СтелькаОТединицы• 17 июля 2021
Розацеа
Добрый день,девочки ,поделитесь положительным опытом или супер врачем как вы победили это проклятье,перепробовала почти все ,сейчас на антибиотиках,не какого результа.
Отблеск мысли• 17 июля 2021
Никак не победить. Это наша с вами специфика кожи и сосудов. Принять себя такой как и есть станет проще жить.
Отблеск мысли• 17 июля 2021
Можно не провоцировать- диета, не пить горячие напитки, спиртное, не нервничать, масочки, но глобально все равно ничего не изменится.
СтелькаОТединицы
• 17 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Видимо у нас разные проблемы,как можно спокойно жить с опсыпаным лицом и каждый еще не ленится и спрашивает и еще и совет выдает
Отблеск мысли• 17 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Можно жить. Если у вас спровоцировано клещом можно пробовать лечить (не факт что поможет). У меня краснота постоянная не прыщи. Только принятие и к вопросам привыкаешь. Вы себя так съедите.
Отблеск мысли• 17 июля 2021
Это мое привычное состояние, фото не мое, вид идентичный. Даже не парюсь теперь. Зимой наношу тональный.
Der_Natali• 17 июля 2021
Девочки,послушаю.У моей дочки в 1,9 диагностировали.Врач в шоке,говорит очень редкий случай
Сиреневая цапля• 17 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Покажите фото?
Солантру пробовали?
Сиреневая цапля• 17 июля 2021
Ответ дляDer_Natali
Как в 1,9😳😳😳
Скорая помощь• 17 июля 2021
Очень долго лечила. Около года,были уколы в вену по курсу, но просто не помню уже, какие именно. Потом косметолог, около года, постоянные пилинги. Ремиссия была около десяти лет. Недавно все начало возвращаться. Решили не париться и сразу пить роаккутан, тоже по определенному курсу. Результат есть, но для лба нужны пилинги.
СтелькаОТединицы
• 17 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я еще роа не пила,знаю его назначают долго около года,если ничего не помогло
СтелькаОТединицы
• 17 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
После уколов в вену оно не вернулось сразу?
Der_Natali• 17 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Как в 1,9😳😳😳
вот так.у дочки еще внутриутробно диагностировали патологию и особенность сосудов.Аорта справа.Была операция в 3 месяца.И вот вылезла еще такая хрень
Скорая помощь• 18 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет. Десять лет все было хорошо
Антибиотики это временный результат. Я пила помню месяца 3 подряд. Потом все вернулось.
В итоге помогает здоровое питание, никакой колы и алкоголя, на море прятать по возможности лицо от солнца, в сауну не ходить. Ну и уход. Вместо тоника гидролат розы, крема с учетом специфики кожи.
Сиреневая цапля• 18 июля 2021
Ответ длятетяшмотя
А как у вас проявляется?
СтелькаОТединицы
• 19 июля 2021
Ответ длятетяшмотя
Спасибо,все это делаеться,но результата не дает,