Хвець-тець• 17 июля 2021

Кроверазжижающее после вакцинации

Две недели назад вакцинировалась пфайзером. Болела рука и за три дня прошла. Но в целом началось какое-то не очень приятное состояние. Головокружения, одышка, слабость, давления в груди. Вот сегодня с самого утра кружится голова даже в состоянии покоя. До вакцины была огурцом. Семейная что есть, что нет. Сама вычитала, что это может быть из-за сгущения крови. Посоветуйте, что пропить для разжижения? К сожалению, у меня непереносимость аспирина, поэтому многие препараты не подходят (
сЛАдКОежКА• 17 июля 2021
Ещё куркума разжижает кровь. Можно в день до 1 чайной ложки употреблять

автор Хвець-тець • 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое!
Доль Чекомбана• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Ипохондрия
Нет, я неделю всем говорила, что у меня все отлично, и вообще не понимаю о каких по бочках люди рассказы т, что это типа психосоматика у них. Но прошло 8 дней, и у меня начало болеть сердце, постоянное покалывание
ЕжеМышь• 17 июля 2021
Ешьте цитрусы, пейте томатный сок, помидоры
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ипохондрия, жара
сЛАдКОежКА• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, главное, успокойтесь

И физически себя не нагружайте пока
Доль Чекомбана• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Ипохондрия, жара
Жара возможно, но я работаю дома, в жару на улицу не выхожу, дома под кондером, вечером на улицу после 20. В зал идти боюсь, ещё скопычусь там
сЛАдКОежКА• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Ипохондрия, жара
Автор, пишет, что была огурцом до этого. У нее ж не первое лето в жизни.
Что угодно виновато, только не вакцинация.
Разве тяжёлые металлы тебе в составе, не могут повлиять на организм. Они ж не через рот попали и не прошли все естественные барьеры организма, а ввели их сразу в тело.
Доль Чекомбана• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, главное, успокойтесь

И физически себя не нагружайте пока
Я не автор, но физ нагрузок никаких, если сначала хотела сразу в зал, но решила таки недедю подождать, то теперь боюсь идти

Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы уже все исследования провели? Или только Боню с Михалковым послушали
сЛАдКОежКА• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Причем это? В составе указано все
Xвостокрутелка• 17 июля 2021
Не може такого бути!
Це ж Пфайзер
Не служанка• 17 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
У Вас невроз, спасибо антиваксам - они своими бреднями доведут до панических атак даже самых образованных и здравомыслящих людей, который будут сидеть и слушать каждый свой внутренний ’ох’ в ожидании страшных смертельных реакций на файзер.
НЕЛЬЗЯ разжижающие самостоятельно ’попить’ - заработаете кровотечние и кто тогда будет виноват?
У Вас нет никакой выраженной клиники, чтобы куда-то бежать и что-то пить. А уж в такое пекло головокружений и сдавливаний в груди через одного - у всех файзер?))) Перестаньте себя слушать - реальные проблемы дадут о себе знать гораздо активнее.
20 лет
9 июля- вторая доза файзер
15 июля- смерть

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=101650...
Баба-царьлебедь• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вчера звонила ей, а она говорит ’пройдет’
Значит, буду ждать понедельника и идти сдавать кровь. У нас в маленьком городке в выходные все закрыто (
Автор, идете сдаете коагулограмму и Д-димер – биомаркер тромбообразования. Дальше видно будет. Я при ковиде тоже чухала себя плохо, вены вылезли по всему телу(даже на ноге варикоз поставили начальной стадии), сдавала и все ок. А у тети пошел варикоз на руках, первый раз такое видела, она сделал онализы и пила препараты, правда нужны именно антикоагулянты, аспирин к ним не относится
НуКаНаКа• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я не ставила диагноз, я просто предположила исходя из всех симптомов и того, как зачастую вакцина влияет на кровь. Знаю людей, которым врач советовала три дня после вакцины принимать хотя бы аспирин, потому что кровь от нее, как и от ковида, густеет в 90% случаев. Это то, что мне известно
от ’загустения’ крови пьют воду, посмотрите какую норму вы выпиваете с учетом адской жары.
Назначать себе такие препараты без явных показания - это верх безрассудства.
НуКаНаКа• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
например, какие?
а ну блесните)
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2021
Сначала общий анализ крови, а только потом таблетки. По субботам работают лаборатории.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня сердце болеть начало через неделю после вакцинации
А у меня без вакцинации разболелось.
Доль Чекомбана• 17 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у меня без вакцинации разболелось.
Ну возможно и у меня с ней это никак не связано, но раньше за 35 лет оно никогда не болело. Но я без паники, и вторую дозу тоду уколю