Мотористка• 16 июля 2021
На отдыхе сейчас. Был интим вчера
С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Капец , вы ещё и мужу сказали . Можете ещё намекнуть что мужик Так пристальная , что я ему немного ДАЛА
Пардон..’поговорила’
Я вся ваша• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Какие ещё подарочки
Это Вам пишут люди, для которых секс на стороне обязательно связан с ЗПП.
По своему опыту, что ли судят...
Интернет Бродилкин• 16 июля 2021
Вы скажите ему, что теперь вы должны пожениться. Думаю, больше его не увидите.
ХуАнита• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А у него не однин ном телефона(
так и скажите , что секс вам не понравился, отстой.
Тогда не будет смысла ему продолжать настаивать
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вот не нужно этого перехода на личности. Моих ценностей вы не можете знать.
Еще раз, женщины, которые во 2 браке, с новым мужем не должны заниматься сексом, пока дети не вырастут? Или должны терпеть измены, побои, неуважительное отношение первого мужа и не разводиться? Конкретика интересует, а не пустая болтовня.
А тема о втором браке что ли?
К чему это?
Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
То есть паренек дома ждет,вкалывает а ты по членам прыгаешь?неплохо,неплохо
На 100% ручаетесь за паренька?;)) Он точно сейчас нигде не прыгает?;))
Уты-фрутик• 16 июля 2021
Закидали автора как могли. Ох ты грешница какая, на помойке себя нашла и тд
Те же советчицы уже в других темах :
«Все мужчины изменяют! И не говорите мойнитакой»
Так если все изменяют, то почему автору нельзя?
В чем логика советчиц?
Я против измены с любой стороны. Но, трудно представить мужика, который с другом поехал на отдых и за ним ухлёстывает девушка, а он такой «неее, у меня жена»
Те же советчицы уже в других темах :
В чем логика советчиц?
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
О, да вы дамочка встряли. Первый микрофон для разговоров вам надолго обеспечен.
Да врёт он про свои структуры, балабол.
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
давайте будем честными, что мы не вправе давать оценки и судить автора. мы же не знаем что у нее происходит в жизни и почему так сложилась ситуация. я считаю, что нельзя быть ’белым пальто’. просто вот интересно, если бы на мужском форуме мужчина такое написал бы. что-то я сомневаюсь, что его заклевывать бы начали. почему тогда у нас женщин так?
Тем более у неё гражданский муж, который не спешит оформить по закону. Сегодня муж, а завтра объелся груш.
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Я рассказывала, что пристают и не даёт покоя тут один
Зря сказали.
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Любой муж может обьесться груш. Не важно гражланский или нет
Молчавочка• 16 июля 2021
Дурная голова ногам покоя не даёт
Приехали с детьми, с ними и отдыхайте, а не занимайтесь передком своим
Спелый баклажан• 16 июля 2021
Советчицы, вы Агонь! Читаю комментарии и уже слёзы от смеха)) Спасибо, подняли настроение
Автор, я бы на вашем месте просто сказала, что поторопилась и он не в вашем вкусе.
Попадалочка• 16 июля 2021
Странно все. Мужик не очень нравится, но телефон дала и трах..ть себя дала.
Вроде и мужчина есть, на секс вы не голодная, а так сходу первому встречному дать.
И навряд ли он мент, скорей цену набивает, что он такой себе агент 007 на задании. Мужички ж считают, что бабы таких любят
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Зря сказали.
Ну и что
Такое уже раз было после свадьбы кумы
Муж не ходил тогда. Один пристал. Секса не было
Я рассказала. И что?
Такое уже раз было после свадьбы кумы
Я рассказала. И что?
Мотористка
• 16 июля 2021
Ответ дляМиззери
Бред какой, и второй и так легко сдались особенно если учесть что он вам и не нравился
не логично это
Ок. Пусть будет нелогичный бред
Больше ничего писать не буду.
Незнакомлюся• 16 июля 2021
как-то ехала в транспорте рядом с компанией молодежи, договаривались о тусе с тетками. и вот один говорит- сразу предупреждаю-самая старая моя, чтоб без вариантов далааааа... не обольщайтесь там. просто вы это тот самый случай, гарантирован секс
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так он вам не понравился? Или разговор’ зашёл не в то русло’?)
Что значит, -’разговор зашёл не в то русло’?
В жопу трахнул, что ли?
Безберлоги.ру• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Нет
Никому не говорите. Такие дела даже самым близким людям доверять нельзя, потому что сегодня как сестра, а завтра и врага худе не пожелаешь.
Если был сначала неприятен, то шлите лесом, ничего хорошего все равно не получится.
Муж вам надоел, вот и рискнули.
Жена миллионера• 16 июля 2021
Авторе,без образ)))Ви роковуха)))))Ну, у рокової баришні повинен бути в залицяльниках тільки Джеймс Бонд ,нашого поліцейського розливу)))
В гости звали?• 16 июля 2021
Вот это тема, я понимаю.
Не то, что о детях без трусиков или о верхних полках.
Прыг-скок• 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Даётся только Ник в телеграмм и всьо. При желании в блок и меняешь Ник все…
Вы о чём вообще?
Автор написала выше:
Он не даёт покоя теперь в вайбере
Постоянно пишет
И звонит.
Какое тут «и всё», встряла она..
Автор написала выше:
Он не даёт покоя теперь в вайбере
Постоянно пишет
И звонит.
Какое тут «и всё», встряла она..
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Кому он нужен, сопляк без опытный.
ТрамвайGirl• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У вас уровень базарной хабалки.
Изъясняйтесь лучше, чтоб вас понимали нормально. Тогда у людей и вопросов не будет.
Спалилась