нашествие божьих коровок на юге Украины. когда они улетят?
Играюся• 15 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Молчат, как рыбы. не говорят, когда улет у них
Они ещё и с медузами снюхались
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они тут же умирают. Улетать не хотят.
А чого їм летіти, коли саме тут жрачка для них є.
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Автор, он не улетают никуда(
Я так понимаю, в этом году на юге сократили посевы кукурузы массово, чем-то другим засеяли поля. Они обычно в кукурузе живут. А тут они есть, а им есть нечего, перебрались на пляжи (
Прячусь от Всех• 15 июля 2021
Покажите фото нашествия. Выла в конце июня, ну плавали кое где, ребенок их на сушу спасал. Но чтоб прям нашествие, аж интересно сколько их
Мексиканочка• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В Гугле забейте, вы офигеете от объема
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не фоткала, але сонечок багато, у сина фобія на усяких комах, той просто в паніці. Мало комарів, то тепер ще й ці жуки дістають. Вони, до речі, кусаються.
Диверсификация• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, он не улетают никуда(
Да, на пляжах как раз кукурузы в достатке
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Я на юге живу, не вижу нашествия.
И я на юге- Николаев. Вчера одну или две видила )))
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Я юмор оценила, конечно. Но вот только пляжи у нас все в степной зоне, где рядом поля.
Хотя, возможно, и аномалия какая-то природная, не спорю
Черепаха Тортила• 15 июля 2021
девочки, сейчас отдыхаем в городе Южный Одесская область, видела вчера аж 2 шт, ехали сюда тоже переживали, что будет ужас, вчера были в Коблево в аквапарке там немножко больше чем две
, но нет нашествия, завтра едем в Одессу посмотрим там
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
О да, еще и кусающиеся появились
Мой мир больше не будет прежним
Да, они кусаются.
Я офигела, когда мы купили дачу.
В сентябре ломают кукурузу массово, и тогда вот эти няшные, как я помнила, существа, атакуют двор, и кусаются, как собаки злые)
Первый год я была в шоке, потом привыкла.
В моей памяти это было такое себе ми-ми-ми ’ солнышко-солнышко,полети на небо,там твои детки’
Я офигела, когда мы купили дачу.
Пацелуйнитуда• 15 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Были в понедельник в Лазурном,я такого ещё не видела, все облепленно, зонд, шезлонг,сидеть было просто невозможно. Облепляли тело жуть+ ещё касались.
Сидеть было можно только в воде или стоять на самом берегу возле воды.
Я о них была лучшего мнения))
Шаманю второпях• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, они кусаются.
Я офигела, когда мы купили дачу.
Да, я тоже с детсва привыкла, что они безобидные )
В этом году первый раз за 40 лет меня кусали. Сначала я думала, не показалось, это не она
Пока не почувствовала укол в ноге и она сидит
Так три года уже живем на юге, в этом году только такое нашествие насекомых.
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вони не щороку прилітають, але і не аномалія якась. Того року сезон медузи спортили, цього року комарі і сонечки. Вєчно нам шось все портить)))