14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
Тра Ля Ля 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Кричите ’Слава Украине’ и идите бить морду, тогда конфликта точно не будет. И да, они там почти поголовно с георгиевскими лентами.
P. S. Сдается мне, что вы тролль.
Колупалочка 15 июля 2021
Ответ дляПешеходик
И сколько же лет Крым был в составе РФ?
19 апреля 1783 года Россия отобрала у Турции полуостров Крым 231 год (по новому стилю) назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова, острова Тамань и Кубанской области. После чего Россия становилась полноценной черноморской державой.
vihola 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
а мы за кого голосуем? за тех, кто нам лучше мозги засрал... за аферистов.. ну и что , что они разные... а живем мы все хуже и хуже..
не знаю как там обычные россияне, но крымчане да, продались за лучшую жизнь...
и кстати, в той же Турции в прошлом году наблюдала россиян из разных городов, каких-то даже мухосрансков, а у нас себе могут позволить отдыхать за границей только Киев, Днепр и Харьков...
а в этом году в Египте полным полно казахов, молдаван и беларусов... украинцев очень мало, потому что мы бедные... и все местные турки и арабы ждут россиян.. потому что они богатые.. сметают все в магазинах и чаевые дают... так почему бы им не любить свое ху..ло...
Ви бідна були в Туреччині?
Чи вам здається що тільки ви багата, а довкола всі бідні?
Дежурный по кухне 15 июля 2021
Ответ дляСиренькая
ну так с не подконтрольных территорий то были:))

это они только одно время к месту и не к месту эти ленточки носили - ДНР и ЛНР

Россиян никогда нигде не видела на отдыхе с этими ленточками!
С чего это вы решили? Вы у них паспорта лично проверяли.
Кто крайний? 15 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Кричите ’Слава Украине’ и идите бить морду, тогда конфликта точно не будет. И да, они там почти поголовно с георгиевскими лентами.
P. S. Сдается мне, что вы тролль.
И в кокошниках)))
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ для vihola
Ви бідна були в Туреччині?
Чи вам здається що тільки ви багата, а довкола всі бідні?
я богата)) я ж из Киева))
Тра Ля Ля 15 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
И в кокошниках)))
)))))
Малинка 15 июля 2021
Ответ дляБожоле
Кстати, куда летите ?
В мае в Еги не было аквафрешей. Казахи, беларусы. Тихо, спокойно, хорошо...
Мы, украинцы, иногда приветствовали друг друга - Слава Украине.
vihola 15 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И у меня так же знакомые из России.
Все детство летом в Украине провели. Вместе, тусили, дружили, столько воспоминаний счастливых. А дальше как подменили. Что не посты в Одноклассниках, то про фашистов и картинки с поделенной Украиной. Я после этого и ушла с Одноклассников
В мого чоловіка теж товариш, живе в Німеччині, з промитими роспропагандою мізками, після революції намалювався.
І давай його цим всім сміттям завуалювати.
Я була проти майдану, чоловік спочатку за, потім розчарувався. Але то було занадто від того товариша при всій терплячості та ввічливості мого чоловіка просто почав від нього морозитись як від неадеквата, коли той українців фашистами обзивав.
vihola 15 июля 2021
Товариш москвич, емігрант з 90-их, забула сказати.
Кто крайний? 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Заголовок темы такой прям невинный, а вот сообщение, ради которого и создавалась тема, правда автор?
Под пытками 15 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
В Одесу едьте, в Геническ, поддержите наши родные курорты. Там россиян точно нет
Ненене, нам в Одессе такие не надо.
Они себя ещё и ведут, мягко говоря как не совсем культурные люди.
Я думаю в АТО, нужно, там как раз русские, которые Крым забрали, можно будет с ними перетереть, сережки поносить)))
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
а мы за кого голосуем? за тех, кто нам лучше мозги засрал... за аферистов.. ну и что , что они разные... а живем мы все хуже и хуже..
не знаю как там обычные россияне, но крымчане да, продались за лучшую жизнь...
и кстати, в той же Турции в прошлом году наблюдала россиян из разных городов, каких-то даже мухосрансков, а у нас себе могут позволить отдыхать за границей только Киев, Днепр и Харьков...
а в этом году в Египте полным полно казахов, молдаван и беларусов... украинцев очень мало, потому что мы бедные... и все местные турки и арабы ждут россиян.. потому что они богатые.. сметают все в магазинах и чаевые дают... так почему бы им не любить свое ху..ло...
Я недавно летела с Анталии
С мужем считали рейсы в Украину
19 рейсов за 5 часов,( утренние, наши в основном ночные и утро) пару днепр, Львов , запорожье пару, одесса, киев , харьков, николаев

