Барышня кисельная!• 14 июля 2021
Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?
Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Ответ дляТочный_сантиметр
А что у вас по конфликтам с россиянами?
Особисто в мене нічого.
Один випадок описала як росіянка в мене запитувала чи я теж русскіх не люблю, бо не розумію чому українці не люблять їх.
Ну крім того, що вони на Україну війною пішли, віджали території, більшість підтримує цей процес, обзиває українців фашистами, вимагає бамбіть украінскіє русскоязычные города щоб захистити русскоязычних ну і після цього те що залишиться від тих міст, приєднати до себе.
Не розумію навіщо вам це все знову перераховую і розжовую, ви не читали вище?
Ответ дляInogda
Не-а, я украинка. Муж бывший?
Интересно вовлечение. Где тема о раше, так вы тут как тут.
Почему?
Месть бывшему мужу русскому, месть прошлому месту жительства, где вам оттесняли в угоду другим специалистам.
Почему?
Чоловік теперішній, уважно читайте мої дописи.
Там було про чоловіка.
А чому вам можна бути в кожній темі про рашку, а мені ні?)
Дивно).
Там було про чоловіка.
Дивно).
Ответ дляInogda
Не-а, я украинка. Муж бывший?
Почему?
Тобто, ви українка-яка любить русскіх більше ніж українців?
Ответ для vihola
Там було про чоловіка.
Дивно).
Там було про чоловіка.
Дивно).
Я не в каждой теме о рашке, а Вам как медом помазано, без обид.
Словно обиды отрабатываете свои. Доказывая себе и всем
В бытовых темах Вас не видно, а как Россия, то Вы тут как тут
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Это все, что надо знать об ’обычных’ рАссеянах и их отношении к аннексии Крыма
источник bbc, к желтой прессе его не отнесешь
Ага, это, конечно, не те, которые после выступления Колина Пауэлла с пробиркой рассказывали о неимоверном коварстве Хусейна в разработке бактериологического оружия.
Разумеется, это не они звонили об ’химической атаке’ в Думе в 2018 г. на первых полосах новостей. А через год скромно признались, что ошиблись слегонца.
Можно посмотреть, что сами британцы говорят об этой почтенной конторе. Например, высказывания Джереми Корбина. Между прочим, не последнего человека в британском истеблишмент.
А так, да, кристальной честности новостная служба.
Главное верить(С)
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы с луны свалились?
Или не знаете как большая часть России голосовала против, и пытались устроить митинги, которые пресекались
Это нам так рассказали и мы так хотим. Все же, большая часть поддерживает путина. Хоть и живут в жопе,
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляКракадэ
а мы за кого голосуем? за тех, кто нам лучше мозги засрал... за аферистов.. ну и что , что они разные... а живем мы все хуже и хуже..
не знаю как там обычные россияне, но крымчане да, продались за лучшую жизнь...
и кстати, в той же Турции в прошлом году наблюдала россиян из разных городов, каких-то даже мухосрансков, а у нас себе могут позволить отдыхать за границей только Киев, Днепр и Харьков...
а в этом году в Египте полным полно казахов, молдаван и беларусов... украинцев очень мало, потому что мы бедные... и все местные турки и арабы ждут россиян.. потому что они богатые.. сметают все в магазинах и чаевые дают... так почему бы им не любить свое ху..ло...
Послушайте, наши из глубиной тоже ездят. Единицы, но ездят. И их тоже видят там другие и думают что ВСЯ глубинка Украины ездит по Турциям
У них даже газа , воды, дорог во многих глубинах нет, вон по первому каналу акция-собирали на дрова для бабушки из глубинки. И это в стране с огромными залежами нефти, газа, стране, метящей на господство мировое.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Любите метить территорию, как собачки?)))
Как собачки тут только вы. Срете в каждой теме.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Ментовские пенсы и военные невыездные ни в Украине, не в России. Знать должны, раз столько времени проводите из благословенной Польше в украинском форуме.
Обычные могут, еще и как. Удивляло в трешках Туретчины поначалу.
Сейчас нет. Но трехи эти на завтраках были.
Наверное, не ваша выборка
Здрасте. Чёй-то не выездные?
Даже не пенсы выздные, ну пройдут беседу, бумагу подпишут и могут ехать.
Ответ дляСовладелица
Главное верить(С)
А ви за чи проти того, що росіяни Крим собі відібрали?
За чи проти того, що влаштували в нас на Донбасі?
Може вам голосувалку сімоньян на нтв показати?
Де вона пропонує «вєрнуть» Донбас Одесу і Харків і 50% за це голосує, а решта за інші тупі пункти.
Їм довіряєте?
З 8 хв 30 сек. дивитись.
