Телефон Рубика• 16 июля 2021
Муж найдёт другую если…)
Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻♀️
Хочу послушать мнение других ))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну или так, но мне пророчили развод ведь я бревно)))
Я бы сама ушла от такого пророка))
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, успехов
Нафик нужен мужик, у которого мозг в члене
А есть другие? Жаль, мне не встречались..
Здесь на минутку• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы шо, какой печальный опыт, у них с мужем любовь и они открыты друг перед другом, никаких секретов или табу)))
О трещинах и геморрое и слышать не хочет, а все твердила что мне надо к врачу полечиться, я бревно, муж меня бросит и тд. А ей классно ведь АС это незабываемый оргазм, правда больно на входе выходе но потом оргазмище просто, не знаю может у неё клитор в жопе
АС - личное дело каждого. Печальный опыт - не знакомство с АС, а то, что в 20 она уже рассуждает, что надо ублажать любой ценой, иначе бросит.
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляАйболитная
А муж этого юного создания тоже любит такие ощущения? Или только жене-нимфоаналке радость дарит?)
Я так поняла что АС он любит и она любит, у неё оргазмы🤨
Скажите это вообще реально оргазмы через попу? Не пойму где там точка Ж🤣
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Понятно..У меня тоже так. Только он не озвучивал, что не доволен..Просто по-тихому нашел замену. Я считаю, все же это не повод..Это значит нет любви уже, нет привязанности, раз так взять и только сексом все перечеркнуть..
нет
мой пытался, лет 5 терпел, пытался говорить со мной
но, ’я ж ни такая’, ’почему я должна себя насиловать’
теперь вот с 2мя детьми сама (
ну и секс, очевидно, был спусковым крючком
теперь вот с 2мя детьми сама (
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тю, у моей подруги муж ходит к дамам низкой социальной ответственности именно для того, что бы удовлетвориться так, как он стесняется попросить у жены или тем, в чем она ему отказывает.
А та и не в курсе. Но и муж ходит по дамам только за этим - остальной секс в семье его вполне устраивает, как и семья полностью.
Ага
Жена не в курсе ,а вы аж бегом
Или вы та дама к которой он ходит ?
Жена не в курсе ,а вы аж бегом
Или вы та дама к которой он ходит ?
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
А автор вон не удовлетворяла и куча проблем .
У кого проблемы?)
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть конечно, у меня муж, например
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Надо было ему фермером стать или любым мелким предпринимателем, мысли от секса сразу ушли бы
сомневаюсь, есть такие мужчины, в любом возрасте и состоянии
всегда готов
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Есть конечно, у меня муж, например
Есть разные темпераменты.
У моей подруги муж не любит оральный секс вообще и что? Они им не занимаются, он не хочет и ей норм.
А другой бы сошёл с ума без этого.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Блин это тоже жесть, просто не сошлись темпераментами, я тоже б не выдержала по несколько раз в день.
я любила это дело
не по 2 раза в день, но 4-5 раз в неделю норм
после рождения детей либидо пропало
Айболитная• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Всем женам, терпящим насильный АС я бы посоветовала купить изделие потолще и удовлетворить мужа. Так, что встать-сесть не мог вообще неделю.
Ну надо же ублажать супруга на 💯%, а то жена уйдёт к более сговорчивому
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно есть, из личных наблюдений, сейчас женщины из-за секса больше с ума стали сходить
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
всегда готов
Да,есть. Моя сестра так попала, хороший мужчина, но потрахун, мысли только про секс и чтобы по всякому и раком и боком. У неё там все натертое было, так как после работы не давал прохода, потом ночью 10раз и утром до работы парочку. Она секс ненавидела после этого и бежала от него, роняя тапки
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
нет
теперь вот с 2мя детьми сама (
А там я пыталась говорить, спрашивала что не так? Но походу, он со мной вообще не хотел, или так как я хочу не хотел, только на своих условиях..Но так же тоже не получается.. Человек эгоист и не слышал меня(( А с течением времени все усугубилось и он просто решил найти простой выход, зачем стараться, если можно найти ту, что на его условия согласится...Я тоже понимала что все к этому идет, но просто давать чтобы тебя использовали..Я не чувствовала любви с его стороны((
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Мужики берегут своё очко, Вы шо… это женщины на все готовы и АШОТАКОВА? А мужики не дураки так рисковать. Хотя говорят как раз они получают оргазм от анального секса, у них там простата расположена как то.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Есть конечно, у меня муж, например
Вам повезло, значит..)
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Чекнуться
Айболитная• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нене. Если он ЛЮБИТ анал, то он его получает. По полной. А не выносит мозг и ломает тело жене.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам повезло, значит..)
Ну как сказать) иногда б хотелось и почаще и поразнообразнее, но шо маемо
Мне все таки лучше так, чем потрахун
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне все таки лучше так, чем потрахун
Это да..
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Пост 53 вы писали?
А вы его Внимательно прочли?
Проблемы после родов
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сама не верила,
реально оргазм очень яркий
Но ну его в пень
Мне здоровье дороже
И разнообразия в обычном сексе достаточно
Просто сейчас вся порнуха с аналом и мужики как почекались
Видят как туда бабам по два члена огромных пихают и думаю,че это моя один не может принять
Ага ,пусть ищут дур,которым не страшен рак прямой кишки
Травмы прямой кишки при анальном сексе к нему ведут
И только мужья ,которым пофиг на своих жён,будут их иметь в задницу
реально оргазм очень яркий
Но ну его в пень
Мне здоровье дороже
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляGvenna
АС сам по себе вряд ли даст оргазм. А в сочетании со стимуляцией клитора он очень даже ок.
Так просто стимуляция клитора ок))
Зачем тогда АС
Губки-уточкой• 16 июля 2021
Таки найдет. А кто бы не искал? Я бы 100% искала, а нафига мне брак, в котором ни теплоты, ни влечения. Для обстирывания и готовки?
Телефон Рубика
• 16 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну ну))
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Не уходят только от тех,кто для себя номер один и любит себя неистово )
А от дур,которые готовы пихать себе члены во все отверстия ,аж бегом
Такими тряпками только подтираются