Уси-пуськи• 15 июля 2021
Лего Сити для 3 летки. Норм?
На упаковке написано 4+. Только вот исполнилось малышу 3 года. Будет играть? Там тематика вертолёт, экскаватор. И вообще, стоит ли выбирать именно лего или можно аналоги? Мое мнение конечно, лучше меньше но качественнее, но я пока не особо в теме, у меня годовалый ребенок
НеВРотик• 15 июля 2021
У меня дочки, Лего Френдс с 3 лет заходили. Сначала на небольших наборах объясняла, как читать схемы и строить, через пару месяцев наборы уже были побольше и можно было не вмешиваться.
Жертва интернета• 15 июля 2021
Мы в 3 года только Лего Дупло покупали. На 4 года подарили первый набор Сити. Потом ещё несколько наборов Сити купили. Но рановато для моего. Играет, конечно. Но собираем мы. А разбирает он. Детали потом ищи по всему дому. С Дупло жить проще.
Я покупаю Лего, но есть аналоги подешевле, которые с Лего сочетаются. Можно покупать и то, и другое. У меня пока руки не дошли до покупки аналога. Вообще, я давно хочу белорусский конструктор Полесье попробовать, аналог Дупло.