КликОЛЬКА• 29 декабря 2013

поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом печенья с предсказаниями

может кто-то готовил уже?
Анти-аноним• 29 декабря 2013
можно в сковородке?
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
можно в сковородке?
я читала в нете рецепты — там вроде в духовке на пергаменте нужно выпекать
Домашка• 29 декабря 2013
это как с предсказаниями?
sly-coon• 29 декабря 2013
экспериментировала с вафельным тестом -пока горячее -бумажку внутрь и свернуть пельмешкой.
Как то так
Получились хрупкие, но большеватые
Аноним_634• 29 декабря 2013
Добрый вечер)может кто то продаёт? я бы с огромным удовольствием купила)