Лапка• 29 декабря 2013

Кто принимал Золофт. Отзывы.

марина11• 29 декабря 2013
Это сильный антидепресант брендовый, крутой препарат . не советую пить официально на украине не зарегистрирован . От него есть привыкание ,если есть проблемы лучше пойти к хорошему психологу и он установит причину и поможет вам выйти из этого состояния, но Золофт лучше не принимать, психиатры , это единтсвенный тип врачей, которые за свою жизнь немогут вылечить ни одного пациента, он только вам психику затормозит , и будете хуже себя чувствовать, не пейте эту гадость
Katerinochka• 29 декабря 2013
Муж пил, это вообще капец. Очень серьёзный препарат! Очень опасный! Отходил от него ещё месяца 2 потом, побочки замучали....
автор Лапка • 29 декабря 2013
а многие хвалят,советуют.....даже не знаю как быть?А чтоже принимать?Психиатры только убивают....Мне жутко плохо было от ипралекса,просто 2недели лежала и все....даже в туалет встать не могла.....ползла по полу......
Магиня• 29 декабря 2013
от чего Вы антидепрессант собрались пить?
автор Лапка • 29 декабря 2013
Ответ дляМагиня
от Па и много другого.
Магиня• 29 декабря 2013
я серлифт пила, но мне невропатолог прописывала, они же бывают сильные, бывают слабые - всё индивидуально.
Первоклашка Я• 29 декабря 2013
Моя мама пила его,говорит как дура от него была,его назначали ей в паре с гидозепемом.Утром золофт на вечер гидозепам.Вы из нескольких таблеточек ничего не поймете,если решили его пить.Надо хотябы одну пластинку купить.Ну все по разному.
Мама пила месаца три,говорит ей было не лучше неврологически,а только прибавилось помутнение и дурой себя чувствовала.
Липка-прилипка• 29 декабря 2013
я так вижу, что бороться вы не намерены! вам нужна только *волшебная таблетка*. нет такой таблетки, нужно вставать и идти туда, куда не можете хоть на 1 минуту. потом на 5 минут, нотом не 40 минут. иначе ничего не будет, нет таких таблеток. вы решите для себя - вы будете и хотите жить в таком состоянии всегда или нет.
dragonflylui• 29 декабря 2013
кто назначает золофт? по какому поводу и в каких дозах?
не хотите тут, идите ко мне в личку
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛапка
от Па и много другого.
Я пью, месяц, не какая не дура, просте не истерю, меньше па , к нему неделю привыкала, начинала с1/4,а чтобы помог нужно пропить не меньше пол года .
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляdragonflylui
не хотите тут, идите ко мне в личку
Вы , доктор?
dragonflylui• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы , доктор?
клинический психолог с опытом работы в психиатрии.
автор Лапка • 29 декабря 2013
Ответ дляdragonflylui
какая стоимость вашей консультации?
dragonflylui• 29 декабря 2013
Ответ дляЛапка
какая стоимость вашей консультации?
я не консультирую.
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляdragonflylui
Буду , знать, вдруг понадобиться!
автор Лапка • 29 декабря 2013
Ответ дляdragonflylui
я не консультирую.
а чем и как помогаете?
автор Лапка • 29 декабря 2013
Ответ дляdragonflylui
я не консультирую.
как можно к вам обратиться за помощью?
Иванка Бур• 28 января 2014
нашла остатки, вас ещё интересует?