Воленс-неволенс• 17 июля 2021
Подол, как найти магазины школьной формы?
Девочки, мы уже бродим час по подолу.. Ничего не нашли. Я создавала тему и мне девушка ответила от м. Контрактова площадь как идти к Андреевскому спуску в проулочках магазины школьной формы. Где же они? Мало очень информации(
Я с мужем и ребнком 8 лет, лазим по жаре(
Только не пишите пожалуйста заказать в интернете, уже заказывала.. Зареклась?
Спасибо всем откливнушимся!
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Фабрика Юность. Вам нужно от памятника Вертинскому повернуть налево мимо жёлтого детского сада, потом направо и увидите этот магазин
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
да, все правильно. По-моему эта улица называется Боричев Ток. Сейчас по карте посмотрю
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
вот их моб гугл выдал: 099 186 8839
Номер не обслуговуеться.. Наверное уже не актуальна форма в школах( а где тогда взять деловой стиль одежды? Может у Андре Тана есть что-то..?
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У Андре тана точно такого нет. Езжайте в Дрим Таун, Лавину, Оушен Плазу
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
не знаю..
Только что посмотрела, у Юности есть инет-магазин - можно позвонить им и спросить, где возможен самовывоз с примеркой.
Есть еще их форма на Розетке - это тоже возможность примерки
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Я имела ввиду приличные платья или сарафаны, нам рекомендуют деловой стиль. В Лавине бываем через день, формы нет там и подобного даже(
В Скай мол можем поехать, только не знаю что там..?
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще рано школьной форме, где-то после 25 июля обычно начинаются школьные ярмарки. Посмотрите Next
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Только что хотела тоже про Некст написать - нашла в гугле)
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Ой мы если дотянем то обычно с удивлением говорят:’ а где вы раньше были?? ’ Размеров типа нет, надо было раньше ( мы скоро узежаем из Киева домой, надо одеть ребëнка
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Адреса магазинов NEXT
NEXT
Киев Гетьмана, 6
Станция метро: Шулявская
ТЦ Большевик
NEXT
Киев Овручская, 18
PROMENADA CENTER, тел. 495 1417
NEXT
Киев просп. Оболонский, 1-Б
Станция метро: Оболонь
Дрим Таун ТРЦ
NEXT
Киев ул. Луговая 12
Караван ТРЦ
NEXT
Киев Генерала Ватутина, 2-т.
Станция метро: Петровка
ТРЦ SkyMall
NEXT
Киев Гетьмана, 6
Станция метро: Шулявская
ТЦ Большевик
NEXT
Киев Овручская, 18
PROMENADA CENTER, тел. 495 1417
NEXT
Киев просп. Оболонский, 1-Б
Станция метро: Оболонь
Дрим Таун ТРЦ
NEXT
Киев ул. Луговая 12
Караван ТРЦ
NEXT
Киев Генерала Ватутина, 2-т.
Станция метро: Петровка
ТРЦ SkyMall
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Адреса магазинов NEXT
NEXT
Киев Гетьмана, 6
Станция метро: Шулявская
ТЦ Большевик
NEXT
Киев Овручская, 18
PROMENADA CENTER, тел. 495 1417
NEXT
Киев просп. Оболонский, 1-Б
Станция метро: Оболонь
Дрим Таун ТРЦ
NEXT
Киев ул. Луговая 12
Караван ТРЦ
NEXT
Киев Генерала Ватутина, 2-т.
Станция метро: Петровка
ТРЦ SkyMall
NEXT
Киев Гетьмана, 6
Станция метро: Шулявская
ТЦ Большевик
NEXT
Киев Овручская, 18
PROMENADA CENTER, тел. 495 1417
NEXT
Киев просп. Оболонский, 1-Б
Станция метро: Оболонь
Дрим Таун ТРЦ
NEXT
Киев ул. Луговая 12
Караван ТРЦ
NEXT
Киев Генерала Ватутина, 2-т.
Станция метро: Петровка
ТРЦ SkyMall
Огооо, я же не знала что в Киеве есть магазины Некс и ещë столько!

ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

я тоже )). Но гугл, саббака, знает все )))
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

я бы на Вашем месте выбрала бы несколько моделей на сайте у них и обзвонила бы эти магазины по наличию, чтобы не мотаться по жаре
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А сайт украинских магазин некста?
И у них прям форма есть или что-то похожее?
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А сайт украинских магазин некста?
я гуглила по словам ’деловой детский сарафан’, мне и выдало некстовские. Вот нашла ссылку на их украинский сайт, но не искала внутри
Анонимушка• 17 июля 2021
Next давно закрыт в Киеве в офлайне. Закпжите форму на сайте, все удобно и понятно. Взяла сарафан и юбку, блузку, оч недорого. Состав с синтетикой, но в Спенсере такой же. И нигде по жаре ходить не нужно без прозвона. Приятных покупок
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А сайт украинских магазин некста?
Вам бы у мамочек спросить - они быстрее ориентируются)
Анонимушка• 17 июля 2021
Есть много вариантов сарафанов, мне показалось очень практично. Есть хб поло, блузки, юбки много видов. Нормальная форма у Некст, посмотрю как после стирки но цена отличная
тогдалия• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин.. Неужели во всëм Киеве негде купить школьную форму?
Конечно есть. В Дрим таун 2 куча формы обычно, в Детском мире тоже.
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ длятогдалия
Спасибо!
тогдалия• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо!
Погуглите ещё Papa Atelier, это украинский бренд школьной одежды
Воленс-неволенс
• 17 июля 2021
Ответ длятогдалия
Наверное Вы мне его советовали в прошлой темке, мне пришëл сарафан и рубашечка. Но буду делать возврат(