Гжегож Бженчишчикевич• 17 июля 2021
Что-то выгодное купили сегодня в АТб?
Сегодня там скидки, вечером туда пойду. Что-то есть выгодное там? Расскажите, что купили?
Возьму, если останется, сырок плавленный и мороженное «Киевский торт»
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
До вечера ничего не останется
Ну значит не судьба)
Дон Пэдро• 17 июля 2021
Так удивляют эти темы о атб)
Неужели кто-то реально обращает внимание на какие-то скидки в продуктовом?)
Штора с кисточкой• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
А почему бы и нет?
Это стыдно- платить меньше за те же продукты?
Украиночка• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
некоторые люди на минималку живут - вы не из Украины?
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
Я обращаю
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киевский торт почем?
Не знаю, но помню что скидка 20% от цены
Верочка 100%• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
Вы странная
ОдинРазНадетое• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
Представьте себе ! Почему бы и нет? Вчера тоже самое мороженое стоило 20 , сегодня 10 ,пошла набрала ,в морозилку закинула и довольна ,так же и другие продукты .
Грабля• 17 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так удивляют эти темы о атб)
Интеллект совсем низкий? Головой подумайте.
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Никогда ничего не покупаю в АТБ по скидкам, сами подумайте, АТБ как бы не дорогой маркет, но скидки делает, что-то возможно не так с товаром, если честно, не знаю и не покупаю, как по мне, лучше отдать деньги за стоящие товары, но зато потом не мучится с желудком.
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киевский торт почем?
Мороженное Крещатик называется «Киевский торт»
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляКумушка
Что за сырок и по чём?
Золотой резерв
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это какое мороженое ?
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Норвен красная рыба вроде 90. И авокадо за 25 такое же в форе 79
Прикольно)
Повелитель интернета• 17 июля 2021
А кто-нибудь покупал сегодня мороженое стакан-великан? Обещали сегодня акционную цену, а по факту без акции(((
Гжегож Бженчишчикевич
• 17 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вроде как в прошлую субботу эта акция была
Железная тетя• 17 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
То десятого числа было, я 15 штук купила по 8 с копейками, до сих пор ни)))
Кумушка• 17 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Золотой резерв
Я на прошлой неделе по 10 его брала, норм цена. А у нас в местном магазинчике на районе по 18 гривен.
Батя, я стараюсь!• 17 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Цена его какая?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нормальні товари, замануха така.
По перше, там зазвичай гідного нічого нема зі знижкою. Тобто не ходові продукти, знижка 12-35%, максимум 40%, але всі полиці червоні і роздута реклама, що сотні позицій зі знижками, люди біжать таритись, попри то набирають шо треба і не треба раз вже приїхали.
А до того поки висять знижки з попередженням тільки 17 числа, неуважні накидають без знижок.
І всі конкуренти в цей день лапу сосуть, а в АТБ виторг понад норму.
Маркетинг).
Русская Богатырша• 17 июля 2021
В АТБ мороженое по 7-9-10 грн. Зашла в Варус, ниже 19 нет цен, все в среднем по 20-25
Сегодня сержусь• 17 июля 2021
да , по всей сети на всей территории Украины что то не то с товаром по акции. Вы не имеете отношения к торговле , поэтому не понимаете какие скидки выжимают сети от поставщиков и производителей . Начиная от Ашана и заканчивая АТБ