МеняАЖтрусит• 17 июля 2021

Зачем вы покупаете детям опасные кровати?

Речь о двухэтажных, если давно уже придумали вот такой безопасный вариант (фото). Знакомый травматолог рассказывал десятки историй о детях со сломанными конечностями именно в результате падения с двухэтажных кроватей и кроватей чердаков
Пургену мне• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Крупногабаритного в низ ложите , чтоб верхний не изувечил
Даже если вам крупногабаритной , расслабленной и спящей, десятилетний ребенок или даже пятилетний с ходу станет на живот или голову будет травма

автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
Ответ дляКашпо
І який в цьому сенс?
На день задвинули,на ночь выдвинули
Реанимация• 17 июля 2021
Автор, согласна! После ряда трагических историй разобрала детскую ’двухэтажку’...
Мишка-шалунишка• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Прямо изувечит. Лететь спросонья со второй высокой кровати куда безопаснее лицом в пол
Вы считаете? Вы на работали в патанатомии как я и в приёмке.
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
У знакомой ребёнок так упал со второго этажа кровати. Счастье, что обошлось. Падал практически у нее на глазах, головой вниз, потерял сознание. У нее вся жизнь пронеслась, думала все.....
Кашпо• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Звичайно краше, я тем п шу ,к о двухжтажуи ставит, бо места нет
Ваш варіант займає місце так само як 2 повноцінних ліжка, тільки при цьому не зручно і небезпечно
Разгуляшка• 17 июля 2021
ужасная кровать на фото, если ребенка хчоется наказать, можно заставить спать на нижней части
автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
В садиках так по три кровати стоит и никто никого не изувечил. А со вторых этажей ламают руки это факт
Кашпо• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
На день задвинули,на ночь выдвинули
Діти в своєму ліжку не тільки вночі сплять, вони там більше часу проводять граються, читають

Я такая - жду трамвая• 17 июля 2021
Ответ дляКашпо
І який в цьому сенс?
Это надо объяснять? Экономия места. Как и у двухэтажной.
Пургену мне• 17 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А бортики на втором этаже сделать ваша знакомая не додумалась?
Кашпо• 17 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Де економія ? Якщо заснути низ, то в 1 дитина не буде її ліжка
Мона Лиза• 17 июля 2021
У нас двухэтажная. И да, младший (который является третьим ребенком и даже не спал там никогда) сломал ногу. Ну просто прыгнул со 2 этажа кровати). Не сильно, в стопе косточка которая к пальцам идет сломалась. Девочки (владелицы кроватей) никогда не додумывались до такого. А сын - то с качелей, то с велика...то гантели 8 кг себе на ногу уронит... Так что это не в кроватях дело. У него своя комната и свой разложенный огромный диван))
автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не пипками с вами мериться пришла , а предупредить мам ,что двухэтажная кровать это опасно ,несмотря на то что многие так выросли и все ок
Разгуляшка• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
вы пришли сюда эту кровать рекламировать? она ужасна, ребенок почти на полу, кстати и сквозняки легко ловить на ней. не уютно
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Там был бортик, ребёнок неудачно слазил, как раз за этот бортик и зацепился ногой.
У моих отдельные комнаты, но если бы жили в одной, ни за что бы не ставила двухэтажную, после этой истории.
автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
Ответ дляКашпо
На день сложили и дети играют. А вторую кровать не вынесешь с комнаты. Конечно я тоже за 2 кровати, это как крайний случай
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2021
Ответ дляКашпо
вы точно понимаете, что такое экономия места?
автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Такие кровати ,только не по 2 а по три стоят в детских садиках. А там с СанПиН нормами все жестко

Кашпо• 17 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там нема економії місця
Единорог помог• 17 июля 2021
Ответ дляПургену мне
А такая как на фото автора прям не даст убиться не вменяемому с просонья ребенку?. Пять раз перецепится об нижнего, запутается в постели нижней и грохнется лбом о соседнюю мебель, при этом раздавив живот внизу лежащего
Я за кровать на фото автора ничего и не говорила. Но убиться тут шансов конечно поменьше. Но такой вариант тоже не ахти - не нравится, что дети слишком близко друг к другу находятся, как в одной кровати почти.
Кашпо• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Діти не люблять ділитися своїм ліжком
Мона Лиза• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
вот фигня вообще. Разве что между детьми бооооольшая разница в возрасте. И младший не варнякает ’где моя кровать’, а падает спать в 8 вечера. И не против что через него прыгают. А если разница небольшая, и каждому нужен свой угол, один хочет читать, а второй орет выключи свет?? У меня такой диван в зале. На нижнем ярусе собака спит, ага, не против.
Не гоню• 17 июля 2021
У нас на отдыхе такая была. Дети полночи развлекались, скатывались, толкались. Так что вариант не очень.
автор МеняАЖтрусит • 17 июля 2021
Кто хотел, тот услышал. Гавкаться в другом месте