Ms. Откровенность• 15 июля 2021
Нужно ваше мнение
У кого должен быть прописан ребёнок?
Результат:
вже голосів:
51 (56.67%)
У матери
39 (43.33%)
У отца
Усатая полосатая• 15 июля 2021
Как договорятся. Наличие прописки ни на что ребенку не влияет. Пока паспорт не понадобится получить
Ку ка ку ка ку• 15 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
На школу и сад влияет
Ms. Откровенность
• 15 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это как получится и как лучше для ребенка
Живем у мужа , ребёнка прописывать категорически отказывается.Вот я и думаю прописать у себя или более настойчиво попросить мужа .
Ms. Откровенность
• 15 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
На школу и сад влияет
Да за сад платим 5000 , потому что не прописан ребёнок .
Усатая полосатая• 15 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
На школу и сад влияет
Нет. Совершенно. Влияет прописка родителя, который придет со своим паспортом
Ms. Откровенность
• 15 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Влияет только на оплату .
Пирожкиня• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
В школу куда ходить будете? Туда и нужно прописать.
Вот козел....а чем хоть аргументирует?
Усатая полосатая• 15 июля 2021
У меня двое не прописаны с 2 и с 4х лет, как развелись с мужем и выписали. В школу и сад спокойно пошли. И меняли не раз уже.
Дочке уже 14. Отец не давал разрешения на прописку, вот наконец сама пропишу ее у себя для получения паспорта
Ms. Откровенность
• 15 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Вот козел....а чем хоть аргументирует?
Сначала кормил завтра пропишем , после завтра и тд . А тут отказывается , ему родители сказали что нельзя . Квартира его если что )
мегамоСГ• 15 июля 2021
Не важно, хоть у бабушки, удобно, когда место прописки совпадает с местом жительства из-за садика и школы. Либо же когда ребёнок прописан в районе, где находятся хорошие сад/школа, в которые хочется отдать. У нас когда ребёнок родился, он был прописан со мной, при этом я была прописана в квартире, которая принадлежала свекрови, а муж был прописан вообще в другом месте
Пирожкиня• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
....держись
сочувствую
Ms. Откровенность
• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Прописана в квартире свекрови , такое бывает ? Мне даже страшно представить чтоб меня свекровь прописала 😂это что то нереальное .
Вообще не факт• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Все равно.
Вообще не факт• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ребенок прописан там, где прописан кто-то из родителей, так что у бабушки не получится
мегамоСГ• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня очень хорошие отношения со свекровью. Эта квартира ей принадлежала, но она в ней не жила, в ней жили мы с мужем, до того, пока не купили собственное жилье. Свекровь жила в другом городе
Усатая полосатая• 15 июля 2021
Ответ дляМиззери
Мы недавно записывались в сад и нужна была прописка ребенка в нашем городе где сад и все, р- н не важен был
А где у вас указана прописка ребенка?
Везде подаются документы родителя. Вот я несу свои + свидетельство о рождении. И все. Нигде то, что ребенок не прописан, не указано. И в Киеве, и в Ирпене и в Черкассах никто не требует справку о прописке именно ребенка
Ответ дляУсатая полосатая
А где у вас указана прописка ребенка?
Справку брали в администрации.
В перечне документов на сад это было обязательно , справка о прописке ребенка, главное что бы Киев
Ответ дляУсатая полосатая
А где у вас указана прописка ребенка?
Месяц назад подавала документы буквально
Усатая полосатая• 15 июля 2021
Ответ дляМиззери
Справку брали в администрации.
У нас такого не было ) ни разу.4 сада и 4 школы
Усатая полосатая• 15 июля 2021
Вот младшей сейчас 3. Идёт осенью в садик. Через электронную очередь. Взяла направление, отнесла заведующей, взяла справку у педиатра. Все ) киев, 374 сад
Ответ дляУсатая полосатая
Когда было?
Или новые правила или такие правила в этом саду.
Хотя знакомая дочь отдавала тоже этой весной в другой сад и тоже справку брали. И подруга вот вспомнила имела геморр с тем что ребенок прописан в Киеве а сад в киевской области , там как-то через депутатов решала тоже на эту осень идёт в сад
Астоновитесь!• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Неправда. Мой тоже не прописан и я не плачу ничего