СкокоМнеДадите• 18 июля 2021

Хто зараз в Єгипті,яка температура?

Думаємо на початок серпня,чи не надто жарко зараз в Єгипті? Куди краще?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут мне выше писали, что меньше нужно пойла бухать. Детям, Ага
Сидите дома . Хотя дома тоже можно сидеть на унитазе

Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не проще ли летать в Египет весной и осенью или вы легких путей не ищите? Нужно обязательно в августе туда переться, успокаивая себя байками про сухость воздуха?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я летаю туда 4 раза в год. Муж любит дайвинг. И Египет летом я переношу легче , чем Турцию . Весной и зимой я купаюсь в бассейне , мне холодно
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так вас еда в ресторане, когда 45 градусов жары ни разу не смущает? Она не портится, потому что воздух сухой?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В ресторане работает кондиционер. С чего ей портиться? У меня и дома сегодня на кухне +40 было , пока кондер не включила.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Конечно же)) И на их кухне тоже работает, и вообще еда без холодильника за полдня при 40+ жары не испортится, но это только вы так считаете и не брезгуете такое есть
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А почему еда без холодильника? Я беру мясо или рыбу гриль , их жарят при мне. Вы думаете их до того специально на солнышко выставляют? И за 10 дней никто из отдыхающих не жаловался на расстроство .

Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не летайте в гостинницы, которые не могут позволить себе холодильник и будет вам счастье
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я в принципе не летаю в Египет летом, зачем мне это. Максимально летала в конце мая в Султан, уже написала, какая это помойка, которую тут постоянно советуют и восхваляют.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я думаю вы много всего не знаете о их кухне или не хотите знать. Ребенок у вас тоже 3 раза в день берет себе мясо/рыбу на гриле? В Египте, в августе, да?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Найдите себе нормального агента. Мне мой его не рекомендовал. Читайте отзывы -они не очень.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Что ест ваш ребенок в Египте? Причем тут агент, я знаю, какие отели нормальные, я летаю дважды в год весной и осенью, летом летать реально брезгливо. Жду ответ про меню вашего ребенка в отеле, из которого вы 2 назад прилетели
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
2 дня назад
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой ребенок в любом общепите ест пиццу, картошку фри и мороженку, на завтрак йогурт (упакованный). Что в Турции , что в Египте, не зависимо от меню . В наших кафе -ресторанах он тоже не ест .Проблем никогда небыло . Главное следить , что б юппи из автомата не напился , тогда обсыпет.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
За 7 дней питания пиццей и картошкой фри не обсыпает, а от юппи обсыпает)))) Какая избирательная поджелудочная у ребенка)))
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ни разу не выпало. Предлагаете везти мультиварку?
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я ничего не предлагала вам. Мне просто было интересно, кто эти упоротые люди, которые летом в Египет летают. Теперь немного поняла: у мамы трижды в день мясо, у ребенка пицца с картошкой фри, зашибись отпуск))))
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Предложите ваш идеальный летний отдых. Может я тоже так отдохну.

П.сы Питание мамы и ребенка не меняется при смене страны отдыха.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы

Я вам даже боюсь предлагать нормальные летние страны, если вам комфортны условия Египта летом. Вы не в состоянии будете ничего оценить, если там пицца, фри и за юппи следить нужно))

Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы рискните. Какие страны для вас нормальны летом (перелет не больше 5 часов), для пляжного отдыха .
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А в каких странах вы были летом, кроме Египта, чтобы примерно понимать,что вам советовать?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Турция, Италия, Черногория, Хорватия, Греция, Грузия и наши моря.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Грузии, Италии и Хорватии у него тоже картошка фри и юппи?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Еще йогурты, фрукты и булочки ( как я могла забыть про булочки) Он нигде не ест ’нормальную еду ’. В гостях он тоже не ест.
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Юппи как раз нельзя. Пакетированные соки или минералка .
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я думаю у него и дома нормальной еды нет, иначе почему он только в гостях и на отдыхе мусор ест
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы ванга? Дома у него борщ, пюрешка и тефтельки с салатиком.
Вы плохо читаете. Я же написала , в гостях он НЕ ест .

Какая разница , что кто ест к вашим советам по отдыху?
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для меня отдых в Египте летом - это теплое море , в котором можно плавать часами , снорклинг и дайвинг. А у вас отдых сводится к покушать.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы

Я не верю, что ребенок, нормально питающийся дома, переходит на пиццу и фри (и булочки, как голодный, реально) и не знает меры в Юппи, что за ним следить нужно
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я не отдыхаю летом в Египте, потому что мне просто брезгливо есть еду, которая была сначала на кухне, а потом на раздаче несколько часов. Но оказывается есть люди, которых это не смущает, и у которых дети мусор едят, но их ничего не парит