Поляков пару
Пару немецких
В ростов 3
Петербург 1
И пару москва

Т е за то утро в Аэропорту Анталии украинцев было больше всего.
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Утром зашла, тема другая была
Сейчас черти что. Ну дают
vihola 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
я богата)) я ж из Киева))
І з чого ви вирішили що інші міста не літають?
В кожному обл центрі в людей тільки те що видно аптеки, салони-індустрія краси, магазини, сто, клініки, заправки, хімчистки, турфірми, вантажні перевезення, базарники, оптовики, виробники, агенції праці, фермери, флористи, агенції нерухомості, рантьє, айтішники, забудовники, організатори свят, приватні школи, приватні садки, гуртки, і всі хто крутиться у цих сферах, так можна ще довго перераховувати.
Можна ще згадати службовців, хабарників, ментів, прокурорів, всіх хто при кориті, владі.
А скільки крім того дивних, несподіваних джерел доходу в людей. Що ніколи б ніхто не подумав, сидить Вася вдома в селі і колотить в інтернеті капусту.
Подружка в райцентрі живе, все її оточення при грошах, бізнесах-літають.
Скільки грошей з заробітків надходить.
Якщо не полуниця в Польщі, а США, Англія, Скандинавія, далекобійники, моряки теж літають відпочивати з рідними.
При мені дівчина принесла 120 тисяч турагентові за путівку.
А ви кажете Київ, Єгипет.
vihola 15 июля 2021
Громадське харчування ще забула згадати)
vihola 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я недавно летела с Анталии
С мужем считали рейсы в Украину
19 рейсов за 5 часов,( утренние, наши в основном ночные и утро) пару днепр, Львов , запорожье пару, одесса, киев , харьков, николаев

Поляков пару
Пару немецких
В ростов 3
Петербург 1
И пару москва

Т е за то утро в Аэропорту Анталии украинцев было больше всего.
З нашого обл центру щодня кілька трансферів безкоштовних везуть і забирають пасажирів зі Львова. Крім того багато летять з Києва, бо дешевше, крім того з заходу багато їдуть на авто за кордон і залишають там не менше грошей ніж ціна туру. І це в карантин.
В Туреччині мені теж найбільше українці зустрічались довкола поки не було росіян. Вважаю необєктивністю і комплексом меншовартості своїх так опускати, а тих возносити, описувати їх багачами на нашому тлі.
Манка Я 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы коренные киевляне - поэтому говорим на русском. )
А чому «коренные киевляне» не розмовляють українською мовою ?
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ для vihola
З нашого обл центру щодня кілька трансферів безкоштовних везуть і забирають пасажирів зі Львова. Крім того багато летять з Києва, бо дешевше, крім того з заходу багато їдуть на авто за кордон і залишають там не менше грошей ніж ціна туру. І це в карантин.
В Туреччині мені теж найбільше українці зустрічались довкола поки не було росіян. Вважаю необєктивністю і комплексом меншовартості своїх так опускати, а тих возносити, описувати їх багачами на нашому тлі.
Соглашусь
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я недавно летела с Анталии
С мужем считали рейсы в Украину
19 рейсов за 5 часов,( утренние, наши в основном ночные и утро) пару днепр, Львов , запорожье пару, одесса, киев , харьков, николаев

Поляков пару
Пару немецких
В ростов 3
Петербург 1
И пару москва

Т е за то утро в Аэропорту Анталии украинцев было больше всего.
я писала про прошлый год, когда все страны летали...
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ для vihola
І з чого ви вирішили що інші міста не літають?
В кожному обл центрі в людей тільки те що видно аптеки, салони-індустрія краси, магазини, сто, клініки, заправки, хімчистки, турфірми, вантажні перевезення, базарники, оптовики, виробники, агенції праці, фермери, флористи, агенції нерухомості, рантьє, айтішники, забудовники, організатори свят, приватні школи, приватні садки, гуртки, і всі хто крутиться у цих сферах, так можна ще довго перераховувати.
Можна ще згадати службовців, хабарників, ментів, прокурорів, всіх хто при кориті, владі.
А скільки крім того дивних, несподіваних джерел доходу в людей. Що ніколи б ніхто не подумав, сидить Вася вдома в селі і колотить в інтернеті капусту.
Подружка в райцентрі живе, все її оточення при грошах, бізнесах-літають.
Скільки грошей з заробітків надходить.
Якщо не полуниця в Польщі, а США, Англія, Скандинавія, далекобійники, моряки теж літають відпочивати з рідними.
При мені дівчина принесла 120 тисяч турагентові за путівку.
А ви кажете Київ, Єгипет.
т.е. украинцы живут в общей своей массе зажиточно, судя по вашему постингу... чего тогда тут в каждой теме стонут все? я вам по одному своему знакомому из каждого города Украины тоже могу привести в пример кто раз в год куда-то летает... но это не так массово, как могут себе позволить казахи, россияне и беларуссы...
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Как пример за день—-

По данным Реджепа Явуза, 12 июня в аэропорт прибыли:

- 6980 пассажиров на 35 самолетах из Украины (неделей раньше, 5 июня – 7578 человек на 38 самолетах);
-5194 туриста на 28 самолетах из Польши;

- 3910 человек на 21 самолете из Германии.

