Ку-кусик• 17 июля 2021

жалоба на работе

клиент написал жаллобу, не на меня лично, жалобу я считаю не справедливой, дело даже не в ней, а в том , что он через эту жалобу хочет получить некотрую выгоду. Но естественно жалобы никто не приветсвует. проблему надо решать. Все причастные в отпуске, отвечать буду я перед руководством высокого уровня.
ВОобще никому о работе не рассказывваю, но сильно расстроилась, мама спрашивает, а чего ты расстроенная, я говорю, что вот придется идти к Иван Ивановичу по жалобе, а она говорит, ну заодно прославишься, будет там звездой.
Ну блин(, для меня серьезное дело, это вообще удар по репутации, какое прославишься. И мы с ним лично не знакомы и не хотелось бы знакомится при таких обстоятельствах.
ПОнимаю. что она поддержать хотела, но если честно еще хуже стало.
Брынза• 17 июля 2021
СтокАбукв,а в чем суть жалобы и вопроса?

автор Ку-кусик • 17 июля 2021
Ответ дляБрынза
суть жалобы не принципиальна в этой теме
просто тошно(
Ума Палата• 17 июля 2021
Жалоба обоснована или нет?
автор Ку-кусик • 17 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Жалоба обоснована или нет?
на мой взгляд нет
мне даже сказать по теме нечего, все было по инструкции.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2021
Круто. нормальна у вас фірма, якщо так на скарги реагують.
Ви не бійтеся, які б там небули обставини знайомства, головне знайомство. Зустрінуть по одьожці, у яку вас клієнт одягнув, а провожають, самі знаєте, по тому як себе покажете. Не переживайте, будьте впевненою і справедливою у першу чергу до себе. Це оцінять.
Брынза• 17 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
просто тошно(
Ок,в чем суть вопроса?
Ума Палата• 17 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
на мой взгляд нет
Тогда спокойно идите к Иван Ивановичу. В чем проблема?

автор Ку-кусик • 17 июля 2021
Ответ дляУма Палата
потому что ему все равно спокойно я к нему иду или нет. Ему не нравятся жалобы и крайней буду я. И повод для знакомства так себе
Задолбулька• 17 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
на мой взгляд нет
так чего напрягаться? жалоба не на вас лично, все было по инструкции - так и скажете начальству
автор Ку-кусик • 17 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
да пофиг, жалоба таки есть, а клиент всегда прав.
Задолбулька• 17 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
не всегда. но вы в любом случае не решаете как отреагировать на эту жалобу - забить или уступить, решать будет ваш Иван Иваныч, вы там для массовки.
Сорока-ворона• 17 июля 2021
Самый лучший ответ. Виноваты исправимся. Все. Не разглагольствовать.
Wseravno• 17 июля 2021
Ой та забудьте , скажите что клиент хамил, требовал для себя выгоды, угрожал личной расправой и все в таком духе, вас скорее пожалеют. Не принимайте близко к сердцу !! Через месяц уже не вспомните.
вареный_look• 17 июля 2021
Никогда в своё или чьё либо оправдание нельзя хаять клиента, босс будет злой ещё больше! Правильно писали выше, свою ошибку осознали, исправимся! Все, никаких оправданий!