Идущаяповолнам• 17 июля 2021

чем вы кормите гостей на завтраки?

Ломаю голову. Приедет свекровь и племянник мужа. Свекровь - пенсионерка, но увлекается зож. Племянник - просто молобой парень, 18 лет. Чем их кормить? будут неделю. как это вообще происходит - готовить себе отдельно, им отдельно? я на пп.
Библиотекарь• 17 июля 2021
Блинчики, оладушки, сырники
Библиотекарь• 17 июля 2021
Да, готовить себе отдельно, не ППшным отдельно. Ничего такого в этом нет
KROX@• 17 июля 2021
Давайте то, что сами едите. А не понравится, пусть семи готовят.
Творческий типаж• 17 июля 2021
Поинтересуйтесь у них что они обычно едят. Может они сами себе готовить будут.
Я_готова_ко_второму• 17 июля 2021
Омлет с разной всячиной делаю на всех, пеку замороженые круассаны
Божья коровка• 17 июля 2021
Неделю?
Блинчики, овсянка, омлет.
ХикориДикори• 17 июля 2021
Молодому все сойдет.
А свекровь пусть говорит, что ей по душе. Яйца жаренные с овощами думаю нормально. То что выше написали, плюс бутерброды к чаю, кофе. Творог.
Задолбулька• 17 июля 2021
Тем, что ест вся семья. Не устраивает- пусть сами себе покупают продукты и готовят
ХикориДикори• 17 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я из Метро круасаны мороженные люблю. Они меня конкретно спасают по утрам. Дети их и с маслом и с джемом, и с ветчиной и сыром едят. И так вкусные.
Аристократка-тунеядка• 17 июля 2021
Овсяноблин
Задолбулька• 17 июля 2021
Я бы сошла с ума за эту неделю. Не люблю посторонних в доме))
автор Идущаяповолнам • 17 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я живу во Львове. Это как на море все родственники приезжают -))
ХикориДикори• 17 июля 2021
Не люблю гостей, которые думают, что приехали в пансионат, где все включено. У меня приезжают те, кто сам открывает себе холодильник и завтракает сам. А обеды и вместе можно приготовить.
ЛеньГуглить_правда• 17 июля 2021
Хлеб, колбаса, яйца, сыр, кофе, чай, овощи. Как в отеле
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2021
Когда у меня была такая ситуация, готовила такое, как готовлю обычно на завтрак себе и мужу - овсяноблины с бананом, тосты с авокадо, шпинатные блинчики с сыром. Свекровь для себя открыла новый мир - оказывается, из банана, 2х яиц и горстки фруктов можно сделать практически ресторанное блюдо
ХикориДикори• 17 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ааа, ясно. У меня так бабушка в Скадовске. Каждое лето дурдом был из кучи родни. Мало того, что все внуки (мы с сестрой и еще 6 детей) целое лето там. Мама нас сажала на поезд в день последнего экзамена. Так еще и какие то двоюродные тети и не пойми кто. Но в детстве это воспринимаешь проще и веселей)))
Наверно бабушка ночью все готовила))))).
автор Идущаяповолнам • 17 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
ООО. Я люблю яичные рулетики с красной рыбой, помидорами и творогом. Как раз сезон. И думаю свекровь тоже сьест с удовольствием рыбку.
Задолбулька• 17 июля 2021
О!!! Раз в году все вспоминают!)) Знакомо-в своё время дача имелась в Евпатории))
А я женатая• 17 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
І я у Львові, але мені простіше зняти їм квартиру, а молодняку хостел, ніж жертвувати комфортом сім´ї!
Нульові вже давно в минулому, а звичка валитись на голову невикорчована...
Шальная коклетка• 17 июля 2021
ПП завтраки- творог с ягодой/сухофруктами, омлет, сырники, овсянка, запеканка, лаваш с творогом и зеленью. Не ПП-шникам добавляем на стол бутеры, сыр, колбасу
База_птеродактилей• 17 июля 2021
Неделю жили у бабушки, завтрак на всех - любые ваши на молоке. Сами готовили омлеты ещё. Можно панкейки на сухой сковороде. Хорошо сырники.
База_птеродактилей• 17 июля 2021
*каши на молоке
Смурфетта• 17 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
І для чого таке дозволяти?
Патриотка• 17 июля 2021
Обычно всех кормлю тем, что сама ем. В первый вечер могу заморочился с ужином, а потом всем обычную еду.
А я женатая• 17 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
І для чого таке дозволяти?
От власне! Треба вміти говорити людям обгрунтовані речі! Я собі не уявляю, щоб хтось засідав на моєму унітазі чи в душі
Слепок стопы• 17 июля 2021
Омлет, овощи, фрукты, хлеб,сыр
Душка-свекровь)))• 17 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
А как вы их делаете? Просто разогреваете в микроволновке?
Форточка с диоптриями• 17 июля 2021
Пусть гости сами готовят.
Из продуктов которые сами купят.
Кучерявочка• 17 июля 2021
Кормлю,что сами привыкли завтракать. А вообще, спрашиваю, что кто будет. Не думаю, что проблема спросить и уточнить вечером. Я думаю, что свекровь и поможет вам, если она ЗОЖница.
Божья коровка• 17 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я живу на море. У меня не общага)) Я сама за отдых плачу. Почему кто-то должен на шее у меня сидеть? Квартиры - магазины - все в общественном доступе.