Доль Чекомбана• 17 июля 2021
Регистрация на олх. И номер(((. Зайдите плиз
Всем привет. Подскажите где можно не дорого купить симку, я покупала на Кидстаф у мужчине. Стоит 10грн.нужен номер для регистрации. Мой уже использован, нужна ещё одна страница для продажи.
Доль Чекомбана
• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Купите любой пакет в магазине.
Да я понимаю. Но мне этот номер не нужен. + активировать нужно минимум на 60-100грн пополнять. А там я оплатила. При регистрации мне номер продавец сказал и все!
Доль Чекомбана
• 17 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я за 25 лайф покупала, везде его полно, может, есть еще дешевле
А потом что то платили при активации пакета?
Не фонарь• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я положила на счет 40 гр, но я им пользоваться собираюсь, вроде, там принимать звонки можно и без пополнения но я на 100 процентов не уверенна
Плюшевая дыба• 17 июля 2021
Лайкамобайл смс принимают без пополнения, и продаются на олх от 15 грн пакет
Кюветчица• 17 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Погуглить лукамобайл - присылают симку бесплатно
Copy-Paste• 17 июля 2021
Для реги на ОЛХ не обязателен номер тлф. Можно на емейл
И да, вы как продавать собираетесь, не имея на руках номера для входящих звонков покупателей?
Налетчица Муся• 17 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
На оф сайте бесплатно можно заказать)