40каградусная• 15 июля 2021
невестку будем искать непривитую
у которой родители были умные люди
Библиотекарь• 15 июля 2021
Нагадали, якось давно група Танок на Майдані Конго співала про Любу, група крові якої і потенційного жениха не сходилась надумку її мами і завдала кінець любові
пьЯНА• 15 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Тем Пфайзера, что пришёл некондиционным? В боксах с повышенной температурой 9 тыс доз
а вы откуда знаете? лично видели? или родственник какой то наверняка знает? или может копиратйеров начитались в интернете, с заказными статейками?
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Тримайте: ббс, юнісеф, лансет. Ваша черга
1.
Все що треба знати про вакцинацію від коронавірусу.
2.
3. (21)00288-1/fulltext
Стаття в лансет. Про бідні регіони. З дослідженнями.
Abstract
Background
Reducing the high patient and economic burden of early readmissions after hospitalisation for heart failure (HF) has become a health policy priority of recent years.
Methods
An observational study linking Hospital Episode Statistics to socioeconomic and death data in England (2002-2018). All first hospitalisations with a primary discharge code for HF were identified. Quasi-poisson models were used to investigate trends in 30-day readmissions by age, sex, socioeconomic status and ethnicity.
Findings
There were 698,983 HF admissions, median age 81 years [IQR 14].
In-hospital deaths reduced by 0.7% per annum (pa), whilst additional deaths at 30-days remained stable at 5%. Age adjusted 30-day readmissions (21% overall), increased by 1.4% pa (95% CI 1.3-1.5). Readmissions for HF (6%) and ‘other cardiovascular disease (CVD)’ (3%) remained stable, but readmissions for non-CVD causes (12%) increased at a rate of 2.6% (2.4-2.7) pa. Proportions were similar by sex but trends diverged by ethnicity. Black groups experienced an increase in readmissions for HF (1.8% pa, interaction-p 0.03) and South Asian groups had more rapidly increasing readmission rates for non-CVD causes (interaction-p 0.04). Non-CVD readmissions were also more prominent in the least (15%; 15-15) compared to the most affluent group (12%; 12-12). Strongest predictors for HF readmission were Black ethnicity and chronic kidney disease, whilst cardiac procedures were protective. For non-CVD readmissions, strongest predictors were non-CVD comorbidities, whilst cardiologist care was protective.
1.
2.
3. (21)00288-1/fulltext
Abstract
Background
Methods
Findings
Мне легче дать список тем, где я выкладывала тонны ссылок и информации.
Для начала, что лично я должна вам доказать?
Можете попробовать посмотреть под другим углом.Например,
The Safety of COVID-19 Vaccinations—We Should Rethink the Policy
Посмотреть данные в eudravigilance, vaers, yellow card reporting system и т.а.
Посмотреть официальную статистику uk, сколько привитых и непривитых госпитализированных умерло от дельты. Правда, последний выпуск они сделали с огромным запозданием и уже без такой разбивки, думаю, потому что она наделала много шума, а пропорции не в пользу вакцин.
Пуки-куки• 15 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Смех сквозь слёзы
Кто-нибудь читает что то кроме советчицы? Привет миокардит и перикардит, и это оф. источник про осложнения после 1 - 2 прививок. А уже продвигают третью. Девочки вы осознаёте риски? Колоться вам долго, а это уже рулетка.
Они даже слов-то таких не знают.
Они ж только и делают, что едят на море :)
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Ошибаетесь, статистика есть по всем вирусным заболеваниям за прошлый год , и она говорит о том, что беспрецедентные карантинные меры из-за ковида сильно сократили заболеваемость и обычными для нас дифтериями, краснухами, корями и пр.
А куда девались ОРВИ и грипп, подскажите. Ковид их тоже убил, видимо.
Пути передачи одни и те же, но против гриппа маски и санитайзеры работают, а против ковида,получается, нет. Вопросов не возникает вообще?
