СкокоМнеДадите• 18 июля 2021

Хто зараз в Єгипті,яка температура?

Думаємо на початок серпня,чи не надто жарко зараз в Єгипті? Куди краще?
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вашему ребенку не зайдёт. Ему ж нужна пицца, картошка фри и юппи, я же уже писала, что людям с противоположным мироощущением нет смысла ничего советовать. Но вы все равно долбетесь. Что еще раз подтверждает мои слова. Вам же норм в Египте: и есть трижды в день просто мясо, и не париться о гигиене, зачем вы себе ищете что-то лучше? Главное ребенка от юппи оградить, а то его однажды обсыпало))))
Где вы отдыхаете? Посоветуйте отдых

Я спать , а вы до утра придумаете .

Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Где вы отдыхаете? Посоветуйте отдых

Я спать , а вы до утра придумаете .
Я много где отдыхаю. Через неделю в Португалию лечу, через месяц в Бодрум, но вам будет сложно осознать это все, если вы написали, что вам главное следить, чтоб от юппи не обсыпало, которое ребенок единожды пробовал, с ваших слов
Вот реально, если для вас это главное -
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мой ребенок не любит юппи . Он случайно выпил сок из автомата. Это единственный раз , когда была реакция на еду .
Кстати, а перед этим от вас было сообщение ’Он не знает меры в юппи’))) так не любит или не знает меры, определитесь)))
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
И мама не забыла упомянуть об этом, потому что ей до того того никто не сказал, что напитки в баре и автомате разные
Это отель, который посоветовал ваш супер-МЕГА агент? А в нем оказывается пицца, фри и бадяга, от которой обсыпает
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Читать научитесь
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вы отдыхаете? Посоветуйте отдых

За 7 часов вы так и не выдумали идеальный отдых? А Счастливцево с мультиваркой советовать стесняетесь?
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Где вы отдыхаете? Посоветуйте отдых

Я вам уже написала, где я буду через неделю и через месяц, пластику заело?)))

Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вы отдыхаете? Страна . Город ? Отель?
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Страну напишите
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сделайте скрин вашего сообщения , где вы написали название .
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Страну напишите
Вы в себе?)))
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы в себе?)))
Задайте этот вопрос себе.

Опять страны не будет?
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Задайте этот вопрос себе.

Опять страны не будет?
Это ж надо так тупить)))) я написала страны на это лето еще в час ночи
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Совет про Португалию смешно