14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я прилетела на этих выходных и в Анталии больше украинцев было в аэропорту.
Не ранняя бронь, да и вообще, поймите, есть -разные люди и доходы. Кому то плохо, кто-то болеет, ктото одинок, у кого то проблемы с работой .
но говорить что белорусов больше украинцев в Турции ((
Это значит, ничего не знать, и очень мало путешествовать.
Я вам табло, я вам личный опыт, целый раздел кишит тут вопросами о Турции, топовые темы рвет о Турции и греции . А вы все о том, что украинцы не могут себе это позволить.
Не бло чем питаться и коммунальные платить, сидели б на попе.
Мало того , украинцы позволяют себе Кириловки. затоки по бюджету выше Турции и Египта.
Я не говорю , что мы богаты или массово купаемся в золоте как саудиты… но право же , не притягивайте ерунду какую то.
По темам, что вы ходите, вы выбираете про разные жизненные ситуации и плохие доходы , печальки там и горевальки,,,я так поняла, попробуйте заходить в разделы- покупки, отзывы о путешествиях, получите другую картину.

Хороших вам эмоций))
да чего мне понимать.. я в принципе согласна... была в Турции в июне, когда в отеле были только украинцы и турки.. отель забит под завязку. цены были хорошие.. знаю многих, кто за коммуналку не платит, а летит отдыхать...
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
я темы про плач не читаю, вижу только заголовки...

а такой бум на заграничный отдых связываю лишь с надоевшим всем карантином и низким туристическим сервисом у нас... к тому же на наших курортам заразиться проще не только короной, но и остальными болячками... и главное, цена... наши курорты не подняв сервис, взвинтили цены... А доходы граждан остались те же, если не упали...
мы в этом году взяли 5 туров, по трем уже сьездили... обычно летали 2 раза в год. Доходы не выросли, но желание куда-то свалить выросло в 5 раз...
Ну вот
Значит таки есть чем платить))
Или вам нравится думать, что вокруг все плохо и толко вы можете позволить 5 туров?
Не было б что жрать, никакие туры б не позволяли.
Беспредметный диалог.
На паровозе 15 июля 2021
Есть отели полностью заточенные под россиян. Но есть отели интернациональные, где они ведут себя тихо. А по поводу платёжеспособности жителей России, то гребут они все подряд, потому, что цены у них на продукты и одежду отличаются сильно, не в лучшую сторону! Наши родственники до 14 года к нам ездили и то же машиной везли забитый багажник продуктов! Особенно любили мед и сало:)
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
да чего мне понимать.. я в принципе согласна... была в Турции в июне, когда в отеле были только украинцы и турки.. отель забит под завязку. цены были хорошие.. знаю многих, кто за коммуналку не платит, а летит отдыхать...
Так значит есть чем платить коммуналку?
Таки есть, ох до чего люблю придуманные мифы, и доказывание ни о чем.
То сначала - несем платить коммуналку и плачь))
Теперь вы пишите - есть чем платить но люди полетели заграницу .

То пишите что в египте в прошлом и сейчас в Турции больше белорусов, казахов и русских ,

Теперь написали в вашем отеле - одни турки и украинцы были. А казахи? Жаль

Послідовність в думках, вона така
Кракадэ 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Так значит есть чем платить коммуналку?
Таки есть, ох до чего люблю придуманные мифы, и доказывание ни о чем.
То сначала - несем платить коммуналку и плачь))
Теперь вы пишите - есть чем платить но люди полетели заграницу .

То пишите что в египте в прошлом и сейчас в Турции больше белорусов, казахов и русских ,

Теперь написали в вашем отеле - одни турки и украинцы были. А казахи? Жаль

Послідовність в думках, вона така
вы переговняли все мои постинги и свалили все в кучу... ну если вам так удобно воспринимать, то пожалуйста... у вас какое-то спутанное сознание..
я летаю постоянно, несколько раз в год.. и в каждом постинге я конкретно писала про какой год, этот или прошлый, веду речь...
про оплату коммуналки тоже тут не в тему...
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
вы переговняли все мои постинги и свалили все в кучу... ну если вам так удобно воспринимать, то пожалуйста... у вас какое-то спутанное сознание..
я летаю постоянно, несколько раз в год.. и в каждом постинге я конкретно писала про какой год, этот или прошлый, веду речь...
про оплату коммуналки тоже тут не в тему...
Так вы статистику от фонаря написали и какие то свое видение разделов советчицы про коммуналку, а также свой отчет про посчитанных казахов и белорусов в отелях Египта и Турции.
Цыпка 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Как пример за день—-

По данным Реджепа Явуза, 12 июня в аэропорт прибыли:

- 6980 пассажиров на 35 самолетах из Украины (неделей раньше, 5 июня – 7578 человек на 38 самолетах);
-5194 туриста на 28 самолетах из Польши;

- 3910 человек на 21 самолете из Германии.

