Инста_Богиня• 15 июля 2021
Накидайте пожалуйста закусок на летний ДР
Основное блюдо: шашлык и красная рыба на гриле. Что в качестве закусок, не знаю, обычно были ещё фрукты и овощи и всё, но будет юбилей, поэтому нужны ещё интересные закуски.
СережкинаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можно же не все сразу, а выбрать по своему вкусу...
Всё очень аппетитно, вы супер
Маргарита и Мастер• 16 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Всё очень аппетитно, вы супер
Спасибо! Немного заморочливо разложить красиво по коробкам...но восторг людей того стоит.
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я серьезно! Без алкоголя реально ! Вот сестре на др готовила. Так ч улодилась в эту сумму еще и торт муссовый шоколад+малина. Таких коробок было 4! Со всем перечисленным.
bellissimo 👏