Мотористка• 16 июля 2021

На отдыхе сейчас. Был интим вчера

С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы о чём вообще?
Автор написала выше:
Он не даёт покоя теперь в вайбере
Постоянно пишет
И звонит.

Какое тут «и всё», встряла она..
О том что нахрена давать номер… можно общаться в телеграмм, без номера!

Аноним_Русалка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Не понравился
Паша завут его?
Бурундучиха• 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
А разве телеграмм не привязаны к номеру телефона? Не поняла
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
прям на пляже презик и ждал на дереве
Еммм, у меня в сумке всегда есть презерватив. И в бардачке пачка. Секс только с мужем.
Братья Капли• 16 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Погуглите хоть для разнообразия
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Погуглите хоть для разнообразия
Его можно скрыть в настройках телеграмма ото всех
А оставить только ник
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Я имела ввиду, что это второй мужчина, сотовым был именно секс
А так встречалась конечно не с двумя только
Так а дочка от гражданского мужа?
Соображалочка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Пишет, говорит, что ты моя. Ты будешь моя и никаких других мужчин
Он в СБУ работает? Им же нельзя вроде в вайбере сидеть, но некоторые без фото сидят.
А сколько ему лет?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так а дочка от гражданского мужа?
Да

автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
А сколько ему лет?
Сидит без фото
Карточку новую купил говорит специально
Соображалочка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Уже думаю над этим
Жаль, так удачно все прошло ехали
Хорошо было и тут на тебе
Сколько еще дней придется с ним провести?
Мне кажется, что он тиран, раз говорит ’ты моя’ и прочее. Будьте осторожны
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Чуть меньше недели
Соображалочка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Чуть меньше недели
Оставайтесь, а то потом жалеть будете.
По отношению к нему ведите себя равнодушно, смысл ему разговаривать с той, которая не отвечает. Один раз в мягкой форме объясните, что он вам неинтересен и у вас разные возрастные категории и на этом все, понял-не понял уже его проблемы
Ушла и Пришла• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Если фиалковой водой, то не страшно
Надеюсь да)
Баба на горошине• 16 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Тем более.когда все даром))
Какая у Вас такса?
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
А сколько ему лет?
Везде они сидят. Даже в соцсетях они есть, только под другими именами и без фоток.
ШобВам_КакНам• 17 июля 2021
Автор, че вы такая наивная;) Ни в каких органах он не работает, и вообще все что он вам наговорил, вранье, забейте. Увидел, что вы глупенькая и придумал про свою работу, чтоб вас запугать и чтоб вы весь отпуск спали с ним. Ну, Вы даете, пошлите его лесом и отдыхайте спокойно, а будет домагаться полицию вызвать) И не вздумайте , даже под пытками, кому то рассказать что вы с ним спали Не спали вы с ним, забудьте вообще про это!
Ща как дам• 17 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
А как без номера общаться в телеграмме?
автор Мотористка • 17 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А как без номера общаться в телеграмме?
По нику

автор Мотористка • 17 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Может, и не работает
Вы правы
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2021
Ответ дляМотористка
Может, и не работает
Вы правы
А если будет звонить или писать в Киеве, говорите, что муж пользуется Вашим телефоном постоянно и проверяет звонки и сообщения - ’а-ля ревнивая жена’