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Смех сквозь слёзы
Сюда ещё тромбозы, тромбоцитопения, кровотечения и вытекание крови из капилляров в ткани после Астразенека, синдром Гийена-Барре после Джонсон и Джонсон.
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Влияние уколов от бешенства на плод и будущую беременность вполне изучено. Чего не скажешь о ковидных прививках.
Некоторые лекарства запретили спустя несколько лет после их запуска в массы:
Талидоми́д — седативное снотворное лекарственное средство, получившее широкую известность из-за своей тератогенности после того, как было установлено, что в период с 1956 по 1962 годы в ряде стран мира родилось по разным подсчётам от 8000 до 12 000 детей с врождёнными уродствами, обусловленными тем, что матери принимали препараты талидомида во время беременности.
Время покажет о влиянии ковидных прививок на будущее поколение. Но кто понесет ответственность, если это будущее окажется с дефектами?
Так детям и не колют вакцины защищающие от ковид.
Какого возраста автор ищет невесту и причем тогда родители?
Не факт вообще, что тема именно об этой прививке.
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Вакцинируют с 12 лет уже в ряде стран.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Здоровый человек здоров до того момента, пока не болен. Вы считаете, что дифтерия не опасна для здорового человека? Или столбняк?
дифтерия встречается крайне редко, столбняк тем более, заразиться им от человека невозможно
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю ни одного случая, когда животные бы умерли после вакцинации.
а что, об этом должны были говорить в новостях по всем каналам, что чей-то Тузик умер после прививки?
как сказал мой друг ветеринар, прививки для животных такой же бизнес как и для людей. цель - получение прибыли, а не здоровье
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
а нам непривитые женихи не нужны!
нужны только с вет.паспортом и приученные к лотку?
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вакцинируют с 12 лет уже в ряде стран.
В этот ряд не входят Украина с Россией.
Я тут Живу• 15 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
у нас тоже были огромные списки
Это в каких областях ?
Голубая фишка• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
это точно)
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
1.
2.
3. (21)00288-1/fulltext
Abstract
Background
Methods
Findings
1.
2.
3. (21)00288-1/fulltext
Abstract
Background
Methods
Findings
откройте не эти проплаченные помойки, а советский учебник по вирусологии, где чёрным по белому написано, что 1) вакцинация во время эпидемии не проводится, иначе только увеличится количество заболевших. 2) испытания должны проходить минимум несколько лет. 3) от постоянно мутирующего вируса не может быть эффективной вакцины.
Море Счастья• 15 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мене не вакцинували до 3х років. Потім батьки переїхали і вже якось не відпетляли. Дітям 10 і 13 - невакциновані. Питання: де знайти невакцинованих дівчат відповідного віку і ще взаємно закохатися? Це ж просто неможливий джек-пот(((
У меня доча 12 лет чистая - чистая ... за всю жизнь (ттт) только 2 укола (обезбаливающих у стоматолога)... думаю надо уже дружить семьями и выбирать с младых ногтей.
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
В этот ряд не входят Украина с Россией.
Это временно.
Сирожено_пирожено• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
ага, особенно во Франции интересно получилось. И вообще, в Украине намечалась эпидемия кори, где она?
Корь была же, теперь через 5-7 лет. Намечалась дифтерия. Но ковид все испортил.
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А где Вы посмотрели сколько вакцинированных полностью умерло от дельты? Можете ссылку дать? Я не нахожу :(
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
у привитых намного больше шансов помереть от дельты
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Менее двух случаев на миллион. А теперь возьмите рандомный миллион переболевших и поинтересуйтесь их осложнениями от КОВИДА, а также подсчитайте, сколько из миллиона КОВИД не пережили.
Попробуйте сравнить безопасность этих вакцин с безопасностью полётов.
Конечно, нужен достоверный массив данных в динамике.
Но если грубо прикинуть, то получится следующее. Только в США за полгода массовой вакцинации зарегистрировано более 6 тысяч смертей ( мы не берём даже серьезные побочные, которых в разы больше).
