Мотористка• 16 июля 2021

На отдыхе сейчас. Был интим вчера

С подругой и детьми поехали просто отдохнуть
Мужья дома. Точнее я лично живу гражданским.
Появился тут мужчина, не даёт покоя в прямом смысле. Настойчивый очень.
А мне не очень нравится. Но как-то вечер был, захотелось поговорить с кем-то, кроме подруги. И вот случилось. Думала, сбежит и отдохну хоть. А нет, он и не думает
Что же делать?
Ушла и Пришла• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Какие ещё подарочки
Тролище

Летала_НаМетле• 16 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Капец. Да, кроме того, что надо было думать головой, а не другим местом, ничего и не скажешь.
Тут только один выход: послать грубо и сразу, а если будет что-то говорить вашему мужу, так и сказать: помнишь, я тебе рассказывала про неадекватного, вот это он. Псих какой-то, приставал весь отдых и теперь рассказывает свои больные фантазии.
А как объяснить, что дала психу свой номер тел?
Ушла и Пришла• 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
коровки посыпали сверху пару блестками и лепестками роз
Я писькнула кажется немного
Птица Говоруша• 16 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Блин, даже немножко завидую. Я с возрастом какая-то совсем стала.. неразговорчивая))
А ведь общительность, это все таки важно. Только про ковид надо не забывать, носить маски, презервативы, а если на это денег нет, то хотя бы пакет АТБ, его на все места хватит.
Пакет АТБ - общайтесь без границ.
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Конечно мучает
Поэтому тема((
Но как всегда высмеяли
Забейте.
Неизвестно ещё чем сейчас занимается ваш муж
Ушла и Пришла• 16 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ментяра какой-то? Вот это для меня фу, а не секс на пляже)))
Губной рояль• 16 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Привезите своему гражданскому ’подарочки’ после отдыха.
Тогда и с ним будет о чём поговорить,если зубы останутся.
Фууу, мерзость...
Только об одном жалею!
Что господь бог не дал женщине такую же физическую силу, как мужчине!

Ох бы ходили они поголовно беззубые 😆😆😆
Гореотума• 16 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Навряд ли , на пляже на песке был презерватив . Но даже с ним не мешало бы провериться. Живу на курорте каких тут историй нет
Каких?
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Автор,всю тему не читала. Что за мужчина,с которым вы живете? Вы счастливы с ним? Жизнь одна,надо любить себя. С новым мужчиной было лучше? Наслаждайтесь моментами,не слушайте скучных правильных теток в интернете
Эти ’скуШные тетки’ на Дсв наперебой хвастаются что им любовники подарили))

постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Вот именно что не оскорбить
Главное тут не оскорбить
Потому что профессия тоже даёт свой отпечаток
Ужас. Мне кажется он точно будет вас шантажировать.Вам нужно очень хорошо подумать что и как ему говорить. Ну и вляпались же вы
Губной рояль• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Что значит даром?
То и значит. Дали ему максимум за ужин в кафе.

Теперь он не отлипнет от вас.
ТрамвайGirl• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А вы с мужем секситесь за пределами квартиры? Ну, шоб дети ж не догадались
Вы действительно не улавливаете разницу между мужем и дядей, к которому мама ездит, пока папа на работе?
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот поэтому я и сказала мужу, что на отдыхе пристал какой-то, бегает и не даёт покоя (
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Еще раз, тем, кто живет с детьми, сексом заниматься только на каникулах, если дети у бабушки?
В отдельной комнате за закрытой дверью
автор Мотористка • 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И поэтому тут резко и грубо послать не получится, как некоторые советуют
Тут нужен другой ход
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А меня удивил комент, что в одном помещении с детьми заниматься сексом нельзя. Загадка, как же замужние и детные барышни сексятся с мужьями.
Ага. Десять в однушке. И все такие на форумах святые😇
Боюсь признаться• 16 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Только об одном жалею!

Ох бы ходили они поголовно беззубые 😆😆😆
Так гуляют все.
И мужчины и женщины.
И нет,о таком жалеть не стоит.
У нас пмс,гормоны,ноготь сломала...
Мы бы их убивали наверное.
Болтушка Му• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Пишет, говорит, что ты моя. Ты будешь моя и никаких других мужчин
Маньяк какой то ((
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мы много лет уже живём в однушке. Только в однушке всегда есть ещё кухня, ванная, на одной у нас ещё лоджия была. В одной комнате с ребенком, даже спящим, это дно.

Вытворунка• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Капец , вы ещё и мужу сказали . Можете ещё намекнуть что мужик Так пристальная , что я ему немного ДАЛА
Вытворунка• 16 июля 2021
Пристал
Нуждаюсь в общении• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Он хочет продолжения в Киеве (
Мы из одного города
Но его не будет
Ну естественно! Чужая дама согласна забесплатно на пляже. Даже номер снимать не нужно. Другой мужик вкладывается в расходы семьи, почему бы не юзануть и после отдыха. Очень экономный и удобный вариант.
Пополняю_Карму• 16 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
давайте будем честными, что мы не вправе давать оценки и судить автора. мы же не знаем что у нее происходит в жизни и почему так сложилась ситуация. я считаю, что нельзя быть ’белым пальто’. просто вот интересно, если бы на мужском форуме мужчина такое написал бы. что-то я сомневаюсь, что его заклевывать бы начали. почему тогда у нас женщин так?
Я последовательна и с брезгливостью отношусь и к мужчинам, и к женщинам, для которых собственное тело - помойка и проходной двор.
Вообще без разницы на гендер.

Судя по всему, мужичок из полиции и СБУ, народ там мстительный и нехороший.
Потому грубо отлить не вариант вообще.
Сказать, что сожитель приезжает
Нуждаюсь в общении• 16 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мы были не так давно в Египте, шли с ребенком 7 лет, с детской анимации в номер и решили мимо пляжа пройти ( у нас номер с видом на море). Ну и прям на лунном свете на шпиливо наткнулись. Ребенок не понял конечно, я закрыла глаза и увела в сторону. Может, это автор была ... Любительница пляжного перепихона))))
О! Как раз думала о номере с видом на море) вот почему не стану брать)
Nuisance• 16 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
ой, ну что ж накинулись. автор не просила давать оценку ее поведения, а спрашивает, что делать. Ее тело-ее дело, как она им распоряжается. Автор, так и скажите ему, что я не хочу дальнейшего общения, сорри, если дала надежду.
Конечно, ее, но мужчина этот , похоже наглый и противный, и может доставить немало неприятностей, вплоть до шантажа. Я это бы подразумевала именно в таком контексте. Ему нужно твердо жестко сказать, что продолжения не будет, и не избегать.
Меряю от 0• 16 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я писькнула кажется немного
Если фиалковой водой, то не страшно
Nuisance• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Благодарю за ответ
Так и скажу, к стати
Он сказал, что в Киеве хочет продолжения, но его не будет
скажите, что у вас такого желания нет и все.
Нуждаюсь в общении• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Он неадекват явно. Меняйте номер срочно! Я надеюсь вы не сказали свою фамилию и адрес и соцсети.
Нерея• 16 июля 2021
видимо, сожитель не такой уж и любимый, раз потянуло на приключения
Nuisance• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
А он работает в таких структурах, что сам все узнает. Достаточно ном тел(((
Поэтому это ещё одна причина, по которой не будет встреч
Это он вам так сказал? Они все любят распускать хвост веером, скажите твердое нет. Пусть ищет еще кого-то, если он такой выдающийся. Очереди из желающих вокруг него явно нет.