других личностей.
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А если адекватные, то почему не обсуждаете? Вопрос риторический. Адекватные пока молчат. Ну и раз уж вы ж решили расписаться за всех украинцев, имеющих родственников в России, то тоже должны осознавать что эти родственники из России часто несут такое, что на голову не налазит. Пропаганда в России работает круглосуточно и вещает со всех утюгов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Две головы Змея Горыныча разговаривают:
- С третьей головой не разговариваем. Она вчера набухалась, и её в зад отодрали!
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Результаты 2014 года. В 2021 этот показатель уменьшился до 86%
Перевраки какие то
Шесть лет спустя абсолютное большинство ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (93%) и Севастополя (90%) положительно оценивают воссоединение Крыма с Россией.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
знали бы вы от чего наши гибнут...30% не от вражеских пуль погибли, а по глупости человеческой
Мэри Попкинс• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Какое еще ’восстановление’?
у вас слова путаются. Угробление Крыма. Восстанавливать его, как всегда, Украина будет.
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Я говорю за своих знакомых, друзей и их, и наших родственников. А зачем мне обсуждать политику с кем-то? Я с родными слишком редко вижусь, чтобы тратить время на такое.
Мэри Попкинс• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Именно что маргиналы. Они же и в этой теме весьма активны
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Перевраки какие то
Л - логика
В 2014 93% рАссеян поддерживали анексию Крыма, в 2021 - 86%.
При чем тут жители Севастополя?
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Перевраки какие то
Из какого источника вы не ’перевраки’ цитируете?
Мэри Попкинс• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я как раз знаю, не беспокойтесь.
Медсестричка• 15 июля 2021
Ужас. Они сегодня выпили всю воду из чайника. До сих пор смеёмся
Пришлось в Старбакс топать
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я как раз знаю, не беспокойтесь.
тогда часть не совсем лучших и у нас ушла...если быть окровенными
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы сначала так лихо проманипулировали, а сейчас пытаетесь съехать с темы.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Какое еще ’восстановление’?
как говорят люди, которые там живут...что-то стало лучше, что-то хуже, а мы просто живем
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Какое еще ’восстановление’?
Ну как бы, если смотреть правде в глаза, то за 7 лет Россия сделала для Крыма больше, чем Украина за 20. Речь исключительно о восстановлении инфраструктуры полуострова. Выйдите за пределы укр. СМИ и посмотрите на реалии.
Последний вагон• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Перевраки какие то
Ну если учесть сколько туда за эти годы русских переехало и уехало украинцев, то да - довольны) и ещё стоит учесть, что недовольные побоятся вообще что-то сказать негативное в тоталитарной стране. Поэтому во все эти проценты накрученные я не верю.
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Л - логика
При чем тут жители Севастополя?
Как при чем? Вы ж данные опроса привели. Так 93% это не всех россиян, а исключительно жителей Крыма.
Цыпка• 15 июля 2021
Это все, что надо знать об ’обычных’ рАссеянах и их отношении к аннексии Крыма
источник bbc, к желтой прессе его не отнесешь