Кастрюлька• 16 июля 2021

Вопрос внутри , ответьте, интересно ж

бЭйбА• 16 июля 2021
Спасибо...а ведь я пыталась уснуть.

Не куру• 16 июля 2021
Во сне я вижу отлично, умею еще летать...
Неважно Забей• 16 июля 2021
Как буду спать и видеть сны попробую обратить внимание на эту деталь )))))
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
А попробовать посмотреть на свои ладони во сне?) Попробовать выйти на осознанный сон
Не куру• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
И такое есть! С детства ...
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
И такое есть! С детства ...
Круто))
А сонные параличи были и сны во снах? У меня очень часто, ненавижу эти штуки
Не куру• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Круто))
В детстве были,сейчас очень редко. Это очень круто! Я осознанно летаю во сне!
Дама_из_рекламы• 16 июля 2021
Нет, я и сплю в линзах
3@йk@• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
На осознанный сон я смогла выйти пару раз

Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляНе куру
Это интересно) я очень давно осознанно сном руководила, один раз наверное только было за всю жизнь
Зато сонный паралич как назло) даже на прошлой неделе было
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ для3@йk@
И это очень круто и интересно)
Возможно иногда у меня есть момент что я могу управлять сном но уже когда чувствую что просыпаюсь, но это не считается это баловство
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2021
Во сне вижу все хорошо. Иногда бывает как в тумане, но это зависит от сна самого и его смысла и тд
Любимка-анонимка• 16 июля 2021
Так я и во сне , наверное, в линзах....
Скоро_вчера• 16 июля 2021
Во сне хорошо вижу, иногда такие подробности замечаю, лучше бы и не видеть. Бывают размытости, но это сон такой туманный. Ни разу еще не доводилось во сне щуриться или вглядываться. Всегда четко знаю что/кто передо мной.
Не куру• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Раньше интересно было,а сейчас просто смотрю как сторонний наблюдатель или в теле другого человека. Сны как фильмы-очень яркие.
неДоЖиру• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Круто))
У меня такое. Последний раз вообще - сон во сне во сне.
неДоЖиру• 16 июля 2021
Причем в том втором сне, я понимала, что сплю и управляла сном.
Красавица писяная• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Как в кино?
https://filmix.ac/seria/drama/149046-v-ee-glazah-2...

Главное, назад вовремя вернуться. И в себя.
Очень-очень• 16 июля 2021
Вы же сон не глазами смотрите, почему картинка должна быть размыта? Картинка напрямую в мозге возникает.

Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как в кино?

Хз что за фильм, я смотрю треш всякий
Налитое яблочко• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Мне последний раз не интересно было( где-то неделю назад)
Осознанный сон, потом меня вроде выкинуло, короткий полет, вижу свое тело в кровати и я медленно в него опускаюсь как призрак и сразу же открываю глаза, такое странное ощущение, ещё пару минут не могла понять проснулась я или потеряла управление над сном
Бензопирен• 16 июля 2021
Всегда яркие и четкие сны.Снилось что я лечу над морем ,на метле,вижу отблески заходящего солнца в воде..И вообще у меня очень интересные сны,даже космонавтом была,вот.
Весенний Марафон• 16 июля 2021
У меня сон как сон, это надо совсем скучать что б такой хернёй задуматься😁