Блины со смайликами• 15 июля 2021
Турция,Египет и т.д. и т.п.-цены КОСМОС!!!
Доброго всем денечка!
Мониторю цены и ОФИГЕВАЮ:они,что,с ума посходили???!!!!Капец полнейший!Да я не могу отфигачить в среднем,а то уже и минимум 50000 за недельку отдыха семьёй (4 человека),но и считаю,что это бред-подарить такие деньжища за бассейн и этот шведский стол...Может,конечно у меня другие приоритеты....
Почему так цены выросли????В мае смотрела,было вполовину дешевле,неужели только из за сезона?
P.S.Хочу в Черногорию....но.....цены....Едим на Азов,в Стрелково,за 1000 грн в сутки за шикарный двухкомнатный номер с кухней и санузлом...