кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Где найти богатого мужа?
Я и сама не бедная, надоело что липнут те, кто хочет жопу свою пригреть и сразу поселиться на мои квадратные метры.
Может есть сз какой-то?
В идеале не то что миллионера, но обеспеченного.
Может есть сз какой-то?
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну те, кто отдыхает в санатории ещё старая гвардия, там должны быть все печати)
Здесь от 40 лет. Здесь не одна пенсия. Полно молодых мужчин.
АнтиТанкист• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У моей лучшей подруги санаторный роман свадьбой закончился. У всех по разному. А мужчины здесь отличные. От 40 и выше. Пенсоин есть. Но и 40-летний полно. А вот женщин молодых мало. И как раз на фоне 50+ очень выгодно смотришься.
отчего то воображение рисует неликвидного ’жениха’
такого типа как нач.пол Киева - Крыщенко, мордатого, пропитого и с жутким ожирением
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Поверьте, это от зависти. Я на кого попало не поведусь. Здесь нищих забулдыг нет. Все ухоженные , при деньгах, при должностях, на коутых машинах. Либо такой как надо либо никакого. Если просто штаны, я б уже 2 раза могла выйти замуж. Отказала. Не то пальто.як падати то з доброго коня.
Ответ дляБез Баяна
В Трускавце и Моршине отдыхают одинокие обеспеченные мужчины? У меня как-то картинка не сходится: вот он сидел-сидел и решил поехать один в Трускавец?
А чего нет? 1)Цена на ’дорогой’ ресторан в Трускавце совсем не то же самое, что кружить барышню в Барселоне, 2) риск с загран поездкой, что не выпустить могут в связи с ковид, 3) наши бабы за ’ресторан’ дают, а там нужно постараться.
Просто, дёшево, хоть каждый день новую бери🥳
Секс тур по Украине!
АнтиТанкист• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я б может и поверила, но я знаю как выглядят офицеры руководящего состава))
Точный сантиметр• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если так думать.то до пенсии одна просидишь. Понравились друг другу, сошлись характерами. И отлично.
Здесь половина тупо едит отдохнуть от семей. Гуляют что капец. Они даже не скрывают этого. Сразу говорят что женат и дети. Но и женщин полно замужних.
Но много и холостяков. Мой лично вчера паспорт показал))не женат.. а если и есть гражданская то это ее проблемы. Гражданская это не жена а сожительница.
Так а что паспорт? Штампы давно в паспорт не ставят
Жабры жабы• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть, но в большинстве нормальные женаты. Мне нужен свободный
А какой доход у них был до того как они не были женаты? Спросите у них важно ли им было бы их имущество и доход, не будь у них семьи до этого времени. Большинство ответят, что им для жизни нужен минимум и большинство средств съедает семейная жизнь. Если мужчина обеспеченный и один в возрасте за 50, то с чего он вдруг станет семью создавать? Чтобы на старости был тот, кто его досмотрит? Ещё 99% нарц или абьюзер.Вам это нужно? Ищите на иностранных сайтах знакомств, у наших менталитет приживалок на все готовое.
Жабры жабы• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вас тоже ещё никто в ЗАГС не звал. А автор хочет семью, ей надоело менять мужиков.
Жабры жабы• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так мы знакомы всего несколько дней. Но мужчина очень щедрый.
Вы уже его ’отблагодарили’? Вы же понимаете почему он на отдыхе такой щедрый? Сроки путевки поджимают, а даму нужно по максимуму юзануть. И он прекрасно понимает, что вы катаетесь по санаториям МВД уже не первый год с целью развлечься за чужие деньги в обмен на ’утренний кофе в постель’ ;) Вы же ему уже рассказали, что бывали тут не раз?
Жабры жабы• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы хоть только ему этого сейчас не говорите. Сольётся, если поймет, что вы фату уже примеряет. И сколько раз тут были тоже. А будет спрашивать по-любому. Вы в курсе, что их обучают физиогномике, будете врать- сразу увидит) Меньше тарахтите и хвастейтесь, больше слушайте и ’фильтруйте’ :)
ШанельКуКу• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Трускавце , в Моршине, в Шаянах. Сейчас здесь отдыхаю..почти все мужчины при деньгах. С удовольчтвием их тратят на приглянувшихся женщин. Вчера с одним пошли на танцы.после в ресторанчик.все оплатил. А посидели мы прилично.
Женатые ж, небось
ШанельКуКу• 16 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таэуда путевки дают мужчинам при должностях. Мвд. Нацполмция.прокуроры. бесплатно. Я тоже езжу. И я далеко не больна)))) все почему то думают что курортах больные))) смешно. Там те кто просто заботиться об организме. А еще здесь очень весело если компания подберется. У меня знакомая вШаянах мужа себе нашла. Полковника. Здоров и красив.и богат
Это не та, что его из семьи увела? Сегодня в какой-то теме как раз было
Регионщица• 16 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, это уже вторая про шаянских полковников). Государство озаботилось рекламой санаторно-курортного лечения).
Нерадистка Кэт• 18 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне 37))) моему кхажеру 40))) смейтесь дальше. Мы из одного города.из киева. Паспорт показал-не женат. Думаю, что дальше все продолжится. Я ему очень понравилась. Вон, вся комната в цветах.
Вы же в курсе, что штампы в паспорт перестали ставить 10 лет назад?
Дама с собачкой• 18 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
8 лет назад ещё ставили.
Нерадистка Кэт• 18 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
8 лет назад ещё ставили.
Я приблизительно,
у нас с мужем лет 9 назад ещё стоит,
у друзей 8 лет назад уже не было и у тех, кто после них аналогично
Выяснили это, когда наш штамп нам очень помог, когда мы забыли свидетельство о браке и ехали с ребенком по биометрии первый раз на разных фамилиях
у нас с мужем лет 9 назад ещё стоит,
Нерадистка Кэт• 18 июля 2021
Автор, вижу, что вам тут уже 4 страницы пишут про эти санатории для пузатых коррупционеров
Если вы хотите адекватного, обеспеченного и соответствуете такому мужчине, то обратитесь в хорошее меридж эгенси,
Несколько подруг там удачно вышли замуж, но они и сами были топ менеджерами со знанием нескольких языков и хорошим беграундом, кто то уехал, кто то нашёл экспата, работающего в Украине
Названия не помню, агенство на Госпитальной, погуглите
кружкаЭсмарха
• 18 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо