Я не тону• 17 июля 2021
Ремонт в комнате
Девочки, делаю ремонт) Накидайте пожалуйста своих интерьеров, хочу понять, как сделать комнату, в которой буду проводить время сна. У меня евродвушка, гостиная на кухне получается, а отдельно спальня. Вот хочется классно и цена=качество ремонт сделать)
Калёва Замалёва• 17 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Картинки есть в Пинтерест. На любую тему и на любой вкус.
Плюсую за пинтерест
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Плюсую за пинтерест
Девочки, подскажите плиз, как искать в пинтересте? Вы его скачиваете?
Жынси_на_флиси• 18 июля 2021
я заканчиваю дома делать декоративную штукатурку, нежный голубой и серебром выделяю рельеф. Сверху лак глянец. он не корочкой, а именно глянец. Боже, как обалденно же вышло.
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Покажите