юля-6ac0• 15 июля 2021

нашествие божьих коровок на юге Украины. вопрос!!!

нашествие божьих коровок на юге Украины. когда они улетят?
Играюся• 15 июля 2021
Зимой. Это точная информация!

Вкаблучках• 15 июля 2021
Молчат, как рыбы. не говорят, когда улет у них
Играюся• 15 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Они ещё и с медузами снюхались
Вкаблучках• 15 июля 2021
Ответ дляИграюся
Они ещё и с медузами снюхались
Работают командой))
Етитьская богомышь• 15 июля 2021
Они тут же умирают. Улетать не хотят.
Марафетчица• 15 июля 2021
Відповідь екологів - після жнив.
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они тут же умирают. Улетать не хотят.
А чого їм летіти, коли саме тут жрачка для них є.
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Автор, он не улетают никуда(
Я так понимаю, в этом году на юге сократили посевы кукурузы массово, чем-то другим засеяли поля. Они обычно в кукурузе живут. А тут они есть, а им есть нечего, перебрались на пляжи (
Прячусь от Всех• 15 июля 2021
Покажите фото нашествия. Выла в конце июня, ну плавали кое где, ребенок их на сушу спасал. Но чтоб прям нашествие, аж интересно сколько их

Wind99• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У ребенка очень доброе сердце 💓
Марафетчица• 15 июля 2021
https://www.unian.ua/ecology/nashestya-sonechok-v-...
Ось саме сьогодні опублікували статтю на цю тему.
Мексиканочка• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В Гугле забейте, вы офигеете от объема
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не фоткала, але сонечок багато, у сина фобія на усяких комах, той просто в паніці. Мало комарів, то тепер ще й ці жуки дістають. Вони, до речі, кусаються.
На морозе• 15 июля 2021
Я на юге живу, не вижу нашествия.
Диверсификация• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, он не улетают никуда(
Да, на пляжах как раз кукурузы в достатке
Шаманю второпях• 15 июля 2021
О да, еще и кусающиеся появились
Мой мир больше не будет прежним
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Я на юге живу, не вижу нашествия.
И я на юге- Николаев. Вчера одну или две видила )))
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Я юмор оценила, конечно. Но вот только пляжи у нас все в степной зоне, где рядом поля.
Хотя, возможно, и аномалия какая-то природная, не спорю
Черепаха Тортила• 15 июля 2021
девочки, сейчас отдыхаем в городе Южный Одесская область, видела вчера аж 2 шт, ехали сюда тоже переживали, что будет ужас, вчера были в Коблево в аквапарке там немножко больше чем две , но нет нашествия, завтра едем в Одессу посмотрим там

Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
О да, еще и кусающиеся появились
Мой мир больше не будет прежним
Да, они кусаются.
Я офигела, когда мы купили дачу.
В сентябре ломают кукурузу массово, и тогда вот эти няшные, как я помнила, существа, атакуют двор, и кусаются, как собаки злые)
Первый год я была в шоке, потом привыкла.
В моей памяти это было такое себе ми-ми-ми ’ солнышко-солнышко,полети на небо,там твои детки’
Пацелуйнитуда• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Были в понедельник в Лазурном,я такого ещё не видела, все облепленно, зонд, шезлонг,сидеть было просто невозможно. Облепляли тело жуть+ ещё касались.
Сидеть было можно только в воде или стоять на самом берегу возле воды.
Я о них была лучшего мнения))
Шаманю второпях• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, они кусаются.
Я офигела, когда мы купили дачу.
Да, я тоже с детсва привыкла, что они безобидные )
В этом году первый раз за 40 лет меня кусали. Сначала я думала, не показалось, это не она Пока не почувствовала укол в ноге и она сидит Так три года уже живем на юге, в этом году только такое нашествие насекомых.
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вони не щороку прилітають, але і не аномалія якась. Того року сезон медузи спортили, цього року комарі і сонечки. Вєчно нам шось все портить)))
Бла бла бла• 15 июля 2021
В Коблево их уже мало стало. Неделю назад была жесть просто