Телефон Рубика• 16 июля 2021

Муж найдёт другую если…)

Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻‍♀️
Хочу послушать мнение других ))
Заикальница• 16 июля 2021
Нормальные люди еще до свадьбы пытаются узнать и понять друг друга,в том числе и в сексе.

КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
ну это не настолько явно
но в целом верно

я тому пример
А вы муж или жена в этом примере?
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Какие сказки? Я лично знакомую в больницу возила , у нее не произвольно какахи выходили , она мне по дороге рассказывала-плакала какая она дура была что 25 лет мужа регулярно аналом удовлетворяла , а теперь кучу проблем имеет. Я после этого перестала им заниматься. А вы можете и дальше верить что анальный секс очень полезен!

какахи выпадают
повеселили вы меня
Проработник• 16 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Мжм как-то отменяет комплексы?
А вы думаете что закомплесованые это только те кто переживает о здоровье и не занимается аналом ? Я занималась , но перестала из соображений что это не очень полезно для моего кишечника и ануса. Подруга например занимается все время , ее муж это любит , при этом ей не нравится, у нее потом еще 2-3 дня кровь идет, она сесть не может, ей больно - это от большого здоровья после анала?
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы муж или жена в этом примере?
жена
Хачапууури• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та она меня заблокировала 🤣
Вообще супер
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
жена
А что его не устраивало?
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Ужас… зачем же она так с собой. Это насморк я считаю. И муж типа не знает, что потом кровь и больно сидеть?
Бабушка мороз• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Оце жесть. жаль мне эту женщину и ради чего? Цель какая, шоб не сбежал?

Проработник• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка

какахи выпадают
повеселили вы меня
Я рада что недержание кала вас веселит ! У всех разные поводы для веселья )
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
*это насилие
Здесь на минутку• 16 июля 2021
Ну чо, жалко девочку. Всего 20 лет, а уже такой печальный опыт.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что его не устраивало?
ему надо было каждый день, а лучше пару раз в день
а мне раз в неделю было достаточно
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Я спросила точно на вашу реплику, вываливать мне все эти подробности не нужно
Проработник• 16 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да, там интеллекта не очень много. Я говорила что это плохо закончится! В сексе все должны получать удовольствие!
Хи хи, ну ну• 16 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Бугага)
Это меня так одна спрашивала- на какой берёзе я буду вешаться, если муж уйдет.
Ну этот уйдет, нового заведу. Делов то)
Ага,прямо очередь на тетю стоит из женихов
Проработник• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
*это насилие
Согласна на 100%
Бабушка мороз• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Как минимум, не страдать.)) Это уже издевательство какое то.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
а мне раз в неделю было достаточно
Понятно..У меня тоже так. Только он не озвучивал, что не доволен..Просто по-тихому нашел замену. Я считаю, все же это не повод..Это значит нет любви уже, нет привязанности, раз так взять и только сексом все перечеркнуть..

Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
а мне раз в неделю было достаточно
Надо было ему фермером стать или любым мелким предпринимателем, мысли от секса сразу ушли бы
Айболитная• 16 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Если на вашу тему очереди нет- сочувствую. Может её 40 кошек устроит как досуг.
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы шо, какой печальный опыт, у них с мужем любовь и они открыты друг перед другом, никаких секретов или табу)))
О трещинах и геморрое и слышать не хочет, а все твердила что мне надо к врачу полечиться, я бревно, муж меня бросит и тд. А ей классно ведь АС это незабываемый оргазм, правда больно на входе выходе но потом оргазмище просто, не знаю может у неё клитор в жопе
Проработник• 16 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Особенно удивляет муж который все это видит и знает, но продолжает, у него еще и очень большой агрегат.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Найдётся та, которая даст ему то чего не хватает и тогда она уйдёт)
А чтоб этого не допустить надо ублажать мужа!
Ага, успехов
Нафик нужен мужик, у которого мозг в члене
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
а мне раз в неделю было достаточно
Блин это тоже жесть, просто не сошлись темпераментами, я тоже б не выдержала по несколько раз в день.
Айболитная• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А муж этого юного создания тоже любит такие ощущения? Или только жене-нимфоаналке радость дарит?)
Редисочка• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
А автор вон не удовлетворяла и куча проблем .
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Зато не уходит
сЛАдКОежКА• 16 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну как же? Мне нравятся американские баскетболисты чернокожие. И где мне их искать прикажете, в моем райцентре? Только уходить. Иначе как я удовлетворю ФСЕ свои хотелки? ))
Ну, тогда вакцинируйтесь и вперёд навстречу мечте))))
Несу пургу• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
капец, а что он там делает такое, что кровь несколько дней идет. Она что вообще ненормальная?? Это не норма, такой формат!