До речі, коли в квітні була загроза повномасштабного вторгнення з боку Росії, деякі росіяни писали в інтернеті, що не хочуть війни, просили пробачення, я читала і плакала. Ось таких росіян люблю.
Але їх меншість.
А більшість хоче почуватись великими та могутніми, хоче дешевих іпотек, материнського капіталу і готова за це вбивати чеченців, грузинів, сирійців і навіть, сусідів українців, яких путінська пропаганда перетворила в фашистів і у вселенське зло. Другі вороги після американців. Тільки до американців страшно скакати і нариватись, тому Україна в них мальчік для бітья, на нас зливаються всі їхні страхи та образи.
Їм довіряєте?
З 8 хв 30 сек. дивитись.
Але їх меншість.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Наверное, не ваша выборка
Более того, в Украине могут ехать за границу даже лица имеющие доступ к гос тайне . А вы о военных пенсах
Вы всегда дискутируете на темы, в которых ничего не понимаете?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ для vihola
Їм довіряєте?
З 8 хв 30 сек. дивитись.
Але їх меншість.
Їм довіряєте?
З 8 хв 30 сек. дивитись.
Але їх меншість.
А я тут при каких делах?
А симонян?
К чему Ваш пост?
Мой ответ был не Вам, а тому кто сомневался в ’желтизне’ службы BBC.
Нет, не было и никогда не будет незаангажированых СМИ.
Так было всегда, есть и будет.
А симонян?
К чему Ваш пост?
Так было всегда, есть и будет.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Я ее наблюдаю только в темах, где можно обос..ать Рашу.
Комплексы, попытка доказать самой себе, что не все так печально?
Просто мифы: Выклеивая печень Гефесту ежедневно, можно стать сильнее? (сарказм)
Раз вы наблюдайте её в этих темах, то и сами там сидите? Так чем вы лучше?
Ответ дляСовладелица
А я тут при каких делах?
А симонян?
К чему Ваш пост?
Так было всегда, есть и будет.
А симонян?
К чему Ваш пост?
Так было всегда, есть и будет.
Тобто, визнаєте, що всі російські федеральні телеканали заангажовані, пропагандистські, працюють на розпалення ворожнечі, навіюють росіянам що українці фашисти, щоб мати мотиви і не було жалю та страху вбивати нас, відбирати наші території та майно, виправдовувати свої злочини?
Так чи, ні, одним словом?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ для vihola
Так чи, ні, одним словом?
Конечно, заангажированы.
Но не в той трактовке, которую Вы тут приводите.
Россиянам заливают в головы тезисы,
что Украина стала плацдармом проекта ’антиРоссия’,
что там произошел гос. переворот и к власти пришло руководство, потакающая ультра националистам,
что страна попала под внешнее управление и потеряла субъектность,
что идет постоянное падение промышленного производства,
что уровень жизни населения падает.
Это если не брать во внимание киселевых-соловьевых-скабеевых, задача которых состоит в другом.
Надо сказать, что к бредням последних, абсолютное большинство россиян относится безразлично.
И, вообще, настроение в российском обществе демонстрирует полное отсутствие интереса к событиям в Украине. В отличии от 2014-2015, когда эта тема была горячей.
Россиянам заливают в головы тезисы,
что уровень жизни населения падает.
Ответ дляСовладелица
Конечно, заангажированы.
Россиянам заливают в головы тезисы,
что уровень жизни населения падает.
Россиянам заливают в головы тезисы,
что уровень жизни населения падает.
«Россиянам заливают в головы тезисы,
что там произошел гос. переворот и к власти пришло руководство, потакающая ультра националистам»
Хіба ж це не те саме що українці=фашисти?
А чому у вас є інтерес до подій в Україні?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ для vihola
«Россиянам заливают в головы тезисы,
Не передергивайте.
Даже упоротые киселевы-соловьевы -скабеевы не приравнивают народ Украины к тем, кто исповедует крайний национализм.
Аналогично и среди россиян таких настроений нет. Многие связаны родственными узами, имеют друзей и знакомых в Украине.
Если Вас интересует, конкретно, мой интерес к событиям на Украине, извольте - я родилась, выросла и большую часть жизни прожила в Украине. Там осталась моя мама и родня.
Еще вопросы есть?
PS Подобные темы - это очередная попытка разжечь ненависть. Но по обоим сторонам границы слишком мало людей, которые это поддерживают.
Вот и в этой теме истерических кликуш не так много, учитывая, что некоторые строчат с нескольких акков.
Еще вопросы есть?
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Не передергивайте.
Еще вопросы есть?
Зачем тогда они трут тему ненависти к Украине на федеральных каналах, делают из украинцев монстров, что-то мерзкое. А мерзкое проще ненавидеть и убивать.
