Додекаэдр• 15 июля 2021

Умирает кошка! Как помочь?

Девочки, помогите, у меня истерика. Вышла на прогулку вечернюю, в двух улицах от дома увидела кошку, видимо сбили, на дороге кровавое пятно. Кошка лежит у бордюра, хрипит, и кровь со рта😢 Людей вокруг нет. Я не знаю чем помочь, сижу реву от беспомощности. Еще и в другой стране, на помощь позвать некого.
Единая страна!• 15 июля 2021
Отнести в ветеринарку, усыпят.

Слабый пол• 15 июля 2021
Если есть номер ветеринара набрать ему и спросить что делать
А так, как вы поможете?
жижифреймут• 15 июля 2021
Звоните в ветеринарные клиники, узнавайте. Или везите сразу.
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Усыпят? Документы на нее не попросят? У меня просто не было никогда домашних животных, даже не знаю, работают ли в такое время ветеринарки? И как ее взять, понимаю, что зочу помочь, но может еще большую боль причиню
Калёва Замалёва• 15 июля 2021
Я вот так рядом с собакой сидела, пока она не умерла. Тоже машина сильно ударила и она умирала
Попробуйте по карте глянуть, где рядом ветклиника работает
КрестьянинДиор• 15 июля 2021
Емли в европе, то обычно там есть скорые для животных.
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Кошку на что-то жесткое типа доски,фанерки,коробки и бегом в ветклинику. Больше никак не помочь. Перекладывать максимально аккуратно.

Муркамурковна• 15 июля 2021
в ветеринарну
усиплять
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В Украине тоже они есть) И есть выезжающие срочно веты.
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Все закрыто(
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ищу, спасибо. Главное, чтобы на английском говорили, местным не владею
Добрый Жук• 15 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Отнести в ветеринарку, усыпят.
Почему усыпят? Операцию проведут и кошка здорова будет
Добрый Жук• 15 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Берете смартфон, в гугл картах ищите ближайшую ветеринарку
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Все закрыто(
Перефразируйте поиск. Типа круглосуточно ветпомощь, вызов ветеринара на дом,скорая для животных.
Напишите тут,какой город/страна,может,девочки помогут поискать,кто разбирается
МЧСница• 15 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если сломан позвоночник, то усыпят. Такую кошку очень долго и дорого выхаживать. Не факт, что она вообще выживет.
Муж так котенка сбитого подобрал и пытался выходить. Котенок умер через 2 дня.
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Клуж-Напока
Свезло так свезло• 15 июля 2021
В Украине на олх есть объявления частных ветеринаров,которые выезжают даже ночью. Может,у Вас в стране тоже такие площадки есть.
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Спинальников не усыпляют,Вы чего.
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да есть олх, правда на румынском, буду смотреть

МЧСница• 15 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спинальников не усыпляют,Вы чего.
Мужу в ветеринарке так сказали
Матрёна• 15 июля 2021
Звоните ветеринару, делайте что-нибудь. Хотя, я плохой советчик, мне никто не ответил по круглосуточным номерам в округе, чтобы я успела довезти. Я не знала что делать, но хоть что-то могла бы, наверное. Плохо.
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Клуж-Напока
Вот. Гугл говорит,что круглосуточная. Вроде,искала в Вашей местности
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Вот еще две,там просто не указано,что закрыто. Звоните.
Свезло так свезло• 15 июля 2021
https://www.google.com/search?q=Clinici%2Bveterina...
Если правильно скопировала,у меня по этой ссылке сейчас работающие клиники или те,где график работы не указан.
автор Додекаэдр • 15 июля 2021
Нашла! Спасибо всем 🧡
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нашла! Спасибо всем 🧡
Пусть все будет хорошо! Будем рады,если потом отпишетесь)
Прасковична• 15 июля 2021
Не надо сразу усыплять, кошка можкт поправиться
Пушкининиана• 15 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Это у нас. А заграницей животным делают даже пересадку органов.
Свезло так свезло• 16 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Да не усыпляют у нас спинальников. У котенка,о котором речь,вряд ли позвоночник был единственной травмой.
Спинальникам даже коляски или умельцы делают,или,по-моему,я в зоомагазинах встречала.
Пушкининиана• 16 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Усыпляют. Ещё и как. У нас нет такого в городе. В Киеве, может быть.