Телепузик• 15 июля 2021
Средство для безопасного загара?
Какое?
Мне(44) и ребенку 10 лет? Бюджетно , но нормально?
И что лучше/удобнее крем или лосьон с распылителем?
Спф какой , мин 50?
Спасибо.
Спф какой , мин 50?
Спасибо.
Рябушка Ку• 15 июля 2021
Я покупала какой то каластина или коластина, точно не помню, норм, не липкий
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2021
Бюджетно это сколько? Есть по 100 грн, есть ро 300, а есть и по 700 грн. У меня по 300 грн, хватает на 2 года, поэтому считаю что беру бюджетно.
Сестрица Алёнушка• 15 июля 2021
Бюджетно - биокон, нивея, гарнье в Еве, спф 50. Подороже в аптеке - ля рош, виши, юцерин- спф тоже 50.. удобнее лосьон, можно с распылителем, можно без… я обычно аптечные беру средства, но пару раз когда денег было в обрез, брала в Еве, нормально..
Сестрица Алёнушка• 15 июля 2021
Сейчас купила в мейкапе ланкастер, подруга из брокарда посоветовала, санскрин, супер защита, прям пленкой белой на коже берётся, я после пляжа дома в душе смыть его не могу
он от всех видов лучей, от инфракрасных даже, хотя не знаю что это такое
Телепузик
• 15 июля 2021
Ответ дляПосле 18
впервые берете? что то не пойму
Объясните мне , зачем писать не по существу ?
Швидка Настя• 15 июля 2021
Этот год был с биоконом, норм! Не сгорели вообще. Дочке брала с айхерб минеральный с хорошим составом и в итоге жуткая аллергия((( в прошлом году дочке покупала чикко норм, себе не помню, но что-то подороже биокона было. А вообще я пользовалась много чем и разницы между Виши за 800 грн и биокон за 100 я не увидела, работают оба отлично
Швидка Настя• 15 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Инфракрасные лучи это тепло
маркетологи не дремлют
И да,любой минеральный крем берётся плёнкой белой и очень пачкает купальники.
маркетологи не дремлют