Также в Анталию прилетел 21 самолет с туристами из Албании (3910 пассажиров), из Беларуси и Молдовы по 5 самолетов.

Вообще бред какой то, чето доказывать, узкие шоры развенчивать
рАссеян начали пускать с 22 июня, 12 их там ещё вообще не было
Inogda 15 июля 2021
Ответ для vihola
Ви бідна були в Туреччині?
Чи вам здається що тільки ви багата, а довкола всі бідні?
Ой, не переводите стрелки, наши пенсы в туже Турцию не катаются, а вот росс катаются и еще как.
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
рАссеян начали пускать с 22 июня, 12 их там ещё вообще не было
Прочитайте мой пост за эти выходные выше.
А также обратите внимание , что именно этот данный пост, он был на тезис что белорусов и казахов больше.

А данная статистика за этот день как раз показывает 5 самолетов белорусов и 35 украинцев .
Но может у вас есть точные данные сколько казахов и белорусов … или что
Inogda 15 июля 2021
Ответ дляМанка Я
А чому «коренные киевляне» не розмовляють українською мовою ?
никогда и не говорили
vihola 15 июля 2021
Ответ дляInogda
Ой, не переводите стрелки, наши пенсы в туже Турцию не катаются, а вот росс катаются и еще как.
Росія в 4 рази більша від України мєнтовсько-військова, нафтогазова країна. Тому там якийсь відсоток людей має досить високу пенсію.
Але середньостатистичний пенсіонер не може собі дозволити відпочинок за кордоном, якщо не має додаткового доходу, чи діти не допомагають.
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Почти миллион украинских туристов посетили Турцию в 2020 году, они стали лидерами по числу иностранцев, отдыхавших в этой стране, свидетельствуют данные министерства культуры и туризма страны.
Больше всего в Турции побывало россиян – 2,13 миллиона. За ними следуют гости из Болгарии (1,24 миллиона), Германии (1,12 миллиона). Ниже Украины расположилась Великобритания (821 тысяча).

При этом, население России составляло 145 963 350 человек. 2 млн в Турции всего из 145 млн

Население Украины почти 44 млн
1 млн в Турции был в пандемию 2020 год

Белорусов и казахов в топе нету.
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Граждане Украины стали лидерами среди туристов, посещающих Египет.
Об этом говорится в сообщении Министерства экономики Украины по итогам встречи заместителя министра экономики, торгового представителя Тараса Качки с заместителем Министра туризма и древностей Арабской Республики Египет Гхадой Шаляби.
vihola 15 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Почти миллион украинских туристов посетили Турцию в 2020 году, они стали лидерами по числу иностранцев, отдыхавших в этой стране, свидетельствуют данные министерства культуры и туризма страны.
Больше всего в Турции побывало россиян – 2,13 миллиона. За ними следуют гости из Болгарии (1,24 миллиона), Германии (1,12 миллиона). Ниже Украины расположилась Великобритания (821 тысяча).

При этом, население России составляло 145 963 350 человек. 2 млн в Турции всего из 145 млн

Население Украины почти 44 млн
1 млн в Турции был в пандемию 2020 год

Белорусов и казахов в топе нету.
Цікаво, де решта багатих руських відпочивала в 2020-му.
Де провели відпустки до кінця червня 2021-ми в курсі).
LudaSHOPSale 15 июля 2021
Все мне надоело очевидные вещи тут писать.
Всем хорошего вечера)) и приятных путешествий))
Inogda 15 июля 2021
Ответ для vihola
Росія в 4 рази більша від України мєнтовсько-військова, нафтогазова країна. Тому там якийсь відсоток людей має досить високу пенсію.
Але середньостатистичний пенсіонер не може собі дозволити відпочинок за кордоном, якщо не має додаткового доходу, чи діти не допомагають.
Ментовские пенсы и военные невыездные ни в Украине, не в России. Знать должны, раз столько времени проводите из благословенной Польше в украинском форуме.
Обычные могут, еще и как. Удивляло в трешках Туретчины поначалу.
Сейчас нет. Но трехи эти на завтраках были.
Наверное, не ваша выборка
Полиэтиленовый привет 15 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Главное не спрашивать чей Крым
с ножом к горлу.
Полиэтиленовый привет 15 июля 2021
Ответ длякотопёс
В этом сезоне много конфликтов между украинцами и русскими.
в голове украинцев на советчице.
vihola 15 июля 2021
Ответ дляInogda
Ментовские пенсы и военные невыездные ни в Украине, не в России. Знать должны, раз столько времени проводите из благословенной Польше в украинском форуме.
Обычные могут, еще и как. Удивляло в трешках Туретчины поначалу.
Сейчас нет. Но трехи эти на завтраках были.
Наверное, не ваша выборка
Серйозно?
Ще москальськими ментами на пенсії голову собі не забивала до цього часу)

Ну ок,

читаємо, пенсіонерів в переліку чомусь не зустрічаємо.

