Забыла что?• 16 июля 2021

Жутко голодная на диете ((

А вообще бывают диеты, чтобы эффективно, но не умирать с голода?
Мне иногда кажется, что я только хуже делаю своей психике. Да и не думаю, что ограничения, когда у тебя бурчит в животе и ты не можешь думать ни о чем, кроме как когда обед, полезны для тела.
Чувствую себя ужасно((( но жрать все подряд тоже не хочу
Гладиолус• 16 июля 2021
У меня тоже так(

Fancy Love• 16 июля 2021
Это говорит о том, что ваше питание не сбалансировано, возможно, дефицит больше, чем нужно.
Глаголица• 16 июля 2021
простите, автор)) надеюсь, не обидитесь)) каждый раз когда слышу про голод на диете вспоминаю это видео)))) увидела в сети с подписью ’3 день на диете’

Творог для розжига• 16 июля 2021
А сколько дней на диете? И какой?
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляFancy Love
Мне кажется, все, что не набивает мой желудок, все дефицит😄 было питание фитнес, на котором было достаточно еды, но похудения не было. Просто вес оставался в той же позиции. Тогда чувствовала себя отлично
Но толку
Лагшмивара• 16 июля 2021
на какой вы диете? что мешает съесть яйцо или кусок мяса без кожи и жира?
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляГлаголица

https://youtu.be/fbB2oYcasrI
Да
Я так же даже на яблоки и капусту кидаюсь
ЛюблюДевчонок• 16 июля 2021
Автор, а какой вес и рост? Может лишний вес только у вас в голове
YanaKozina• 16 июля 2021
Инстаграмм Инна Подымака ,напишите ей. Кушать можно почти все и вес слетает. У вас диета не хорошая. иначе было бы ок

автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А сколько дней на диете? И какой?
Вторая неделя пошла. Раньше на ней отлично себя ощущала. Сейчас уже крыша едет
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А сколько дней на диете? И какой?
Глаголица• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да
а что за диета? скорее всего, она не сбалансированная. выше вам правильно написали. может просто пересмотреть рацион свой привычный, подумать, что чем заменить более полезным? я вообще считаю, что диеты - это зло. правильно сбалансированное питание - не зло)
сейчас же море огурцов, кабачки - вон сколько рецептов только здесь девочки пишут. заменить майонез в рулете кабачковом. например, на йогурт или сметану и уже полезнее и менее калорийно) ну как пример.
Моська-слон• 16 июля 2021
Есть, конечно. ПП, сбалансированное питание, дефицит калорий и будет вкусно, сытно, без срывов похудательно
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В голове точно.. рост 159, вес 48.5
Чуть начинаю есть, за пару дней растёт до 50-51 и идёт в ноги все. Сразу уши, ляжки трутся, в джинсы с трудом влезают. Наследственная история. Притом тренировки без питания не работают
Если бы не эти ноги, с удовольствием бы ела все подряд
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
На пп сидела. Все равно. Не могу, хочу жареного, солёного, чего угодно. Притом я могу сидеть месяц, пережить уже эту зависимость от вкусностей и начать кидаться на людей
Каркуша Клара• 16 июля 2021
Гречка и томатный сок - два приема пищи по 150 гр. 1 прием белок и овощи. Для меня идеально.
Сеточка• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Но толку
Организм привык получать ведро еды. Смысл любой диеты в ограничении этой самой еды. И да, желудок будет требовать свое ведро
Всем худеющим очень тяжело, потому что они ни о чем другом не думают, кроме как бы быстрее эту диету закончить и к ведру обратно. А смысл в том, чтобы о еде не думать совсем. Записывайте голод кефиром, отвлекайтесь. Но никакой еды в мыслях не должно быть. Мечтайте о стройном теле, о лёгкости, стройности, нарядах
Fancy Love• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Но толку
Нужно грамотно просчитать БЖУ под вас, подобрать продукты. Может у вас просто какого-то нутриента нехватает. Посмотреть по УЗИ и анализам что с ЖКТ и в общем со здоровьем.
Отчебучкина• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Хамон низкокалорийный, 220 ккал на 100 грамм. Правда для бюджета ударно, но если очень хочется соленого, то помогает.

Моська-слон• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Тогда и диеты не помогут 🤷‍♀️
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Тогда и диеты не помогут 🤷‍♀️
Да они помогают. Потому что мне хватает терпения и усердия. Плюс спорт
Но уже так устала от этого, просто не могу. Пожизненный диксомфорт
Fancy Love• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
фото
Попробуйте делать завтрак белково-жировым. Исключить перекусы, ягоды-фрукты есть только после основного приёма пищи, если нет вздутия. Жиров вам нехватает нормальных: масло сливочное или гхи (топлёное сливочное), кокосовое масло, паста, сало, животные жиры (нутряной жир, говяжий жир, смалец и т.д.). Сократите приёмы пищи до 3-х раз, но ешьте так, чтобы вы чувствовали насыщение.
Fancy Love• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Это в корне неправильно, питание должно быть комфортным. Иначе смысла нет, это будет загонять вас в РПП.
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляFancy Love
Да боюсь, что тогда не будут тренировки работать..
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Вот приложу фото. Здесь я в своём максимально неудобном для себя весе - 50 кг
Сразу округляются бедра и низ живота
ИграйМойГормон• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да
Воду пейте, чаи. И поймите, вы ели много, чаще всего этот голод в голове, а не в желудке
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ох, я не ем много уже очень давно. Только в отпуске, который не так часто, отрываюсь
А в голове этот голод по много пищи так и остаётся
Я понимаю, что могу. Что вокруг люди прекрасно живут и едят вкусное
Лагшмивара• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Сразу округляются бедра и низ живота
ой, автор, что я вам скажу из своего горького опыта. Ели б лучше как ели, и поддерживали всю жизнь эту форму, потому что сброс и голод, чревато плюсами, иногда это +55, потому что РПП остановить практически невозможно
автор Забыла что? • 16 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Так если я буду есть, она поддерживаться не будет. Там же на 50 не останавливается, а дальше растет(
Fancy Love• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Почему? Или вы думаг, что голод - показатель эффективности похудения?