Телефон Рубика• 16 июля 2021

Муж найдёт другую если…)

Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻‍♀️
Хочу послушать мнение других ))
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляКнопус
Сама не верила,
реально оргазм очень яркий
Но ну его в пень
Мне здоровье дороже
И разнообразия в обычном сексе достаточно

Просто сейчас вся порнуха с аналом и мужики как почекались
Видят как туда бабам по два члена огромных пихают и думаю,че это моя один не может принять
Ага ,пусть ищут дур,которым не страшен рак прямой кишки
Травмы прямой кишки при анальном сексе к нему ведут
И только мужья ,которым пофиг на своих жён,будут их иметь в задницу
Ой, я когда то видела типа домашнее видео, мужик засовывал кулак женщине в жопу, она орала больно больно, не надо, но ему по ходу плевать на ее чувства. Он убирал руку затем снова засовывал, а та так и лежала кричала что больно. Ну вот где мозг у женщины?

Престидижитатор• 16 июля 2021
А как можно обобщать у всех либидо разное.
Смурфик• 16 июля 2021
Мне кажется, они бегут только от финансовых проблем и сварливых жён.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да,есть. Моя сестра так попала, хороший мужчина, но потрахун, мысли только про секс и чтобы по всякому и раком и боком. У неё там все натертое было, так как после работы не давал прохода, потом ночью 10раз и утром до работы парочку. Она секс ненавидела после этого и бежала от него, роняя тапки
ну вот у меня такой же )
и муж хороший и отец отличный, зарабатывал нормально
но пройти нельзя было мимо, чтоб не потрогал )))

сейчас думаю, что могла бы уступить (хоть это и не популярная тут мысль), найти компромисс, но маэмо те, що маэмо

одна, под 40, 2е детей, пашу с 8 до 20, как загнанная лошадь
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляGvenna
Ощущения от члена в прямой кишке совершенно иные, чем от члена во влагалище. По-своему классные. В сочетании с клитором - очень вкусно)
Верю, но пробовать не буду)))
Хватило посещения трёх проктологов и ощущений зеркала для осмотра в моей попе, запомню на всю жизнь))))
Gvenna• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Верю, но пробовать не буду)))
Да я сама редко практикую, может, раз в год)) Ибо действительно не здраво.
Престидижитатор• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та не верю, спорили с ней, она обозвала меня бревном, так как я против АС, сказала что мой муж бедный и я посмотрю как он скоро от меня уйдёт к другой, потому что я не ублажаю его))
Вы одного уровня ….
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне б такого
Редисочка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вы его Внимательно прочли?
Проблемы после родов
А вы внимательно мой ответ прочли? Говорилось, что вы не практикуете и у вас проблемы

Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне б такого
Вы б смогли каждый день по много раз ещё и с переподвывертом?
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Верю, но пробовать не буду)))
я потому и смеюсь тут с выпавших какашек
такого даже у порно актрис, которых всем селом пользуют, редко встретишь
у меня ничего не выпадает, ни трещин, ни тем более разрывов, бм был хорошим любовником, оргазм очень яркий от этого
не скажу, что он фанател от ас, но пару раз в мес стабильно было
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
нет
мой пытался, лет 5 терпел, пытался говорить со мной

но, ’я ж ни такая’, ’почему я должна себя насиловать’
теперь вот с 2мя детьми сама (
ну и секс, очевидно, был спусковым крючком
И что? Больше не объявлялся, не общаетесь с ним?
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
ну вот у меня такой же )

Была уже ваша тема или коммент в какой-то
Вы не любите себя
Поэтому и выбираете или насилие над собой ,или пахать
Научитесь любви к себе и своему телу и появится тот,кто его тоже полюбит,ваше тело и вашу душу
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Значит все это я озвучила девушке, на что она сказала что потеря девственности тоже больно, но никто ж не отказывается от вагинального секса, а анальный это тоже самое что потеря девственности, типа какая разница, такая же боль.
А если Вы против такого то это комплексы))(
Ничего себе тоже самое при потере девственности только один раз больно. А при анале всегда.
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно общаемся
дети-то никуда не пропали, папа он хороший

да и разошлись мы +- цивилизованно
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы одного уровня ….
Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Да
Даже не знаю) ищите, такие мужчины есть и их не расхватывают, поверьте, для меня это страшный сон
Кнопус• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У нас с мужем и по пять раз за день было ,в начале отношений )
Сейчас через день
На выходных и в отпуске каждый день
Но если одного из партнеров это не устраивает и ему надо пару раз в месяц ,то нормальных отношений не будет конечно
Нужно ,чтоб темпераменты совпадали

автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
И к чему это?
Да после родов, такие у многих проблемы. А вы что имели ввиду?
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляКнопус
Сейчас через день
На выходных и в отпуске каждый день
Нужно ,чтоб темпераменты совпадали
100%
Редисочка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И к чему это?
Блин , почитайте внимательно . Лень все разжевывать
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я не сторонница поисков, если он возбуждает, это прекрасно
КрейсерАвроровна• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
ну вот у меня такой же )

С другой стороны, почему вы неправы? Ему, получается, было все равно на ваши чувства? И на детей тоже. То есть, он, по сути, секс обменял на семью..А когда женилка сдохнет, вспомнит что у него семья была.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляКнопус
Вы не любите себя
темы точно не было
коммент был в одной из

девочки, я реально смотрю на вещи, по крайней мере стараюсь
мне уже почти 40 и объективно я не так хороша как в 20
я верю, что еще найду свое счастье, по крайней мере надеюсь на это
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Когда я пришла с анальной трещиной к врачу, первый вопрос занимаюсь ли я АС? Как думаете просто так спросил из интереса?) или все таки есть связь))
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Мы только однажды попробовали, еще в начале, уже 15 лет без анала и никуда уходить не собирается, а если уйдет по такое причине, значит пусть валит.
Подтяжка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В 20 лет меня о том де спросила гинеколог хотя никакого ас и в помине не было
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
ну трещина и выпавшие какашки - немного разные вещи
автор Телефон Рубика • 16 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Лень читать, досвиданья значит)