СкокоМнеДадите• 18 июля 2021

Хто зараз в Єгипті,яка температура?

Думаємо на початок серпня,чи не надто жарко зараз в Єгипті? Куди краще?
Дуняша• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В хваленом и распиареном советчицами Султане. Но этот был конец мая. Весь отель был с расстройством кишечника. Боюсь представить, что у них летом. В остальных отелях были в октябре-ноябре и марте-апреле - все было хорошо
Не верю, в Султане с питанием всегда все нормально. У меня соседка вообще постоянный гость этого отеля, летали даже с годовалым ребёнком. Ну может просто бухать меньше надо их пойло.

Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляДуняша
Вы бухаете пойло, что пытаетесь натянуть свой личный опыт на других?)))
Дуняша• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, поэтому и про срачку в Египте читаю только на Советчице.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ну, про бухло именно вы написали, видимо это ваша тема
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага, байки про сухой воздух, который легче переносится. Но мало кто говорит о повсеместной срачке от вкушения ресторанной пищи, которая на этой жаре стоит и размножения бактерий в воде
С пищеварением никогда проблем не было. Но я выбираю гостиницы с кондерами в ресторанах , там ничего не стоит на жаре. С 13 до 15 -реально жарко , как и у нас, но пот не течет ведрами. Там ночью мы не включали кондер , а здесь я не могу без него уснуть. А возле моря, где ветерок , вообще красота.
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Султане постоянно отзывы о кишечных расстройствах, вы не читали ? У них они круглый год.
LudaSHOPSale• 18 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Употребили бы тогда не слово ’провинция’, чтобы не сбивать с толку.
Про мой опыт: я люблю только эгейское побережье. Даже при ’не жарко’ в Кемер не поеду.
В Египет никогда не поеду. Катались, пока ребенок маленький был, потому что рядом.
Июль и август- не для отдыха в этих странах.
Да ладно)) думаю поняли про дистрик Фетхие) я описала свой опыт, про разные поселки региончика Кемер, оно действительно, там по разному.
Эгейское тоже прекрасно в свои месяцы)) моим холодно до 15,07. Приходится выбирать теплую водичку.

Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
До поездки не знала, сейчас знаю, что это просто помойка
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А почему тогда на Совечице его там активно рекламируют? Тут все любят пол отдыха на унитазе проводить?
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это проблема была есть и будет, ребенок заболел на четвертый день отдыха, шесть лет. Но она постоянно пальцы в рот тащила, у нас с мужем всё ок. А вот в Батуми мы просто все слегли на фоне энтерита. Но там море нечистое возле порта.
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если бы не диарея ребенка, это был бы супер отдых.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я склонна думать, что это проблема именно климата летом. Но кому-то по приколу лететь в Египет в июле-августе, а рассказывать, как все зашибись, потому что ничего другого они просто не знают
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Т.е. у вашего ребенка в Султане тоже была диарея?
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы тоже из Султана привезли ужасный ротовирус,ребенка еле домой довезли,как вспомню,так вздрогну
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне на советчице его ни разу не советовали. На других ресурсах мне встречалось много отзывов о кишечных расстройствах в этом отеле
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мои знакомые встречали новый год в риксосе . Кишечная инфекция была у всех детей. Взрослым норм.
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, просто диарея без никаких больше признаков.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и при всем при этом тут Султан советуют. А при проблемах - съезжают на бухло, которое сами употребляют, но не хотят в этом признаваться
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Советчицы просто писают кипятком от этой помойки по имени Султан, вот даже в этой теме писала женщина про свою соседку с годовалым ребенком. По ходу они ничего нормального вообще не видели

ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ездят в отель часто наши друзья сами, дети уже взрослые всё хорошо. И у нас с мужем всё в порядке.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы летом ездите?
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы летом ездите?
В середине мая были в султане.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В середине мая были в султане.
так в июле-августе вы в Египет летаете?
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
так в июле-августе вы в Египет летаете?
Нет.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет.
Так тема же о том, чтобы поехать в Египет в это время
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Друзья ездят в июне, нормально всё.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Друзья ездят в июне, нормально всё.
В помоечный Султан ездят?)))
БЦАшка• 18 июля 2021
Мы сейчас в Макади бей....норм температура...общаюсь с друзьями,у нас хуже жара и тяжелее переносится)))
В прошлом году были в Шарме в августе,тоже норм...нет такого пекла,как многие говорят...реально сухой воздух намного легче переносится...
А в Хургаде сейчас вообще норм,ветерок...честно,когда прилетели,я даже после бассейна хотела укутаться полотенечком)))
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
И в ресторанах все на этой жаре нормально стоит. Продуктам тоже внушают, что воздух же сухой)))
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Тут мне выше писали, что меньше нужно пойла бухать. Детям, Ага