дЫнька• 16 июля 2021
Чем заменить курагу и изюм в диете?
В Гугле не нашла инфу. Сегодня фруктовый день и обед - самая сытная часть. По 100 г изюма и кураги. А я их терпеть не могу, ещё и зубы от них ломит. Съела грамм 50 и больше не могу, аж тошнит от сладости
Чем можно заменить?
Курочка-наседка• 16 июля 2021
Ого
А я еле сдерживаюсь чтоб не обожратся сушеным манго и финиками
Так хочется, аж ломка
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ для90x60x90
Свежие сезонные фрукты, ягоды, боже...
Это на два перекуса они
А обед именно сухофрукты
Тантрический кекс• 16 июля 2021
Ответ дляeuhunter
кокосом в чипсах или свежим
зачем заменять углеводы жиром?
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ого
Так хочется, аж ломка
Да я бы их тоже с удовольствием съела, но они калорийнее значительно
А финики ещё и давление понижают
Спасу мир• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
Это на два перекуса они
А обед именно сухофрукты
Финики, манго, чернослив, что любите, просчииайте что б равный колорад был и ти все. Ну я так думаю.
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вообще, диета к вас очень странная
Единственная, которая результат даёт. Остальные дни ооочень сытные. Воскресенье вообще свободный день
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ для90x60x90
А! Так что, целый день фрукты? Я бы наелась абрикосов и не парилась)))
Ну, там он так называется. Но все 5 приёмов пищи расписаны до граммов и видов фруктов
Курочка-наседка• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
А финики ещё и давление понижают
Да такие же по калорийности ( высококалорийные))
Ничего вам от 100 грамм не понизит
Ешьте
У вас скорее от переживаний что съесть давление нарушится
Ничего вам от 100 грамм не понизит
Ешьте
Тантрический кекс• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
А финики ещё и давление понижают
Так надо манго без сахара брать
Тантрический кекс• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
В углеводный день не менее сытно есть каши, пасту ТСП, картофель в мундире, пару фруктов и максимум 50 г сухофруктов плюс овощи
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да вот тоже думаю, может что-то ещё съесть сытное на этот каллораж
Потому что тяжеловато голодно
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
Это на два перекуса они
А обед именно сухофрукты
Странная у вас диета. Оооочень странная.
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Главное, что работает)
Остальное неважно)
В свое время на ней 10 кг за 1,5 месяца ушло
Остальное неважно)
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Затем,что липиды кокоса не кусок сала, плюс пищевые волокна. А вообще все равно, у автора диета полная чепуха, хоть консервированные персики можно на ней - одна польза.
Вы же другие дни не знаете
Пока что мой лучший вариант питания
дЫнька
• 16 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Да лишь бы вам нравилось, вот честно! Хоть на шампанском, и я не шучу.
Я дочь дипломированного диетолога лечебного питания, у меня на диету иной угол зрения ;)
И какой же?)
Мне не нравится, конечно. Но если помогает, я на ней сижу
Выбора нет, так как наследственная склонность к полноте
Кроме как пожизненно себя ограничивать, больше ничего не могу поделать