ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Солнце защитный крем для грудничков? Какой лучше? Чтоб не пачкал одежду ещё
Спасибо
ЗдесяЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
вы собираетесь грудничка держать в обед под палящим солнцем?
Нет, после 5. Но все же..
МеняАЖтрусит• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, после 5. Но все же..
после 5 уже не солнце. детей можно даже без панамки выводить. потом солнце тоже нужно, это витамин Д. вот как раз с утра и после 5 самое шикарное солнышко
ЗдесяЯ
• 15 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Для чого таку дитину на сонце? Ще й в одязі?
Для перестраховки хочу взять чтоб был крем под рукой.
Дую ветер• 15 июля 2021
Я немного заморачиваюсь с составами кремов, поэтому брала Mustela. Но он жирненький. Хорош для моря.
ЗдесяЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не треба після 17
Если знаете хороший крем, можете сказать пожалуйста. Я все равно куплю на море, лучше тут купить и чтоб он был под рукой.
ЗдесяЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо
МеняАЖтрусит• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
в морской воде соли, йод, и на солнышко для прогрева. это естественный компресс. очень классно
ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Біодерма, мустелла
Рожки-да-ножки• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да, ну да. Я и сыновья на нашем юге с 5 до 6 сгорим прекрасно.