Тульский пряник• 17 июля 2021
Бюстгальтер какой фирмы Вам нравится?
По удобству и качеству.
Можно голосовать за несколько.
Если нет вашего варианта, тогда напишите, если не трудно.
Можно голосовать за несколько.
Результат:
вже голосів:
648 (75.7%)
Другой вариант
135 (15.77%)
H&M
26 (3.04%)
Esmara
17 (1.99%)
Next
14 (1.64%)
George
9 (1.05%)
Primark
7 (0.82%)
F&F
Повелительница лампочек• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
panache
75 F , и они вечные какие-то по носкости
для большой груди-лучшего варианта для меня нет
А де їх беруть?
Фекла Персиковна• 18 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А де купили? Білий сподобався
На Шафі у прольотах .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Uniqlo, Intimissimi, MS
слушайте и Юникло Вы вот эти их ’умные брали’? Я чет повелась, купила свой обычный 65F/70Е (у них это 30/32 DDD G H). Надеваю - вроде в размер, смотрю на него в комоде - жесть огромная
или там есть что-то покомпактнее?
пу_пугренчик• 18 июля 2021
Триумф, люблю без косточек и без пушапа, но на тонком поролоне)) У них они идеальны)
ИзЮмрудная• 18 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
или там есть что-то покомпактнее?
Я не знаю, из серии ли это умных, в командировке попалась с бельем - забыла засунуть в чемодан пакет с бюстами-трусиками дома, собиралась в последний момент.
Учитывая, что футболки, водолазки, спорт.одежду, носки юникло я гребу мешками всей семье, решила попробовать и белье там. Выбирала не по сетке, если честно, а по тому, что и как подошло из того, что там было в наличии. Взяла 3 штучки, но по сериям не скажу. Помню, отметила тогда, что хорошо садится размер чуть больший, чем по другим маркам обычно, но точно уже и не помню, это ещё до локдауна было, больше года назад. Сказать, что выглядит сильно большим, нельзя точно, но сейчас достать и посмотреть критически не могу-на отдыхе.
Но у меня всё и скромнее намного - 70В, у вас за счёт чашек может больше казаться
Праздничный сервиз• 18 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне нравится Клео и жасмин . И Милавица
+1 за клео, жасмин проигрывает
Ответ дляИзЮмрудная
Ну, у меня такой размер лет 20, просто именно в юникло сам бюст больше, чем у Вондебра, ВС и проч. Но сидит и, правда,удобно.
ИзЮмрудная• 18 июля 2021
Вот и у меня было немного больше по размеру, чем мои обычные. Но сидят хорошо, не сползают, всё держится (у меня мягенькие, бабушкин вариант, но удобно). Под блузкой тоже нормально.
Экспертиза• 18 июля 2021
Ответ дляMiro2016
Вибачаюсь, але якщо у Вас широка посадка, може порадите модель, бо весь час дивлюсь на есмару і не впевнена, чи зможу підібрати правильний розмір
У меня тоже широко впереди, потому много что не подходит. Эсмара четко идет по размерной сетке. Там на сайте сразу считает размер. Посмотрите на модель, которую носите и которая удобна, смотрите в Эсмара подобную
Крутышка-Пышка• 18 июля 2021
Раньше любила Ойшо. А теперь там стали шить только на бессисичников и где покупать лифчики такого же плана пока не нашла.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Ответ дляMiro2016
А где аллес покупаете? Если Вы в Киеве, буду благодарна за отзывы где купить
Замовляю в інтернеті але я точно знаю свій 70f цієї фірми в тріумф інший розмір. Я з Рівного в нас також є відділ цієї білизни, часом там беру
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Бра бра бра
В цьому відділі брала одразу декілька моделей не сподобались. Один бюст прям рипить
Фантазерша• 18 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря насколько маленькую. У подружки моей 85А, мало кто такие шьет. А чашку часто только для маленьких объемов шьют, а она в прошлом спортсменка, вот так и получилось.
На 75А купить реальнее.
У меня другая проблема- большая грудь, 80F. И пока что лучше Ангела (шьют в Николаеве) мне не попадалось.
На 75А купить реальнее.
А Триумф Вам не нравится?
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
На 75А купить реальнее.
80F у меня, польское Ales самое комфортное и чашка отлично садится. Ангела я и не думала что что-то хорошее шьют.
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это проще.
На Ваш размер у той же Ангелы есть пара симпатичных моделей. Но вот именно пара, остальные по фасону на леди 60+.
Отож. У них по моему все фасоны такие..