Возьмём Боинг 777 (от ~ 300 до ~ 500 пассажиров).
Если провести аналогию, то в только США за полгода падало бы 2-3 самолета в месяц.
Вы бы сели после этого в самолёт? Уверена, что нет.
Но вакцины это другое, человек тихо умер, на этом хайпа не словишь и руки в соцсетях не позаламываешь.
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Пожалуйста
Страницы 13-14. Можете посчитать пропорции.
Но в новом документе (18-й выпуск) эти данные вообще убрали, что наводит на вопросы.
Тем ещё есть показатели летальности в разрезе штаммов в uk. Это как раз для тех, кто пугает людей ужасными страшилками про дельту, враньё политиков по британскому варианту людей так ничему и не научило.
Сирожено_пирожено• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я уже видела новости - разрабатывают в США прививку от ветрянки
скоро станет обязательной наверное

В смысле разрабатывают?
Она уже лет как тридцать активно используется.
Варилрикс называется одна, и еще есть какая-то
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
почитала, спасибо
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Пройшла потихеньку, коли і намічалась. В школі діти хворіли, ´вакциновані´.
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пожалуйста
Спасибо за страницы. А то я посмотрела на этот документ, 60 страниц и загрустила)
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Мюллерная• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вы сравниваете несравнимое. Смертность от вакцины в США составляет 0,0018%, а от короны 0,2%(это в группе до сорока лет), у пожилых - 3,6%. Самолёты сосчитать не могу, так как не нашла данных сколько пассажиров за полгода перевозят авиалинии США. Но скажем так, если бы у меня был выбор заболеть с вероятностью умереть в 0,2% или улететь от болезни в самолёте с вероятностью упасть в 0,0018% - я бы не раздумывая села а самолёт.
Запароленое одеяло• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
да уж))) Тяжелый случай
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Именно прививка сделала корь - проблемой. Погуглите и подумайте: корь была раньше детской болезнью, как и ветрянка. До 10 лет плюс-минус переболел ребенок, чаще всего легко, и имел пожизненный иммунитет. От заболевания в младенчестве детей защищал иммунитет матери (с молоком). Прививки сдвинули время заражаемости на взрослый возраст, когда болезнь переносится сильно хуже, а также начали болеть младенцы, так как у мам - прививочный, нестойкий, иммунитет, то есть нет его фактически. Последняя прививка в 6-7 лет, срок ее действия 10-15 лет. Итого к 25-ти годам у взрослого антител уже нет. Вот вам и вспышка в привитой Европе. Больше двух прививок КПК делать нельзя, третья и далее дают такие осложнения, что лучше уж корью переболеть.
Последние годы тот же разгон пошел по ветрянке - ’ужасная’ болезнь, давайте делать прививку.
Раз уж вам сильно хочется - привейте дочерей ближе к планируемой беременности, хоть какая-то гарантия не заболеть в нужный период. Но ВОЗ уперто точит свой график, в 6-7 лет. Зачем?
А уж как пытались разогнать дифтерию аккурат перед началом ковида - все помнят? 10 случаев - а прогнозировали эпидемию. Но что-то пошло не так. Не случилась эпидемия. Случился ковид. И все забыли про краснуху, корь, коклюш, даже про грипп... Где о них темы и статьи, какая на сейчас статистика? А никому не интересно. Ну так себе, может разовые случаи. Может, кстати, масочный режим прервал цепь заражений этими болезнями. Тогда, значит, проще масками обходится, чем колоться с непредсказуемыми последствиями.
Смертність від кору в дитячому віці 10%, наскільки я пам´ятаю. І ваше щастя, що більшість таки вакцинується. Жах який. Кожен 10 то легка безпечна хвороба. Люди подуріли(((Ускладнення у одного на тисячу - зло із зла, а смерть кожного десятого, то легка дитяча хвороба ((((((((((((((((((