Неправдиша• 18 июля 2021

Возможно ли подобрать бюстгалтер онлайн?

По вашему опыту, какой фирмы можно выбрать без примерки? Или только с примеркой, иначе практически невозможно?
Для драки• 18 июля 2021
H&m собі постійно беру
Инста_Богиня• 18 июля 2021
Только если у вас уже есть бюстгальтер такой фирмы и вы знаете свой размер и модель.
Онлайн без всего этого это лотерея
Остановщица• 18 июля 2021
Я бы обратилась к хорошему индивидуальному продавцу.
Они знаю особенности и подбирают

Я например, тоже продаю и подбираю хорошо. Но я для беременных и кормящих :) не обычные.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Если умеете адекватно снимать замеры себя и повезет с продавцом, знаете примерно форму, которая подходит, и которая нет, то есть высокий шанс. Иначе - нет, даже в одном бренде есть ньансы в зависимости от моделей. Я ношу Виткоия Сикрет, Марк Спенсер и 3-4 размера разных есть у меня из тех, чо подходят.
vikks-R• 18 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна! Виктория вообще лотерея. Зависит от модели… в Пинк на мою чашку идут размеры побольше. Низ более менее в размер. Белье покупаю через интернет но все равно через раз пролетаю.
Силиконочка• 18 июля 2021
Я накупила на шафе у продавцов, которые перепродают секонд по 150 - 200 в состоянии новых кучу бюстгалтеров хороших торговых марок, несколько штук мне не подошли, но большинство село хорошо. В результате я имею хорошее белье, за которое отдала совсем не много денег и понимание своего размера в привязке к разным торговым маркам
Госпожа_тамагочи• 18 июля 2021
Если и возможно, то для меня это тайна. Пр примеру надо и мне, и дочке подростку очень много перемерятб(у дочки а 12 лет размер чашки С, я в шоке, пока подобрали и удобный, и красивый.