БолеИменее• 17 июля 2021
Подскажите начинающей хозяйке
Добрый день. Девочки, подскажите мне, пожалуйста, такой момент. Каким приспособлением нарезать ломтиками вдоль кабачки, баклажаны, морковь и тд?
Взяла нож для чистки овощей. Но очень уж тонко получается. Есть что-то подобное, но чтоб толщина была 5-7 мм?
Уравнобешенная• 17 июля 2021
Обычным ножом нарезаю. Или ищите такие приспособления на алиэкспрессе, там много прибамбасов.
Снегурочко• 17 июля 2021
Ножом обычным. Только пальцы берегите.
А что вы такое интересное готовите?
Цыпка• 17 июля 2021
есть еще терки, но у меня не получилось ей пользоваться
вот сторона с 3я лезвиями, чтоб натирать слайсами
БолеИменее
• 17 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ножом обычным. Только пальцы берегите.
А что вы такое интересное готовите?
Рулетики люблю. Но ножом одинаковые не получаются. Один толще, другой тоньше. Овощечисткой одинаковые. Но уж слушком тонкие.
РукиМыли?• 17 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
А толстые получится скрутить?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
На рулетики можно даже на терке четырехсторонней, там есть с одной стороны один нож, прорезь