Проработник• 15 июля 2021

Сколько зарабатывает ваш муж

И где работает
Секс-Бомба• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Программист . Начальник IT компании в Америке. З/п не скажу, вам знать не надо это.
Начальник компании? Это что-то новенькое

Педиатор_я• 15 июля 2021
Раз в десять больше меня, мой начальник.
автор Проработник • 15 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Инвалид 1 г. Пенсия 1900 грн.
О.уеть
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
))) А у моего 500+, работа на четыре иностранные фирмы.
Ну вот, я ж говорю никто не верит
Сама не знаю• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Особенно в Америке
автор Проработник • 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Самой глаз резонуло
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
У моей подруги муж реально айтишнег, постоянно за компом, чего-то там делает, но з/п вообще херня. Летом она с малой на даче картошку ела и с грядки. Одета скромно, и т.д. и т.п.
Так шта айтишнег айтишнегу рознь. У меня сантехники с электриками работали дома, а так же сборщики мебели которые на меня работают за смену имеют по 2000 грн. (До 12 часов смена)
Бедная подруга((
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Начальник Америки он
Сама не знаю• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Бедная подруга((
Зато курит по пачке в день и живёт в ее хате, точнее ее бабушки. А она решила, что может не работать))

Не буду• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Гоните его еще на 4, как это так не миллион в месяц?
Сама не знаю• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
Начальник Америки он

Меня раз на работе начальником Украины пугали
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Жена ж айтишника)))
ДелайКак_Я• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вот, я ж говорю никто не верит
У начальника моего мужа зп 10 тыс $ в мес, а бонусы никто не знает, но думаю, что астрономические. Такие зп есть.
Красота неземная• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Почему вы за некрасивого вышли замуж?
Так сложилось, печальная история
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Если серьезно, мой инженер на заводе, тысяч 15 зарабатывает, и мы на это живём вчетвером. Ну, и мои подработки тысячи 4 в месяц ) И это мы для своего города ещё хорошо живём. Многие на минималке сидят.
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Есть конечно, но не у всех, я тут часто читаю, что зарплаты 2000-4000$, как по мне это мало для айти, хотя оно ж разное
ДелайКак_Я• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Для Украины это большая зп.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Руководитель... так подойдёт?
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляНе буду
Жду комментов в стиле советчицы - хватит ныть, устраивайтесь на пятую работу по вечерам, а в выходные - убирать квартиры )

Кнопус• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Угу. Может, подразделения компании?) Галера направила?
ША все! я пришла• 15 июля 2021
Юнаки, а зачем вам зарплата чужих мужей?) Не я ещё могу понять когда люди тут собирают информацию о зарплатах в своем городе, сфере деятельности. Чтобы прицениться. Но зачем знать зарплату чужого мужа?
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Чтоб отбить.
Кнопус• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
4000 не потолок, у моего больше и гораздо
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Чтоб отбить.
Ну разевай роток на чужого айтишника
Как_б_не_так• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Кума работает в айти компании. Глава небольшого украинского филиала. Сама компания в США, филиалы по всему миру. Зарплата у нее тысяч 7-8 Долл. Сыну предлагала работу (он поступает в этом году по этой специальности и уже есть опыт небольшой, ему 17). Старт от 1 тыс, но работа очень узконаправленная, ему это не интересно.
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну разевай роток на чужого айтишника
Боже упаси. Я тут начиталась, что айтишники все сплошь аутисты и аспергеры, но гениальные. Ну их нафиг.
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
анальщики ещё, вчера тема с каким-то видео была, барышня там что-то вещала про них
Ганцю в кєдах• 15 июля 2021
Сейчас меньше, чем я. А вам зачем?
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мойнитакой, слава Богу
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Йоптель. На пушечный выстрел к ним не подойду )