Бурундучиха• 17 июля 2021

С каким доходом можно купить авто из салона?

2+2.60000 грн.Есть квартира ,строим дом.Есть 10 летняя машина,но хотим новую побольше.Примерно до 24000 у.е.Но с чего их отложить неясно.Еда -15000 ,комуналка -3000,бензин -2000,на постройку дома-15000 ,на отпуск-6000,одежда -3000,лекарства -1000 и так по мелочи до 2000 грн.Остается примерно 500.у.е свободных денег.5 лет копить .Совсем печаль.Но авто надо в любом случае.Вроде и доход не плохой ,а покупка нового авто нам только снится:((
Распутница• 17 июля 2021
у вас небольшой доход 500 евро на человека плюс капитальные вложения в дом
Рожки-да-ножки• 17 июля 2021
Обычно машину покупают за год накоплений. Чтобы купить машину за
$24тыс, нужно каждый месяц откладывать по $2000.

Вот и весь секрет
Бабульция• 17 июля 2021
При таких примерно доходах и расходах купили из США биток, вот сегодня с СТО забрали, только сертификация и регистрация остались .
12 тыс уе вышло.
Никогда не понимала машину из салона, на которую нужно копить по 5 лет.
Это все же не самое рентабельное вложение, чисто обуза
Леди Г• 17 июля 2021
На еду 15000?? Пересмотрите , что вы там за мусор покупаете, или в ресторанах питаетесь, я б спокойно 30000 откладывпла кажд месяц
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2021
З вашими доходами ніяк , шукайте б/у до 10 тис
Почемучечка• 17 июля 2021
А что это за машина за 24 000 долларов? мы сейчас рассматриваем варианты и ниже 29 000 ничего не можем найти . Хотим кроссовер.
ГендиреХтор• 17 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
мусор покупаете вы
позавчера тема была
летом не покупать и не есть ягоды, фрукты и зелень, при позволяющем доходе - просто верх жлобства

чтобы в ресторанах питаться нужно не 15,000
а все 30,000 на двоих
неДоПриличий• 17 июля 2021
Мы с горааааздо большим доходом брали битка и ремонтировали. Смысл выбрасывать деньги….
Почемучечка• 17 июля 2021
Ответ дляБабульция
12 тыс уе вышло.
Никогда не понимала, как можно купить биток битую машину в которую потом нужно будет вложить еще столько же , Где выгода и здравый смысл?
Бабульция• 17 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня минимум 12 тыс. в месяц на 3х выходит.
Никакого мусора, на ПП, ещё и без глютена.
Одни орехи, семена всякие, рыба, овощи разнообразные сколько стоят..недешево.

Как раз когда питалась стандартно - отбивные, котлеты и гарниры - выходило меньше по деньгам.
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Почему мусор ?2 взрослых и детей 15 и 17 лет.Живем в маленьком городке.Один супермаркет и 1 рынок.До 500 грн в день тратим на еду.
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Тигго 8 Чери.
Бабульция• 17 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
У нас на ремонт ушло 1200 уе и то потому, что делали качественно, для себя.
У нас только крыло под окрашивание и рихтовку и боковая подушка безопасности под замену.
Фронтальные подушки целые, машина конца 2018 года выпуска, пробег небольшой.
Чудес не бывает, понятно, что не в 2 раза дешевле, чем здесь купить, но 2-3 тыс уе выиграли.
Здесь такую же смотрела за 15 тыс., с большими изначальными повреждениями, конечно же тоже из США.
Потому решили сами пригнать.
Маша хороша• 17 июля 2021
Ответ дляБабульция
Потому решили сами пригнать.
Вы сами привозили или через посредника? Какую марку?
Почемучечка• 17 июля 2021
А вы уверены в китайце? есть реальные отзывы, у друзей, знакомых? Мы китайцев не рассматривали. корейцев смотрели, но тоже хоть вроде и надежные машины, но пока застряли в выборе, не решаемся. Немцы дорого японцы остались в выборе, но у них сейчас в основном коробки автомат вариаторы у мужа заноза в сердце за эти вариаторы. Вот и застряли в выборе
Почемучечка• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тигго 8 Чери.
Розавенная• 17 июля 2021
,строим дом.

Вот если активно будете строить то врядли сможете и стороить и собирать на машину.
Розавенная• 17 июля 2021
’Еда -15000 ,на постройку дома-15000’ - ого ві едите столько же на сколько дом строите, забавно. Мы когда ремонт делали капитальный, то ели на 2000 грн на человека в месяц и на оставшиеся 15 000 грн вкладывали в ремонт. Ловите соотношение еды и трат на ремонт 4000 и 15 000 соответственно. А вы как то так странно строите дом...

’Остается примерно 500.у.е свободных денег.5 лет копить.’ Обалдеть 500 уе в месяц уже не деньги, на машину... А вы как думали за вечер насобираете на машину?
ЛисАпедная• 17 июля 2021
А как вы со стройкой дома еще про машину думаете. У нас тоже стройка, каждая копейка туда идет, это ж какая то бочка бездонная
к.Буланова• 17 июля 2021
С меньшим доходом за год взяла с салона карок шкода , правда за 26 тыс, не строю дом)
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Какую машину вы взяли и сколько вышла? Тоже нужно уже менять машину, но пока незачто, рассматриваем только варианты
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тигго 8 Чери.
вы сума сошли???? Какое черии за 24 тис??? Зачем вам этот тазик надо за такие деньги?!
Лучше спортеж возьмите.
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тигго 8 Чери.
Вы хотите за 24 тыс уе тигго? Вы шутите?
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Лучше спортеж возьмите.
Он маленький.В него 2 московские овчарки не влезут.Надо 7 местный.
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нет.У многих знакомых такая машина.Все довольные.Ну столько они сейчас стоят:(
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
У меня 12 лет была чери джагги. Да я ею была довольна. Но....чери безбожно ржавеют. Вот еле продала в этом месяце.
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Новые не ржавеют.У меня сейчас фиат линеа.Все тоже фукали раньше.10 лет ,полет нормальный.Кроме ТО и замены колес ничего не требует.Но маленькая .Низкий клиренс.
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Это не машина. Это тазик, китайский тазик не стоящий своих денег.
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Именно тигго 8? Да там начинка классная. Но будьте готовы что через пару лет кузов сильно полезет. Вы нормально ее потом не продалите. Или продадите но за копейки
автор Бурундучиха • 17 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Тиго 7,6..По 5-8 лет машинам .Все ок.