Миллениалка• 15 июля 2021
ХЕЛП! Посоветуйте эффективное успокоительное!
Не могу - все бесит! Срываюсь на всех, еле держусь
Очень в последнее время тяжело одной - дети, работа, дом, огород.
все дома ламается, не успеваю чинить(еще и некого просить) - каждый день что то новое, уже сил нет!
Что можно пропить чтобы хоть немного успокоиться?
Только не советуйте валериану и т.п. - не берет уже давно
Из того, что реально поможет - все только по рецепту. Безрецептурные травки практически бесполезны и пить их надо долго, чтобы хоть что-то почувствовать.
Идите к невролога/психиатру и скажите ему, что у Вас ’на грани’. Выдадут Вам рецепт и купите себе норм успокоительное или АД.
Ответ дляBoollet
Выдадут...
Если есть лицензия...
Багиня• 15 июля 2021
Кроксен - невролог выписал при выходе с антидепрессантов , сначала покупала в аптеке (без рецепта , не дешевый) , потом начала заказывать iherb чистый шафран в капсулах.
Ответ дляnavariya
Выдадут...
Если есть лицензия...
Ну я же не за тяжелую артиллерию говорю. Что-то не очень ядреное, но сильнее мелиссы. Какой-нибудь агомелатин, например. Он есть почти в каждой аптеке, и рецепт для него нужен самый обычный, который может выписать любой невролог.
Неважно Забей• 15 июля 2021
Гидазепам. Нужен рецепт, семейный врач может выписать.
Можно подключить какой-нибудь магнеВ6