Хвець-тець• 17 июля 2021
Кроверазжижающее после вакцинации
Две недели назад вакцинировалась пфайзером. Болела рука и за три дня прошла. Но в целом началось какое-то не очень приятное состояние. Головокружения, одышка, слабость, давления в груди. Вот сегодня с самого утра кружится голова даже в состоянии покоя. До вакцины была огурцом. Семейная что есть, что нет. Сама вычитала, что это может быть из-за сгущения крови. Посоветуйте, что пропить для разжижения? К сожалению, у меня непереносимость аспирина, поэтому многие препараты не подходят (
Не служанка• 17 июля 2021
Несите доказательства, иначе вам щас тут начнут угрожать, что файзер на вас в суд подаст)))
Что-то не спится• 17 июля 2021
Воды. Чем больше, тем лучше. После моих 2х доз прошло больше 3х недель, а погода жаркая)
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Воду пью - скоро лопну. Вы как себя чувствуете?
Ниф_ниф• 17 июля 2021
По-моему, это просто реакция на жару. Если так волнуетесь, сделайте коагулограмму. Просто так ничего пить не надо. Разве что обычной воды больше.
Что-то не спится• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вай фай не раздаю( А так хотелось...
Бутылка с банками• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Анализы сдайте. Пусть врач тромбоциты глянет. Может Вам не нужно как раз кроверазжижающее
Что-то не спится• 17 июля 2021
Меня в первый день после обеих вакцинаций знобило. Парацетамол и питье. На след.день и забыла) Муж сказал, что вредная стала, посуду перестала мыть и есть готовить бесконечно 😅
тянитолкайка• 17 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вай фай не раздаю( А так хотелось...
А в темноте не светитесь? XD
По теме как ? Как можно такие препараты пить самостоятельно, а потом будут говорить побочка вакцинации.
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляСоседушка
И вы ждёте тут реально совета? К доктору идите.
Вчера звонила ей, а она говорит ’пройдет’
Значит, буду ждать понедельника и идти сдавать кровь. У нас в маленьком городке в выходные все закрыто (
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляНе служанка
А по теме клопидогрел, но вы лучше у семейной спросите, а не тут
Вот клопидогрел мне прописывал доктор, когда болела ковидом год назад. Месяц пила
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это серьезные препараты.Только врач может назначить.
Понимаю. Тоже боюсь сама пить. А может если не препараты, то продукты какие-то с подобным действием?
Мульйонерша• 17 июля 2021
У Вас невроз, спасибо антиваксам - они своими бреднями доведут до панических атак даже самых образованных и здравомыслящих людей, который будут сидеть и слушать каждый свой внутренний ’ох’ в ожидании страшных смертельных реакций на файзер.
НЕЛЬЗЯ разжижающие самостоятельно ’попить’ - заработаете кровотечние и кто тогда будет виноват?
У Вас нет никакой выраженной клиники, чтобы куда-то бежать и что-то пить. А уж в такое пекло головокружений и сдавливаний в груди через одного - у всех файзер?))) Перестаньте себя слушать - реальные проблемы дадут о себе знать гораздо активнее.
Летчица• 17 июля 2021
При чем тут сгущение крови? И как можно самой себе ставить диагноз на основании ’прочитала в интернете’?
Вы понимаете, что организм - сложная система. Ваши головокружения могут быть от 1000 и одной причины. И если вы будете принимать лекарства на основе ’я прочитала’, вас ни один врач не спасет потом.
Дама с собачкой• 17 июля 2021
Ни один врач не определит на глаз сгущение крови и не пропишет лекарство.
Вы хоть анализ крови сдайте что ли, а то в интернете прочитала и все, пора разжижать. Люди конкретно с ума сходят.
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вы себе сами поставили диагноз густая кровь?
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Сдам, конечно же. Спрашиваю, чем можно облегчить состояние до этого времени. Возможно, кто-то сталкивался. Тут же много людей
Дама с собачкой• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Состояние облегчается в зависимости от диагноза. У вас его нет.
Дама с собачкой• 17 июля 2021
Автор, сходите к врачу, сдайте кровь общий анализ, коагулограмму. Тогда врач вам скажет, что делать и что принимать.
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Я не ставила диагноз, я просто предположила исходя из всех симптомов и того, как зачастую вакцина влияет на кровь. Знаю людей, которым врач советовала три дня после вакцины принимать хотя бы аспирин, потому что кровь от нее, как и от ковида, густеет в 90% случаев. Это то, что мне известно
Акуна_Матата• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Зачем Вы вакцинировались?
Хвець-тець
• 17 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, сделаю в ближайшее время)
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня сердце болеть начало через неделю после вакцинации
Ипохондрия
Акуна_Матата• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
По меньшей мере исключить продукты, способствующие сгущению крови.
Вообще не понимаю как так можно безответственно к своему здоровью относиться.
Хоть бы анализы сдали перед прививкой.