«В соответствии с действующим законодательством невыездными считаются следующие категории граждан:

Сотрудники ФСБ. Они могут совершать зарубежные служебные поездки. Для выезда в качестве туриста требуется получить разрешение руководства ведомства согласно служебным инструкциям.
Лица, имеющие доступ к гостайне. Ограничение может быть снято только после истечения определенного времени с момента увольнения.
Граждане, проходящие военную или альтернативную службу по призыву. Контрактники могут покинуть пределы России с разрешения командования воинской части.
Преступники, приговорённые к лишению свободы, а также освободившиеся по УДО или отбывающие условный срок. Разрешение на выезд можно получить только после погашения судимости.
Лица, которых следственные органы подозревают или обвиняют в совершении преступлений.
Граждане, которые уклоняются от исполнения судебных решений. В основном это неплательщики по кредитам, алиментам и другим финансовым обязательствам, у которых размер задолженности достиг 30 000 рублей и более.
Лица, представившие недостоверные сведения при оформлении документов.»

І що ви там про Польщу патякали?)
Я в Україні живу.
А ви де? На Росії?
Мэри Попкинс 15 июля 2021
Ответ дляКракадэ
можно подумать, что вы не понимаете, что отпиливал не простой вася с завода... Васе потом просто мозги промыли хорошо... у нас их промывают не меньше...
Я прекрасно понимаю кто отпиливал и помню кто этому радовался. Не надо мне про промывку мозгов вещать. Это может тем промывают кто вечно пишет об этом.
Неугомонная 15 июля 2021
Ответ для vihola
Цікаво, де решта багатих руських відпочивала в 2020-му.
Де провели відпустки до кінця червня 2021-ми в курсі).
Масово Крим і Краснодарський край.

Читала жарт, від самих росіянчиків, бо зараз напишуть.... що Туреччину відкрили одразу після фінального свистка в матчі Росія -Данія.
vihola 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Масово Крим і Краснодарський край.

Читала жарт, від самих росіянчиків, бо зараз напишуть.... що Туреччину відкрили одразу після фінального свистка в матчі Росія -Данія.
Не дуже зрозуміла жарт, це щоб зам’яти масове невдоволення?
Що вони такі великі, багаті могутні- лузери у всіх сферах і до того ж сидять закриті.
Особливо кумедно це виглядало в порівнянні з «бідною» «фашистською» Україною.
Замороженная селедка 15 июля 2021
Ответ длямесяцкие
я что хочу то и делаю в своей жизни)) считаете люди по ту сторону экрана (я стримлю с Егором Кридом и Хесусом) они отвоевывали Донбасс? ну к чему...у них есть дела важнее.
С Кридом? Он же играть не умеет норм. Или уже освоил?
Полиэтиленовый привет 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
так это у вас проблема с агрессией и конфликтами.
Ее и решайте.
Вы не будете конфликтной, с вами не будет конфликтовать на отдыхе.
месяцкие 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
С Кридом? Он же играть не умеет норм. Или уже освоил?
на ютубе его стримы есть, играет норм. Сегодня новый диск его выходит в 0,00
СкокоМнеДадите 15 июля 2021
По ходу на этом сайте не только вата пишет, но и администрация поддерживает пророссийскую ретортную. Ничего криминального не написала, а мой комент удалила администратор, а как выше матюкаются и патриотов поносят, так то ничего
Шмоточницаца 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Уверена те, кто отдыхают в Турции - диванные воины никого не убивали.
Неугомонная 15 июля 2021
Ответ для vihola
Не дуже зрозуміла жарт, це щоб зам’яти масове невдоволення?
Що вони такі великі, багаті могутні- лузери у всіх сферах і до того ж сидять закриті.
Особливо кумедно це виглядало в порівнянні з «бідною» «фашистською» Україною.
Так, саме щоби *облегчить горечь* і дії, що можуть з неї слідувати
Замороженная селедка 15 июля 2021
Ответ длямесяцкие
на ютубе его стримы есть, играет норм. Сегодня новый диск его выходит в 0,00
Сорри. Перепутала. То я смотрела как он фортнайт играл.
Наивная Хо 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
кумовья рассказывали, что пару раз видели в Черногории баб в купальниках с примотанными к дамским сумкам георгиевскими лентами )
капец вы какое то село сидите лучше дома пожалуйста