Гжегож Бженчишчикевич• 14 июля 2021

Бухгалтера, кто ходит по собеседованиям?

Раньше, еще год назад было проще устроиться, один этап -с руководителем и все.
Сейчас же чтобы устроиться рядовым бухгалтером нужно пройти 2-4 этапа! Из которых 1- с эйчаром, 2-е с рекрутером и главбухом, 3-е с фин. Директором и 4-е с собственником, а некоторых еще и полиграф надо проходить..особенно умиляет с собственником вы на собеседования по 2-4этапа ходите?
Вероятненько• 14 июля 2021
Может Вы начали собеседоваться в компании покруче и покрупнее?

Королева Сарказма• 14 июля 2021
БухгалтерЫ.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Судя по з.п. 15 000 -18 000) это не крутые компании
Прикуси Язык• 15 июля 2021
А что в этом сложного?
Мамаша в бигудях• 15 июля 2021
послушаю
Мамаша в бигудях• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
какой у Вас стаж?
Прикуси Язык• 15 июля 2021
А почему вы через год решили сменить работу?

Ответ дляВероятненько
Вы не встречали столько этапов?
Шумелка Мышь• 15 июля 2021
Ой, то все глЫна. Эти хэры корчат из себя пупов земли, пипеток, мечтающих стать клизмами.

Проще когда собеседуют сразу начальники и будущие руководители.
Ответ дляШумелка Мышь

При том что судя по вопросам -приходят просто поговорить, скучно им в кабинетах сидеть, а тут свежая кровь..а ты впустую приходишь, понабирали эйчарок да рекрутерок своих -их больше чем персонала ( просто почему такая тенденция пошла..
Вероятненько• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы не встречали столько этапов?
Я не бухгалтер, но чем крупнее компания, тем больше людей собеседуют претендента
Кастрюлька• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
15 получает бухгалтер на первичке. Что там со беседовать?
Ответ дляКастрюлька
И я не понимаю.
Кастрюлька• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И я не понимаю.
То есть вы на первичке идёте? Простите, но это не бухгалтер, это только запись так в трудовой называется
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не всегда размах и крутость компании влияет на размер зарплаты. Мне кажется, что зарплата больше зависит от щедрости и желания собственника. Мне когда то подруга сказала в разговоре, что не понимает, зачем платить работникам средней квалификации хорошую зарплату, есди средняя зарплата в Украине намного ниже и если на эту должность можно найти согласных поработать за меньшие деньги. Подруга в бизнесе
Шумелка Мышь• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, был у меня случай. Позвали ,пришла. Сели читать моё резюме. Первый вопрос -вы это знаете? Нет. Вы нам не подходите. Ешкин кот. Если б вы прочли моё резюме, то увидели б сразу что я вам не подхожу. А девочка, как оказалось, получает премии за подбор персонала и собеседования и нас рать, что я отпросиласья с работы, ехала полдня к ним. Такое неуважение.
Самое интересное, что через 2 мес снова звали меня, на что были посланы в жопу.
Ответ дляШумелка Мышь
Надо было согласиться 2-й раз на собеседование, и не прийти -тогда бы эйчару был втык.
У меня тоже самое, спрашиваю, руководитель видел мое резюме, эйчар отвечает что да, но в 90% они врут.
Мелочунь• 15 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не Нестле случайно?
Очень давно,когда я ещё сама размещала свое резюме на сайтах, позвонили они мне и пригласили на собеседование. А я помню их вакансию и у них было требование - английский; я ейчару говорю, что я не знаю язык, на что мне отвечают, что ничего страшного, ’вы же название в инвойсе сможете прочесть?’.
Прихожу, сначала собеседует ейчар, потом главбух и ’вы нам не подходите’... вы не знаете английский. Занавес.
Шумелка Мышь• 15 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Не Нестле случайно?
Не, контора на Лепсе. Кабели продаёт. Нужен был закупщик, разбирающийся в кабеля ( не кОбелях) , маркировка и т.д.

В шоколаде• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
БухгалтерЫ.
Как раз обращение бухгалтерА
В шоколаде• 15 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
А кто? Кадровик или носитель шпал?
В шоколаде• 15 июля 2021
Мне ’нравится ’ новая фишка расспрашивать о личном : доме, квартире, авто, муж, дети. Ксерокопия паспорта. Кем работают родственники.
Шлю открытым стебом.
Королева Сарказма• 15 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Как раз обращение бухгалтерА
Нет.)
В шоколаде• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет.)
Да .
Королева Сарказма• 15 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да .
Ну, да так да.
Но нет)
Мамаша в бигудях• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, да так да.
Но нет)
Тем не менее, допустимо произносить и писать «бухгалтера», «бухгалтеров», и т.п., ставя ударение на окончание:

«Да вы не переживайте. Раз отчётная документация в наличии, наши бухгалтера во всём разберутся».

Подобного рода обороты допустимы и в деловой документации. Они даже не считаются ошибочными, это обыкновенное просторечие. В худшем случае пожурят, мол, надо бы пограмотнее быть. Но репутационные потери, не говоря уж о каких-либо санкциях, маловероятны.
Верочка 100%• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вам такие попадались.Была на 3-х в мае и недавно.Только с главбухом.
Верочка 100%• 15 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Еще попробуй найти на первичке 15. Или меньше предлагают или работы столько,что сразу понимаешь, что домой в 6 не уйдёшь
Я не в теме• 15 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
для рядрвого? вполне. или вы на участке хотите 50?
Верочка 100%• 15 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Шлю открытым стебом.
Я сейчас работаю в такой конторе. Прошла этот ад только потому ,что рядом с домом. По итогу ничего хорошего не оказалось. Так что вы правы, я теперь тоже имею опыт и буду сразу сбегать.