Все для ненависти к россиянам они же сами и не сделали, оттяпав Крым, войну на Донбассе, убийство украинцев.
Да,есть вменяемые, но их мало и приходится и им страдать от экстраполяции мнения.
Одно желание у украинцев-отъеб..съ от нас. Живите своей прекрасной жизнью, в своей прекрасной, богатой стране, оставьте нас в покое .
Ответ дляСовладелица
Не передергивайте.
Еще вопросы есть?
Ви пишете Росія пропагує що до влади в Україні прийшли прихильники ультра націоналізму.
Тобто українці не обирали їх на демократичних виборах, не віддавали за них свої голоси, вони захопили владу якимось чином?
І народ тут ні до чого?
Тоді чому на російському ТБ закликають бомбити українські міста?
На днях на російських телеканалах лунали заклики вішати українську владу на ліхтарях.
Прокоментуйте, будь ласка, підтримуєте, чи вам соромно за такі дії і готові попросити в українців пробачення за свою країну?
І народ тут ні до чого?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы пошли по пути Вихолы.
Вы случайно не акки-близнецы?
Еще раз - официальная российская пропаганда не ставит знак равенства между всем народом Украины и украинскими ультра националистами.
Наоборот, всячески напирает на общность славянских народов бывшего СССР.
И очень плохо отзывается об украинских властях.
Глупостей об ’украинских монстрах’ нет и среди россиян. Придуманные мифы о фашизме в Украине (в вашей интерпретации) здесь не прокатывают.
PS Остальные Ваши всплески эмоций не надо адресовать мне.
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
Вы случайно не акки-близнецы?
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2021
Если подвести итог, то на месте автора я бы не боялась пересичных россиян на отдыхе.
Зато точно бы переживала по поводу ура-патриотов с обеих сторон.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Вы пошли по пути Вихолы.
Вы случайно не акки-близнецы?
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
Вы случайно не акки-близнецы?
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
По пути вихолы)))) это типа вы меня обидеть хотели? Поверьте, после того бреда что роспроп несёт в массы об украинцах-мы уже привыкшие что украинцы не такие как вам надо))))
А вы по пути симонянихи. Живите с этим клеймом ....гордитесь.
Можете написать админам, пусть проверят.
С чего вы решили что кому-то здесь и мне в том числе интересно что вам фиолетово, а что красно и сереневенько?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ для vihola
І народ тут ні до чого?
Я не видела на РосТВ, то что Вы описываете и склонна Вам не верить.
Возможно, что какие-то фрики и несли ахинею, но это не отражение настроений простого народа.
Всяческих придурков хватает везде и повсюду. Есть они и в Украине.
PS А зачем Вы смотрите РосТВ?
PSS Вы, возможно, удивитесь, но украинцы избрали не власть, а конкретных людей- вороватого кондитера и прикольного клоуна в конкретный отчетный период.
А власть формируют, и организуют ее деятельность совсем иные силы, не имеющие никакого отношения к украинским избирателям.
А кондитер и клоун - это просто вывеска.
Если на следующих выборах выберут черта лысого, все равно, ничего не изменится.
PS А зачем Вы смотрите РосТВ?
Совладелица• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, наверное, потому, что Вы цитируете меня.
Следовательно стараетесь донести мысль до собеседника.
Если это не так, простите великодушно.
Желаете выступить плакатом, не смею мешать.
Но в своих пламенных выступлениях не прибегайте к цитированию моих постов. Пожалуйста.
Если это не так, простите великодушно.
Ответ дляСовладелица
Вы пошли по пути Вихолы.
Вы случайно не акки-близнецы?
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
Вы случайно не акки-близнецы?
Мне фиолетовы Ваши личные переживания
Ви приходите в Україну, до українців в тему про конфлікт з росіянам, бо мабуть вам також цікаво пачєму українці не люблять вас, захищаєте, обілюєте російську брехливу пропаганду і пишете нам тут «мнє фіолєтово на ваші лічниє пєреживанія».
Звісно, вам фіолетово, бо агресор Росія, а не Україна, бо українців вбивають на території України, а ваших 200-их, як собак заривають і затикають рідних подачками щоб мовчали. І це особисто вас ніяк не торкається.
У вас нафта, газ, у вас ядерна зброя, у вам 65 мільярдів $ в рік на військове оснащення.
Ви можете собі дозволити вишмаркатись, підтертись, витерти ноги в будапештський меморандум і говорити українцям «мнє фіолєтово на ваши пєрєжіванія».
Та знайте:
«Так буде не завжди»
Та знайте:
«Так буде не завжди»
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляСовладелица
Если это не так, простите великодушно.
Здесь общественный форум. Кому хочу тому отвечаю и цитирую.
Вам не нравится? Вы знаете что делать.