Также в Анталию прилетел 21 самолет с туристами из Албании (3910 пассажиров), из Беларуси и Молдовы по 5 самолетов.

Вообще бред какой то, чето доказывать, узкие шоры развенчивать
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляМанка Я
А чому «коренные киевляне» не розмовляють українською мовою ?
а потому что коренные размовляют российскою) вы разве не знали?
когда турок, который втюхивал в отеле хамам узнал, что я из Киева, сказал - тогда понятно почему говорите на русском... вот видите, даже турки это знают)
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
я писала про прошлый год, когда все страны летали...
Я в прошлом году тоже была
Украины в июле было больше всего
Мало того, в нашем отеле были турки и украинцы и все.
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я в прошлом году тоже была
Украины в июле было больше всего
Мало того, в нашем отеле были турки и украинцы и все.
я даже не буду спрашивать какой отель)))

если так, то я конечно рада...
тогда не пойму почему народ так плачется, что живет плохо... что ни день, то тема о том как прожить на минималку...
СтелькаОТединицы 15 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
я - россиянка, 12 лет замечательно уживаюсь с украинцами и хрен обратно вернусь)))
Обратно это куда, в Рассею-матушку?
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Как пример за день—-

По данным Реджепа Явуза, 12 июня в аэропорт прибыли:

- 6980 пассажиров на 35 самолетах из Украины (неделей раньше, 5 июня – 7578 человек на 38 самолетах);
-5194 туриста на 28 самолетах из Польши;

- 3910 человек на 21 самолете из Германии.

Также в Анталию прилетел 21 самолет с туристами из Албании (3910 пассажиров), из Беларуси и Молдовы по 5 самолетов.

Вообще бред какой то, чето доказывать, узкие шоры развенчивать
вот именно.. это ж все ранняя бронь прилетела... россияне еще на майской ранней брони влетели на деньги, на июль никто и не бронировал, не знали откроют полеты или нет...
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
я даже не буду спрашивать какой отель)))

если так, то я конечно рада...
тогда не пойму почему народ так плачется, что живет плохо... что ни день, то тема о том как прожить на минималку...
Где ? Вы выборочно тут темы про плач читаете? Ну тогда, да. Если ходить в определённые категории. То видно только эту аудиторию, и анализ толтко этой части советчицы

А я вообще в шоке в этом году сколько народу летит, многие первый раз, променяли Затоку))

От.

https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/edem-za-grani...
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
вот именно.. это ж все ранняя бронь прилетела... россияне еще на майской ранней брони влетели на деньги, на июль никто и не бронировал, не знали откроют полеты или нет...
Я прилетела на этих выходных и в Анталии больше украинцев было в аэропорту.
Не ранняя бронь, да и вообще, поймите, есть -разные люди и доходы. Кому то плохо, кто-то болеет, ктото одинок, у кого то проблемы с работой .
но говорить что белорусов больше украинцев в Турции ((
Это значит, ничего не знать, и очень мало путешествовать.
Я вам табло, я вам личный опыт, целый раздел кишит тут вопросами о Турции, топовые темы рвет о Турции и греции . А вы все о том, что украинцы не могут себе это позволить.
Не бло чем питаться и коммунальные платить, сидели б на попе.
Мало того , украинцы позволяют себе Кириловки. затоки по бюджету выше Турции и Египта.
Я не говорю , что мы богаты или массово купаемся в золоте как саудиты… но право же , не притягивайте ерунду какую то.
По темам, что вы ходите, вы выбираете про разные жизненные ситуации и плохие доходы , печальки там и горевальки,,,я так поняла, попробуйте заходить в разделы- покупки, отзывы о путешествиях, получите другую картину.

Хороших вам эмоций))
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Где ? Вы выборочно тут темы про плач читаете? Ну тогда, да. Если ходить в определённые категории. То видно только эту аудиторию, и анализ толтко этой части советчицы

А я вообще в шоке в этом году сколько народу летит, многие первый раз, променяли Затоку))

От.

https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/edem-za-grani...
я темы про плач не читаю, вижу только заголовки...

а такой бум на заграничный отдых связываю лишь с надоевшим всем карантином и низким туристическим сервисом у нас... к тому же на наших курортам заразиться проще не только короной, но и остальными болячками... и главное, цена... наши курорты не подняв сервис, взвинтили цены... А доходы граждан остались те же, если не упали...
мы в этом году взяли 5 туров, по трем уже сьездили... обычно летали 2 раза в год. Доходы не выросли, но желание куда-то свалить выросло в 5 раз...