Женамужная• 29 декабря 2013
Девочки у кого муж козерог?Какой он в сексе?
У меня муж козерог.Секс ничего не значит для него.Когда попрошу даст, а когда не прошу,то он точно не попросит.А Ваш каков в сексе?
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
А причем тут козерог? Вы действительно думаете, что знак влияет на секс?
Паравозик• 29 декабря 2013
Интересно, почему никто ещё не спросил ’Любовницы у него нет’?. Если серьёзно, то мой муж-козерог как когда - то активный, то кроме как поспать, ему ничего не надо.
Левый Локоть• 29 декабря 2013
У меня был парень козерог ,встречались очень долго, в сексе было все очень хорошо.
Редиска Я• 29 декабря 2013
Мой тоже козерог, но этот такой, что затрахает до смерти, извините за грубость. Аппетит неуемный, радует только одно, по сторонам не смотрит, ттт, ни разу не было повода усомниться в нем. Но лишний раз боюсь голышом из ванной в комнату пробежать, если увидит, все, капец, замучает! Мне б лучше как у вас, наверное....
Женамужная
• 29 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Просто у меня второй муж и тоже козерог.В постеле почти одинаковие
Пусин Кукин• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Значит, вы к себе таких притягиваете)
Санта Барбара• 29 декабря 2013
у меня были козерога - и оба никакие, может кому-то и нравится, но мне не подошли)))
Женамужная
• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Рада за Вас
. Мой тоже на других никогда незасматривался,но что касается секса иницыативы никакой
Санта Барбара• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
может дело не в них? много партнеров было у вас?
Женамужная
• 29 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы и правда думаете, что все козероги одинаковы в сексе?
нет не думаю.Вот и написала
Ответ дляЖенамужная
Рада за Вас
Спорный вопрос - я наоборот рада за вас, мне б лучше, когда захотела, тогда и был секс, а когда я хочу 1-2 раза в неделю, а ему для полного счастья нужно каждый день по 3-4 раза. Это реально капец!
Женамужная
• 29 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Муж второй,а партнеров было несколько
Пусин Кукин• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
нет не думаю.Вот и написала
А до свадьбы они оба были такие же?
Я чего спрашиваю: у меня водолей, когда сошлись, было 3 раза в день, а сейчас-за год ни разу( и смех, и грех)))
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2013
Ну и вопрос)))))
Не поняла причем тут знак? У меня муж телец-ровно ему до секса, все равно, что снега просить зимой...
любовник -козерог, все отлично, но со знаком никак не связываю.
темпераменты у каждого разные.
Женамужная
• 29 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
А до свадьбы они оба были такие же?
До свадьбы было все окей
Пусин Кукин• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
До свадьбы было все окей
Вывод напрашивается один: стареют мужики)