В гости звали?• 15 июля 2021

Приехал и упрекает деньгами

Поженились год назад , он с другой страны, помогает финансово , когда не здесь. Сейчас здесь , живем у меня в квартире , ездим на моем добавочной машине , покупает продукты , бензин заправляет в машину, с нами ребёнок мой, я тоже плачу иногда , и за ребёнка и что то ему покупала , он возмущаться начал , что он платит за все , называет меня жлобихой, что я с бывшим мужем поровну все покупала , а тут его деньги трачу. Приняла к себе в дом , вожу его везде , ребёнку тоже покупаю , называет меня женским джигитом ещё , ещё и трачу свои деньги иногда .
МинерАлочка• 15 июля 2021
Раз первый брак ничему Вас не научил

ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
уже было. не интересно
Бабка_в_кедах• 15 июля 2021
Ужас… в какой стране такие кадры водятся??? Почему вы терпите? Первый раз скажите всё как есть, что вам не нравится, пусть будет и резко, если он не поймёт или будет 0 изменений - бегите от него! Те заговорите о разводе
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2021
Вопрос, откуда он знает, как у Вас было с первым мужем.
Герцогиня• 15 июля 2021
Ответьте сами себе, зачем замуж выходили, чтобы муж все покупал и обеспечивал или по любви?
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Два в одном. А нафик мне муж, если я все могу сама . Странный вопрос
Люблю Поумничать• 15 июля 2021
Турок?
Угги в горошек• 15 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он из Англии, автор давно и неуспешно давит из не много денег. Если я не ошибаюсь, но стиль похож оооочень.
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
а по моему поляк. ей только деньги и нужны. его это возмущает

автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Нет это не я, у меня другая ситуация
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, это не я
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Пишу первый раз, раньше темы не создавала , может похожие
Бутербродница• 15 июля 2021
откуда он?
Вам телефонограмма• 15 июля 2021
а конкретнее написать нереально для вас? Сколько тратите вы и на что, что тратит он. А то мало ли... вы покупаете для себя мелочи, а он на всех и все и не готов к такому раскладу. И помогать финансово и содержать семью - разные понятия. Может у него денег не так и много или у вас запросы ого и вы отрываетесь, когда он приезжает. Что-то в посте нет вообще ничего про чувства. Чисто потребители
Вам телефонограмма• 15 июля 2021
у вас разные понятия о семье и тратах. Вы ему оговаривали условия проживания в вашей квартире? Берите плату за жилье, за подвоз, за секс. Тогда честно
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Страховка машины -3000 грн, продукты обычные, Макдональдс, суши, два платья - по 900 грн, трусы с бюстом за 1200, бензин в авто. Я ему шорты, футб, за 700, бензин заправляла , кофе покупала , в кафе платила . Все.
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Хорошая идея . А то я получается должна вкладываться финансово , жить у меня, ездить на моей машине ( ещё через раз я должна заправлять сама), ну нах оно мне надо. Сказал что я джигало, жлоб, потому что должна платить не менее 50/50
Organic• 15 июля 2021
За женского джигита я бы в глаз дала
Organic• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Джигало? Он у вас вообще берега попутал??

Вам телефонограмма• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
судя по трусам с бюстом продукты тоже выше среднего
Вам телефонограмма• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
так джигит или жигАло?
Вам телефонограмма• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
так платите каждый за себя, а коммуналку и бензин пополам. Вы ради денег с ним ? Или он должен квартиру для встреч купить. Странные... вроде и возраст, и мозги, а поговорить с ним не можете
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет, это не я
конечно нет))) а то Вы неузнаваема
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
так то она чтоб с него побольше выбить)
Я такая наивная• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Какая Вы мелочная, что даже кофе ему посчитали...
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
так джигит или жигАло?
Джигало
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это образно, кофе , суши тоже оплачивала и прочее. Я могу и сама все, зачем тогда сидеть у меня дома и обзывать меня
автор В гости звали? • 15 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Что странного? Вы примете к себе мужа, в вашу очень хорошую квартиру большую новую, на все готовое, ещё и платить пополам . На х мне надо , ещё что бы меня попрекали куском хлеба у меня дома? Ребёнку дискомфорт , оскорбляет меня называя жлобом. За отдых платила 30%, я могу и сама . Мужчин полно кому я нравлюсь и свободные . Зачем мне скандалы перед ребёнком ?
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
так он ВАШ муж
Инста_Богиня• 15 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
’не менее’