Танцепесенная• 15 июля 2021

Кому оставить хомяка, пока мы в отпуске?

Не могу придумать(( у мамы кошка агрессивная( может есть приюты или что-то подобное? Кому вы отдавали?
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
может соседям, друзьям....?

Детские_Будут?• 15 июля 2021
Котику
Він про нього попіклується
Все будет, но потом• 15 июля 2021
Давайте мне, у меня очень дружелюбный котик. Будет ему дружок.
Апочемучка• 15 июля 2021
можете обзвонить ветклиники-многие предлагают передержку животных.
либо же оставить пару поилок с водой,побольше корма,найти прохладный угол квартиры и оставить на время отпуска-хомяк прекрасно проживет данный период в своей клетке.
это же не собака которую надо выгуливать,и не котик которому горшок чистить да еду давать.
либо друзья/родные/коллеги-уход за хомяком не труден,сидит в клетке да колесом по ночам громыхает))
Ошеламиссимо• 15 июля 2021
А зачем за ним следить? Раз в пару дней мама не покорить, воду не поменяет? Его же выгуливать не надо
Дайте подуться• 15 июля 2021
Какие остроумные комментаторы. Друзья, подруги, сотрудники? Родственники? Хоть кто-то за дополнительную плату да согласится
Обнемашечка• 15 июля 2021
А где вы территориально?
Киев, осокорки, с удовольствием возьму на недельку-две

Я такая наивная• 15 июля 2021
Ни в коем случае не оставляйте дома без присмотра. Не выживет.
Само_достаточная• 15 июля 2021
Моя кошка кстати ни хомяка ни крысу не трогает. Словно их и нет. Но если отдавать то наверно соседям или друзьям без маленьких детей (до12 лет )
Ненька наша• 15 июля 2021
Хомячка можно друзьям отнести. Его ж выгуливать не надо, уход не очень проблемный. Вы же не на полгода в отпуск. Недельку хомячек переживёт
Кина_не_будет• 15 июля 2021
Вот поэтому я никаких животных и не завожу. Напрягать окружающих, чтобы они ходили/ездили за животным ухаживать… Нееее
Рожки-да-ножки• 15 июля 2021
Мы ключи отдали соседке-кошке воду и корм давать..песок поменять. Коньяк+пирожок с нас.
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Отпуск раз в году неделю. А живность радость круглый год
Кина_не_будет• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
И с кем вы ваших животных обставляете?
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
И с кем вы ваших животных обставляете?
Свекровь. Если б не она, не заводили бы. Потому как больше никто не будет приезжать и кормить котов. Это не хомячек
Чукча Мукча• 15 июля 2021
Соседке,а потом и оставила там навсегда, ребёнок её попросил.
Кина_не_будет• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Хммм. Нет в наличии под боком свекрови. Поэтому остаюсь при своём мнении - никаких животных)
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
И правильно делаете. Любое животное это ответственность.
Слоник-тоник• 15 июля 2021
Если Киев давайте мне, бесплатно посмотрю за хомкой)

Додекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Члена семьи соседке отдали,просто потому что ребенок попросил?!
Украиночка• 15 июля 2021
Думаю, маме вполне можно оставить. Только нужно клетку закрепить, чтобы кошка не столкнула. Ну и закрывать комнату, если уходить из дома. У нас агрессивный кот и жили 2 хомяка. Ничего кот с ними не сделал. Они вообще его мало интересовали.
Чукча Мукча• 15 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да,ребёнок там болен,хомяк у меня по наследству передался ,я одна.,не плакала.
Берюковна• 15 июля 2021
спросите в зоомагазине, может, присмотрят за плату
Вся в кредитах• 15 июля 2021
Если Киев и левый берег, то есть клиника VET.ua . У них есть передержка для грызунов. ЕЕ хвалят. И ратолог там работает отличный.
Аноним-ка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Прекрасно живет наш хомяк по неделе пока мы в отпусках уже третий год. Оставляем большую мисочку еды и полную поилку воды. Все отлично
Обнемашечка• 15 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я первой предложила, но автору это не очень интересно :(
автор Танцепесенная • 15 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я уже думала об этом, но 2 недели не убирать клетку.. завоняется все. Только за это переживаю. Ест он мало, пьёт тоже не много.
автор Танцепесенная • 15 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я на троещине.
Слоник-тоник• 15 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну нет так нет
автор Танцепесенная • 15 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо, посмотрю сейчас.