Попипиповна• 15 июля 2021

Сатья Дас , кто слушает, ваше мнение?

Недавно начала слушать его. Кажется категоричными его высказывания. К примеру, о том, что никакого секса до брака, совместного проживания и т.д Ладно до 25-30 лет девушки, и то что касаемо секса врядли так выйдет. А те кому 35,40 , 45. Мне кажется бредом. Как считаете вы?
Помеха справа• 15 июля 2021
он и перегибает, и утрирует, и банальщину несёт. Его правда какая-то черно-белая, для идеального мира.

Леплю из пластилина• 15 июля 2021
У меня в окружении полно семей, у которых не было секса до брака, но это семьи верующих (не православные), у них отношения не начинаются с постели. И все у них отлично, всё подходит друг другу.
автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Вот мне тоже так показалось.
Резвая лошадка• 15 июля 2021
Даже если не про секс, то он несёт какую-то мурню. Такое впечатление, будто он живёт с мамой
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2021
Обожаю Сатью))
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2021
Лучше Палиенко послушайте . Мне очень близко.
Леплю из пластилина• 15 июля 2021
А в отношении Сатьи, слушаю его как стендап, когда готовлю, мудрые мысли есть, юмор, что-то фильтрую, а вобщем заходит мне, моего поколения чудак))
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2021
Сатья не зашёл …
Нагайна• 15 июля 2021
А мне нравятся его суждения.
Просто эту теорию тяжело воплощать, когда много легкодоступных женщин, которые готовы тянуть на своей шее штаны.

автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это верующие, тут понятно. А взять взрослых людей кому 40 , для чего встречаться год без секса, не понятно подойдёт ли тебе вообще человек. И сколь лет жизни надо иметь,чтоб вот так искать..
Сорока-ворона• 15 июля 2021
Отвратительный дядька. Не могу его слушать и минуты.
Нагайна• 15 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Например)
Милашка-оторвашка• 15 июля 2021
что -то заходит, что-то нет, особенно понравилось как он персонажей из советских фильмов разбирал,Любовь и Голуби, Москва слезам не верит , про Гошу вот точно мои мьісли подтвердил
Эскиз бесконечности• 15 июля 2021
он несет чушь. Увидела бы на улице, подумала бы, что какой-то быдлан с Лесной
автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляНагайна
А мне нравятся его суждения.
Да, но а как с теми кому за 35-40. Сколько у них есть реальных попыток для такого метода поиска?
Сорока-ворона• 15 июля 2021
И есть такой же 🤮 ’психолог Сергей Романов’
Так этот вообще обсерает всех психологов
Эскиз бесконечности• 15 июля 2021
Ответ дляБутербродница
видела, тоже быдляцкое что-то в нем.
Леплю из пластилина• 15 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Если неправильно будут выстроены отношения, то времени будет потрачено на такой союз гораздо больше ,увы🤷‍♀️
Нагайна• 15 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Попыток чего??

Нагайна• 15 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странно судить человека по лицу. Нет?
Леплю из пластилина• 15 июля 2021
Ответ дляНагайна
Попыток чего??
Я так поняла попыток строить правильные отношения, встречаться, изучать друг друга, а не сразу спать.
автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляНагайна
Попыток чего??
Встретить своего человека исходя из его рекомендаций. Касаемо того же секса и совместного проживания.
Что жить вместе и заниматься сексом только после брака, как это можно воплотить людям 35-40 лет?
автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Правильно. Даже не в том ,что сразу. Но как это возможно до брака не делать во взрослом возрасте?
Остановщица• 15 июля 2021
Не зашёл мне Сатья, для меня это шо наш сосед дядя Моня или какой-нибудь Самуил Маркович с Молдаванки или Большой Арнаутской. Так те подскажут по делу и без собирания больших залов и всех этих алавердов с ретритами
Идущаяповолнам• 15 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
А зачем встречаться год? Уже как бы пора хоть немного разбираться в людях.
Леплю из пластилина• 15 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Та сколько их там осталось, я Вас умоляю, уже все умерли, к огромному сожалению 😔
автор Попипиповна • 15 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
И я о том же)). Ладно молодежь, так он всех под одну гребёнку. Странно, когда взрослые люди будут встречаться год и не заниматься сексом
Скелет дыни• 15 июля 2021
мне не нравится его тупые высказывания, даже не могу о нем писать, до того он мне противен
Остановщица• 15 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ой вей ну человек бизнес делает. Он же билеты продал, зал людей собрал - надо же им что-нибудь рассказать. А там и в сети дамочки эмоциональные всегда есть, вот он ловит свою волну
З.ы мне больше понравилась книга Лабковского, он по крайней мере профессиональный практикующий психолог для всех, а не для экзальт дам
mymoly• 15 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне кажется его посыл в другом. Мужчина, которому нужна именно эта женщина будет идти на все её условия, и будет дорожить отношениями. Что бы мужчина показал все свои лучшие стороны. А там каждый сам для себя решает как ему поступать.